Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо девочки!

 

Тучка@)),  Сашулька читаю про тебя каждый день! Молюсь и держу кулачки за тебя, за Николеньку и Светочку!!! Держись дорогая!! Все будет хорошо! Все наладится! Детки наберут сил и здоровья. Просто на все нужно время. Надо держаться и верить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо. Я пытаюсь держаться. До сих пор не могу осознать до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama 38 и 2

 

Леняшка 37 и 3

 

musya86 37 и 1

 

Irishka 36 и 4

 

Ллана 36 и 1

 

Рени 36 ровно

 

LittleOne 35 и 4

 

Alisia-alla 34 и 4

 

Malina V 34 и 3

 

NESHka 33 и 5

 

Брунгильда83 32 и 2

 

Лимоночка 31 и 5

 

GoodLuck 31 и 1

 

ГЕВ-мамочка 30 и 2

 

Самомнение 30 ровно

 

Natjetai 28 и 3

 

Ксения051183 28 и 2

 

ღHappy2016ღ 27 и 5

 

Соседка+ 27 и 1

 

Nastia107 27 и 1

 

Slonikk 27 и 1

 

Perchik♂♀Chili 26 и 6

 

Melli 26 ровно

 

Aneva 25 и 3 

 

+Ell+, 24 и 3

 

Olya83 24

 

Добавила 2х девочек в конце списка. Надеюсь не ошиблась со сроками

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я хреново. Детки борятся.

все наладится,а детки молодцы,они сильные,справятся! :almirena::kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  крепись, поправляйся и не падай духом! Мы все за тебя и малышей переживаем и посылаем положительную энергию (не знаю как это назвать правильно)! Всё будет хорошо.

Осознание придёт со временем, годика через пол, когда все-все треволнения пройдут и забудутся (из собственного опыта). А сейчас особо не анализируй, а просто прими как есть и придавай сил малышам и укрепляй своё здоровье.

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила 2х девочек в конце списка. Надеюсь не ошиблась со сроками

ТаньИюль еще не фатат..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun

Тебя добавила в список!

 

Тучка@))

Сейчас занимайся здоровьем своим и молочко готовь деткам!!все будет хорошо.

Я писала тут историю про малышей которые родились по 500 гр. Сейчас уже совсем большие. 6 лет. Ты справишься! И детки справятся!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо! Я плетусь в конце; в сравнении со всеми вами я ещё только со старта ушла.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  Танюшка не хочет в список.

 

enot-poloskun,  ну и что! Мы сами недавно на таких сроках были. Не заметишь как время пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ясно )) А то ее время хочется спросить, сколько неделек ))) Несмотря на "июль" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо. Я пытаюсь держаться. До сих пор не могу осознать до конца.

Держишь дружочек! Восстанавливайся! Деткам сильная мама нужна!!

Если что надо будет в Челябинске узнать, помочь, обращайся, чем смогу помогу!)

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, тебе утрик не нужен случайно? Я накупила до конца срока, как я думала. А срок кончился внезапно раньше.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  я же дюфастон пью, утрожестан мне не подошёл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  надеюсь, что время немного ускорится, а пока как резиновое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в борьбе со своим ринофарингитом-гайморитом. Слизистая отекает в носу. Зелень ручьем. Но темпы нет. Промываю мирамистином. Полоскаю хлорфилипт ом. Ингаляции с ромашкой и имбирем. Пью как слон теплое питье постоянно. Если ко вторник не станет лучше то снова к лору за антибиотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а нос пробовала промыть? У меня есть долфин для взрослых, я им только спасаюсь, потому что искривлена перегородка и постоянно застой в болезнь, сопли гнойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), здоровья малышам, сил и терпения тебе выдержать сейчас это всё.

Только сегодня читала в группе двойняшек про одну девочку, которая в 30н родила, чуть больше месяца лежали на выхаживании, сейчас уже всё хорошо, дома.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сил вашей семье и терпения, вместе вы все преодолеете. Малышам здоровья, берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, у тебя же дочь тоже торопыжка? (если я ничего не путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), здоровья малышам, сил и терпения тебе выдержать сейчас это всё.

Только сегодня читала в группе двойняшек про одну девочку, которая в 30н родила, чуть больше месяца лежали на выхаживании, сейчас уже всё хорошо, дома.

Привет! Как дела?

 

Брунгильда83,  а нос пробовала промыть? У меня есть долфин для взрослых, я им только спасаюсь, потому что искривлена перегородка и постоянно застой в болезнь, сопли гнойные.

Да! Я сначала аквалором. Потом мирамистином

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да, мы в 28+5 родились, 1,5мес в реанимации, прогнозов никаких не давали, стабильно тяжёлое состояние, на ИВЛ, пневмония, не было глотательного, сосательного рефлексов, сначала венозное питание, потом через зонд, тоже в др.городе лежала, я сначала по телефону узнавала о состоянии, потом меня стали впускать к ней, через 1,5 мес нас наконец положили вместе и мне разрешили кормить её своим молоком. Всего 2 мес в больнице провели. Тяжело было, очень. Думала не переживу всё это. А уже 6 лет хулиганке).

 

Брунгильда83, нормально, пока держимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да, мы в 28+5 родились, 1,5мес в реанимации, прогнозов никаких не давали, стабильно тяжёлое состояние, на ИВЛ, пневмония, не было глотательного, сосательного рефлексов, сначала венозное питание, потом через зонд, тоже в др.городе лежала, я сначала по телефону узнавала о состоянии, потом меня стали впускать к ней, через 1,5 мес нас наконец положили вместе и мне разрешили кормить её своим молоком. Всего 2 мес в больнице провели. Тяжело было, очень. Думала не переживу всё это. А уже 6 лет хулиганке).

 

Брунгильда83, нормально, пока держимся.

Умнички!!! @@@@@@@@@ вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  здоровья деткам, тебе сил, терпения и веры в малышей!

Хорошо, что зашла, на другом форуме читаем, мысленно с вами!@@@@@@@@@@

Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера всем. Мне в среду сняли пессарий. При снятии врач сказал что шейка мягкая, 1 см, пропускает 1 палец, в течении недели родим. Прошло 4 дня и с каждым днем все страшнее. С вылеживанием беременности, частыми тонусами и постоянными переживаниями, я привыкла что где-нибудь что-нибудь да болит. Болевой порог у меня высокий, я не обращать внимания на не ярко выраженную боль могу долго.... и поэтому боюсь пропустить начало схваток... ехать до рд ночью 40-50 мин (мосты разводят, в объезд) или днем минут 20... но это ж еще вызвать, дождаться и пр... час точно... а вдруг я начало пропущу, а роды стремительные... возможно ли пропустить начало схваток и какова вероятность стремительных родов с такой шейкой? Прошу прощения если вопрос глупый... беременный мозг всегда найдет чего бы побояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...