Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Я как всегда - утренний чай )))

 

Доброе утро.и я))режим в болтнмце.Знала бы что мне на выходных будут но шпу только колоть,пришла бы во вторник :(

 

Доброе утро девочки! Я как всегда - утренний чай )))

 

Melli,  С неделькой,  дорогая!! Пусть тебя немножко показать и отправят домой Долеживай и дособирать приданое для крошки! !!

 

Самомнение, с неделькой! С круглой датой!

 

Спасибо! Нам люльку для маленького в квартиру отдали,нужно постирать собрать.вещи перебрать.в июле коляску пойдем покупать

 

воскресные пузики,с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@ Крохе!! Легких родов! !!

 

@@@@@@@@@@@ Сашеньку с детками!!! Скорей набираться здоровья!!!! И домой, к маме под крылышки!

 

@@@@@@@@@@@ Гев-чтобы твой пессарий встал куда надо и закрепил твою шейку до 38 недели!!!

 

Melli,  ты запаслась вкуснятами?

 

 

Melli,  нам тоже отдали люлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все ещё в роддоме. Вчера был дежурный,сделал только хуже, всю ночь дико болел живот,поставила индометауиновкю свечку и выпила 2 нифидипина,но все равно живот всю ночь колом был и сейчас схватывает. Пессарий прям на выходе мне кажется,потому как даже вытираться начала и чувствую его рядом уже.туда врач не полезла,сказала кто ставил тот и посмотрит,а она завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  все будет хорошо! Верю что это адаптация организма к пессарию! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,нет вообще без вкусняшек.муж уехал в деревню,я до вторника на больничном пайке.хочется фруктов и зефир в шоколаде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Снова выпросила магнезию. Может хоть нервы расслабит немного. Пописы стали такие же как до пессария,понемногу и часто и со стулом проблемы стали,раньше этого не было,а в первый день так вообще я его не чувствовала и с туалетом все наладилось,а тут увы(( Жду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ты потом отпишись, что там с пессарием. У меня он тоже поначалу торчал почти что на выходе, я когда ставила утрожестан постоянно натыкалась на него, а сейчас поднялся куда вверх, и опять я испугалась, что он куда то делся или вообще выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Воскресных девочек с недельками!

 

 

ГЕВ-мамочка,  не нервничай))) верю что все будет хорошо у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лена,нет вообще без вкусняшек.муж уехал в деревню,я до вторника на больничном пайке.хочется фруктов и зефир в шоколаде

Вот ведь, тяжко тебе без вкусненького(((

Может рядышком магазинчик-ларечек есть? Все веселее бы было;)

 

Девчули, у меня новый загон(((

Когда живот напрягается я прямо вижу очертания ребёнка, в расслабленном виде могу нащупать. На УЗИ сказали что детёныш около 3500 и вод уже немного, ему тесно.

Про ИАЖ ничего сказано не было, а я теперь гоняю вдруг маловодие или плацента резко начала стариться на отмене курантила.

Хотя вроде и понимаю что к концу бер вод становиться меньше, ребёнок активно толкается, но дурная голова покоя не даёт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,при поступлении забрали обувь и верхнюю одежду,у них такой порядок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно завтра напишу что да как там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко, по-моему у нас в РД одежду отдают родственникам или в гардероб под замок. Держись, друг, можно соседкиным посетителям заказать чего-нибудь?

Я бы только и думала о том где раздобыть вкуснях;)

 

Обязательно завтра напишу что да как там))

А сегодня лежи спокойно, кайфуй от магнезии и верь в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня тоже только халат и тапки. Я же в рд поступала, там все велели мужу отдать и там все равно не выпускают. А тут в др.корпус перевели, гулять выхожу в чем есть. До магазина, конечно, не хожу, но ко мне приезжают, а если б некому было, плевать, дошла б до ближайшего ларька за необходимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас уже с Лялей на руках из таблички?)) Масяндрик, а еще кто? Хочу табличку обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, потерплю до вторника.тут передачи чере9эз персонал передают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Всё будет хорошо. Мы должны в это верить, сама лежу как на пароховой бочке. Говорят постоянно лежи, главное что бы воды не отошли. Скажи у тебя тоже пролабирование плодного пузыря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, с последней таблички у нас ляли у Масяндрик, Машок, Советчица и Тучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,отчего ноет поясница?больше с левой стороны.анализ мочи неделю назад был хороший. Живот не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то до пессария дотянуться не могу и неудобно как то, но, думаю он просто поднялся, матка же поднимается.. и еще мне приснилось, что я родила за день до др сына, это 22 августа, 37 недель и 1 день) еще во сне переживала что сыну день рождения не так без меня организуют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  я тоже отчетливо вижу очертания малышки когда живот напрягается, и когда активно шевелится выпирают сильно некоторые части тела, жутковато конечно. Тоже хочу узнать как дела с водами, вот в среду на узи пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня со времени тонуса ноет крестец и поясница врменами, думала на тонус, но бывает и без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  у тебя кольцо или швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Мелли, Настя107,Рени - с недельками!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных с недельками.

Всех с Днём России! Мы поедем сейчас на шашлыки на дачу отмечать день рождения племянницы, только погода не очень.

У меня так активно живот растёт последние недели 2, ну и вес вверх пошёл сегодня утром 55 показывают весы, я так не весила никогда и мне не привычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вот уже и 36!!! А как казалось недосягаемым хотя бы 34!:))

Время идёт...

 

Melli,  в нашем РД в патологии вроде можно на улицу на прогулку выйти. Я там была лежачая, сама не ходила... Да и холодно сегодня.

Магазинов там нет поблизости вроде. Держись!

У нас ещё неплохо кормят;)

 

А поясница может от неудобного лежания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вот уже и 36!!! А как казалось недосягаемым хотя бы 34!:))

Время идёт...

 

Melli,  в нашем РД в патологии вроде можно на улицу на прогулку выйти. Я там была лежачая, сама не ходила... Да и холодно сегодня.

Магазинов там нет поблизости вроде. Держись!

У нас ещё неплохо кормят;)

а у меня показывает 35+4, что за фигня))))

И половину линеек не показывает!

 

Девочки, я не знаю что мне кушать, окрошка точно теперь под запретом, всю ночь такие газы были, доча пиналась. Утром все продолжает болеть

Так ещё начала переживать из-за рубца, ночью сильно зажгло в районе него справа, потом прошло. И утром я почесала лобок (простите) и как заболит , боль резкая, я перепугалась. Сейчас лежу вроде спокойно. Во вторник на узи побегу, завтра праздничный выходной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...