Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Меня вот потихоньку накрывает страх за роды

Всем-всем-всем, кто боится рожать. Именно процесса, боли и все такое. Книга Грентли Дик Рид "Роды без страха". Книга очень старая, но не потеряет актуальность никогда.

Поверьте человеку, который кровь из пальца со слезами сдает до сих пор))) И в первых родах я плакала только именно когда по поступлении кровь из пальца взяли))) Не от схваток, с которыми приехала, нет)) А от пальца! Потому что про палец Дик Рид ничего не писал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала расслаблюсь в плане переживаний уже на сроке который сейчас, уже пошел 9ый месяц, казалось бы...А теперь новые переживания за плаценту и состояние доченьки в животике, теперь наоборот переживаю как бы ей там плохо не было. В общем всегда найду себе головную боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем-всем-всем, кто боится рожать. Именно процесса, боли и все такое. Книга Грентли Дик Рид "Роды без страха". Книга очень старая, но не потеряет актуальность никогда.

Поверьте человеку, который кровь из пальца со слезами сдает до сих пор))) И в первых родах я плакала только именно когда по поступлении кровь из пальца взяли))) Не от схваток, с которыми приехала, нет)) А от пальца! Потому что про палец Дик Рид ничего не писал)))))

Спасибо:) скачала, буду читать))

 

musya86, вот и у тебя 37! Поздравляю!

 

 

 

Леняшка, я уже в палате на кровати. Может спала ночью на одном боку долго и малышкой передавил мне чего-то.

Да, я очень ждала этого срока

Теперь до вторника дотерпеть, снять швы в роддоме и ждать дня икс)

Ещё б на эпиляцию решиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня положили,в палате три человека, на две палаты свой душ туалет. Жду врача,может сегодня придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!:)

У кого недельки - мои поздравления!!!

Муся86, 37 - ура! Поздравляю! Когда тебе на снятие швов?

Мелли, к кому из врачей в палату положили? Сегодня, наверное, дежурный придёт... Не лечащий?

 

ТанИюль,  спасибо, что напомнила про Дик Рида.. Я перед первыми родами тоже его читала, надо бы обновить воспоминания:)

 

kroxa-mama,  пусть бы это не почка, а правда детеныш передавил что-то!

В любом случае, ждём новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, на меня что то эта капельница действует как литр коньяка,хожу шатаюсь и засыпаю на ходу))) давно я так не кайфовала))) ещё на вечер договорилась доказать 150 мл и утром новую поставить,пока хорошая медсестра,даже сказала напишет что к чему разводить,если меня домой отпустят.

 

А ещё я тут больше чем за месяц своей стала,добавку предлагают и кисель лишние пару стаканов))) прибавка за месяц +2 кг)))итого 57

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, musya86, это наверное странное ощущение. Столько этого ждешь и вот оно уже почти каждый день может случиться! У Муся86, начиная со среды!

 

Melli, с заселением!

 

ГЕВ-мамочка, ты дюймовочка наша!! У меня вот сегодня 74 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка начала отходить. Ну хоть какое-то движение вперед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, спасибо! Спасибо, девочки - то есть это еще не самый конец света ))

Shelli, анапомни плз, когда она стала 3-й, тебя в больницу уложили? А потом каждый день ктг?

Не уложили, так и ходила. Легла изза болей в лобке- симфизита не было, но во мне сидело 5 кг детей+плаценты+воды, я просто пошла в туалет и не смогла дойти обратно до кровати- муж отвёз в роддом. Это была пятница. Сделали узи-все ок. Кровотоки были все в норме, воды тоже. В понедельник опять попросилась на Узи, потому что одна перестала шевелиться и стала только как бы дышать внутри, не знаю как обьяснить, но я чувствовала, что диафрагма ходит у ребёнка, но он не активен. На узи вод практически нет, и принимают решение об экс на вторник. На мой вопрос-куда делись воды- ответили, что плацента отказала и перестала их вырабатывать. От Такие дела. Я стараюсь не думать, что было бы, откажи они мне в Узи в понедельник...Ульяну достали синюю и держали под маской три часа. Со второй старой плацентой все было хорошо, Варя даже к сиське сразу присосалась))

 

Так что теперь только бдить, стараться оттянуть момент родов и прислушиваться к себе очень чутко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, фух страшно.. как быстро все может измениться. Странно, что этой плаценте сталось? Особенно в твоем случае, когда они обе в одинаковых условиях находились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от гемостазиолога, прописали клексан 0,6, но в городе его нет, кто знает, можно клексан 04+0,2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и меня сегодня накрыло ( начало тянуть живот и спину, от страха выпила но-шпу, сейчас левый бок болит ((

Еще и муж уехал далеко, у старшего сына сегодня День рождения, он в деревне у бабушки, муж поехал поздравлять. А мне так страшно (

Еще бы недельку продержаться до снятия швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, да! Совсем худышка! Я 72 кг

 

Блин, и меня сегодня накрыло ( начало тянуть живот и спину, от страха выпила но-шпу, сейчас левый бок болит ((

Еще и муж уехал далеко, у старшего сына сегодня День рождения, он в деревне у бабушки, муж поехал поздравлять. А мне так страшно (

Еще бы недельку продержаться до снятия швов

Ну ты следи!! Может треники

 

Shelli, ой - ой! Слава Богу что все сделали вовремя!! Здоровья Вам, девочки!

 

kroxa-mama,  @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, можно.коли утром и вечером.мне 0.8 клексан назначили, буду колоть по 0,4 два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на УЗИ, шейка 28, цк закрыт. Врач сказала все норм. Тут я заикнулась, что боюсь пролабирование, она сказала что,с моей укороченной шейкой есть его вариант, ведь при укороченной шейке образуется некоторая ложбинка, на которой и лежит пузырь, но все закрыто, кольцо держит, просто пузырь на ложбинке лежит. Она говорит что у меня для кольца все норм. Блин, тогда почему прозвучало пролабирование? Мой беременный мозг завис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в макияже. Едем покупать вещи детке

 

Девочки, я была на УЗИ, шейка 28, цк закрыт. Врач сказала все норм. Тут я заикнулась, что боюсь пролабирование, она сказала что,с моей укороченной шейкой есть его вариант, ведь при укороченной шейке образуется некоторая ложбинка, на которой и лежит пузырь, но все закрыто, кольцо держит, просто пузырь на ложбинке лежит. Она говорит что у меня для кольца все норм. Блин, тогда почему прозвучало пролабирование? Мой беременный мозг завис.

Ну узистка сказала же что все нормально. Пузик еще поднимется. Не загоняйся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, можно.коли утром и вечером.мне 0.8 клексан назначили, буду колоть по 0,4 два раза в день

Я думала тебе 0, 6 назначили, 0,2*2 я колола, а тут врач не очень опытная, сказала только одним шприцом, я не нашла такую дозу вот и думаю какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Собрала пакеты, даже вчера наряд себе на выписку подготовила)))

Ленусь, все будет хорошо! Ты готова! Выпей Валерыча.

 

Melli,  @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,моюно двумя шприцами.мне мря врач опытная сказала.причем даде лучше 2 раза в день меньше побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я люблю магнезию, она же ещё нервную систему успокаивает))))

Всем привет!

 

Брунгильда83,  почему то я вчера пропустила твои 32 недели! Ура!!!!

 

kroxa-mama,  моча когда готова будет? Скорее всего передарило проток в почке, стой в колено-логтевой, обезболивание спазмалмтиками тоже хорошо, все расширится и боль уйдёт! Давление в норме?

 

У меня хронический пиелонефрит, эти боли мне знакомы, именно при обострении боль такая как будто кирпич на почку положили, очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  почему то я вчера пропустила твои 32

Спасибо! Это был мой рубеж. Следующий 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  материнская интуиция спасла доченьку, Слава Богу все обошлось!

 

 

Спасибо! Это был мой рубеж. Следующий 36.

как я жду этого первого рубежа!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если цк закрыт и шм 28 то нет причин себя изводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне будут колоть ношпу.клексана в роддоме нет))посмотрим что еще назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня положили,в палате три человека, на две палаты свой душ туалет. Жду врача,может сегодня придет

 

Неплохие условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...