Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, и я с платным с начала беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, и я с платным с начала беременности.

мне моя увидела проблему с шейкой. доверяю ей и в центре хорошем работает (в основном в Гин. отделении ведет стационар, а один день в неделю платно консультирует).

мне кажется еще немного и я начну разбираться в коагулограмме лучше чем Г. в ЖК :D

 

тебе сложнее с кровью т.к. у тебя двойня, больше нагрузка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, вот я думаю поэтому так сильно и плывет. Гемостаз у меня и до протокола был с проблемками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, а причина? Пессарий слетел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ГСд опять. Даже на тортики не поднимался, а теперь на окрошку на минералке выполз 7,7. вот зараза.Опять есть нечего. а-а-а как грустно. Весна, овощей свежих кот наплакал, а цена дикая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, нет, пролабирование пп. Снимала уже сама в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей: узи отличное! Зев закрылся. Шейка 32. (Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем)))))))))

Стою у кабинета гини. Опоздала с узи пропустила девушку на 14.15.вот бы еще мазки не подкачали...@@@@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  как актовегин запрещён?! Мне выпускник таблетках на 3 недели по 3 штуки в день. Пока лежала в стационаре многиммкому капали..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про актовегин, он в продаже в аптеках. поэтому не думаю что запрещен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зев постоянно открыт после швов, сказали больше не закроется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне сказали, что мой РФМК надо хотя бы удержать, понизим мы его врядли)

15 он сейчас. И никто на него не действует. Просто тихонечко растет себе со сроком.

 

У меня рфмк тоже 14 на фраксипарину был (в 32 недели), мне гематолог сказал не критично на моем сроке, перевела на курантил 3 раза в день, через неделю пойду снова сдавать. Вроде она говорила что рфмк с каждым месяцем беременности может подниматься на единицу (типа в 32 недели норма 12-13, а у меня 14). А ты что принимаешь или уколы от рфмк?

 

а у меня ГСд опять. Даже на тортики не поднимался, а теперь на окрошку на минералке выполз 7,7. вот зараза.Опять есть нечего. а-а-а как грустно. Весна, овощей свежих кот наплакал, а цена дикая...

Это натощак 7,7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, я на уколах с начала беременности.

У нас нормы 2 триместр до 11, 3-й до 17. Так что по нашим нормам у тебя отклонений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анализы хорошие кроме.. лейкоциты повышены как она сказала незначительно (может реакция на швы) и вот этот фекалис чего-то там 10 в 6 - типа тоже фигня.

Я сказала про выделения. А чем ты лечишь? КлеонД? Вот от фекалиса помогут. Ставь.

Что скажете?

На Цервикометрию и явка 14 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актовегин не запрещен сам по себе. Запрещено его назначать, как средство с недоказанной эффективностью. Но многие врачи все равно назначают, потому что по опыту - многим он помог.

 

Лично я думаю, что это все во многом битвы фарм.компаний и большие деньги(( А не реальные исследования. Было же такое, что эфералган детский из продаж пропадал - пока лицензию не проплатили. Про вакцины вообще говорить нечего то и дело ввоз стопят. Окомистин тот же у нас значится с 18 лет, в Украине (комаровский его очень рекомендует) - с рождения, как максимально эффективное и безопасное средство. Потому что там исследования были, а у нас нет. Про нимулид сколько споры велись - тоже запрещали детям. Потом разрешили. Что, вдруг резко безопасным стало? Нет, просто проплатили.

И так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хорошо, что всё хорошо.

Насчет фекалиса не подскажу, не сталкивалась.

 

А у меня что-то сегодня постреливает то ли во в?@#$%&, то ли в мочевом. В пятницу хочу пойти шею померить. И думаю, а может завтра пойти. Но я неделю назад была. Наверное рано еще идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня тоже фекалис до Б был и сейчас вылез, он точно не опасен сказали? Мне прописали клотримазол, но он энтерококк не убивает,не стала принимать зря, с какого срока можно клеонд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, многоводие кому-нить ставили?

Только этого мне ещё до кучи не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, со второго триместра

 

Где-то девочки обсуждали этот фекалис. Надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, Нафанечка,поздравляю!!!)))))) здоровья крепкого малышу!!! надо же,еще совсем недавно ты только появилась в темке,а уже счастье на руках))) я еще помню как ты линеечку боялась ставить)))

 

читаю сейчас вас и вспоминаю свои переживания..прям смотрю на недельки каждой девочки и с каждой из неделек свои страсти вспоминаются... брррр.. но время идет и уже не смотря на все трудности я мечтаю о братике для своего сынишки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, Хорошо что тему не забываете. Приятно читать тех, у кого все хорошо и малыш на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  поздравляю с хорошим УЗИ!

Насчёт мазков не знаю: (

 

Продлили больничный ещё на 10 дней, сказали забудь уже о работе до декрета, сдала мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, вот мы и дома, сегодня ещё 1 вечерний укол антибиотика остался. Завтра с утра на скрининг нужно, швы сегодня на кресле посмотрели, сказали что все хорошо. Теперь бы привыкнуть лежать побольше, чувствую - все сериалы мои))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, да,сама себя помню,перечитывала старые темки, рада была читать девочек,победивших ицн. всем желаю удачи и не падать духом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...