Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

kusok_08 сочувствую!!сейчас сил на восстановление желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08,  держись, восстанавливайся и ищи хорошего врача. Очень жаль, что так происходит.

Мелли, как соседки по палате, нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kusok_08

Так тебе ж инфекцию предположили, может на них провериться?

Удачи тебе! И очень очень жаль что так получилось( желаю тебе достойно пройти это испытание и родить здорового ребёночка. Даст Бог, все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08,  держись, восстанавливайся и ищи хорошего врача. Очень жаль, что так происходит.

Мелли, как соседки по палате, нормальные?

 

Вроде нормальные.им скоро рожать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты правильно сказала, врач ответила можно клексать суммировать, только разнести уколы на 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты правильно сказала, врач ответила можно клексать суммировать, только разнести уколы на 12 часов

 

Супер!сама будешь себе колоть?я с завтрашнего дня увеличиваю дозировку до 0,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я с начала Б себе колю, а 0,6 почему не назначили? Сильно зашкаливает? У меня фибриноген и РФМК прут вверх, сегодня услышала, что у меня гетерозигота фибриногена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митепред не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все,прощай пессарий(((

Вот теперь он точно свалился,я начала его ощущать,живот начал каменеть снова, пессарий из влагалища так и тянет вытащить, а на унитазе просто охото вытужить его(( по ходу конец моей беременности((( пессарий сейчас шейку расшибуршил и усе... Как я устала от всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, фух страшно.. как быстро все может измениться. Странно, что этой плаценте сталось? Особенно в твоем случае, когда они обе в одинаковых условиях находились..

 

Отказала та, что была по задней стенке, может это повлияло, кто его знает... Хорошо, что все хорошо закончилось)

 

Ну вот и все,прощай пессарий(((

Вот теперь он точно свалился,я начала его ощущать,живот начал каменеть снова, пессарий из влагалища так и тянет вытащить, а на унитазе просто охото вытужить его(( по ходу конец моей беременности((( пессарий сейчас шейку расшибуршил и усе... Как я устала от всего этого.

Ты не хочешь попробовать постельный режим строгий? Или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все,прощай пессарий(((

Вот теперь он точно свалился,я начала его ощущать,живот начал каменеть снова, пессарий из влагалища так и тянет вытащить, а на унитазе просто охото вытужить его(( по ходу конец моей беременности((( пессарий сейчас шейку расшибуршил и усе... Как я устала от всего этого.

Ты только не паникуй! Ты уже столько раз была на грани, но все обходилось! Ты ещё в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  врачу то сказала, дежурный же должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, зови врача. Я, конечно, ни разу на выхах их не видела, но точно знаю, что они есть ) Пока ты себе лишнего не напридумывала и тонуса не добавила лишнего. Может, шейка опусилась, вот он и чувствуется. Надо смотреть..

 

Отказала та, что была по задней стенке, может это повлияло, кто его знает... Хорошо, что все хорошо закончилось)

У меня тож по задней. Но если она до 37 продержится, это будет прекрасно. А тебе что-то назначали для поддежки плаценты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  напиши потом как дела, вот постоянно тут девочки пишут что пессарий туда сюда гуляет, сегодня выше завтра ниже. Покой нам только снится.

А со скольких недель делают доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, мне допплер с 30 начали, ктг с 32 будет. Хотя видела, что девочкам и раньше допплер назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, не расстраивайся и не паникуй раньше времени. Хоть это не просто, но соберись, ты уже столько выдержала. Может он правда просто гуляет. И может правда попробовать строгий постельный режим? Давай держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в 30 и мне посмотрят, как раз записана. Последний раз УЗИ в 25 недель делала, пока не знаю выдержу ли до 30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дней 5 было ощущение распирания внутри, я думала он мне по размеру не подошёл, но потом все ощущения прошли, сейчас я его не чувствую, ттт

 

Мне доплер делали в 20 и 24, следующий раз будет в 32 на третьем скриннинге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дней 5 было ощущение распирания внутри, я думала он мне по размеру не подошёл, но потом все ощущения прошли, сейчас я его не чувствую, ттт

 

Поддержу тебя, по ощущениям - я тоже несколько дней чувствовала пессарий, потом перестала, при установке так и объясняли. Тоже все думала что он слетел(

 

Гев-мамочка, не паникуй, просто организм же должен реагировать на инородное тело, у меня живот тянуло неслабо так после установки, ставила пару раз свечку с папаверином, НО потом все прошло и пессарий встал как надо и шея вытянулась.

Мои кулачки тебе и малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроем разобрали все возможные вещи и разложили пл пакетам по возрастам. Мы де переезжали. Половина вещей была перемешана. А теперь порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08,  очень жаль, что так всё вышло... Держись! Сил тебе и здоровья! Я ещё читала, что пластику шейки делают и потом после неё через кесарево рожают. А этот лапороскопический кисетный (вроде так называется) шов только при ампутациях частичный шм накладывают.

Всё обязательно у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев

Да ты погода, я тут сто раз читала такие сообщения, дескать все, слетел пессарий

А он на месте всегда оказывался

Отпишись после осмотра врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я с начала Б себе колю, а 0,6 почему не назначили? Сильно зашкаливает? У меня фибриноген и РФМК прут вверх, сегодня услышала, что у меня гетерозигота фибриногена

 

Фибриноген стал резко около 6,а было 4,5. Д димер пока в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я уже 1,5 месяца на постельном в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я как всегда - утренний чай )))

 

Melli,  С неделькой, дорогая!! Пусть тебя немножко покапают и отправят домой Долеживай и дособирать приданое для крошки! !!

 

Самомнение, с неделькой! С круглой датой!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...