Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, доброго вечера всем. Мне в среду сняли пессарий. При снятии врач сказал что шейка мягкая, 1 см, пропускает 1 палец, в течении недели родим. Прошло 4 дня и с каждым днем все страшнее. С вылеживанием беременности, частыми тонусами и постоянными переживаниями, я привыкла что где-нибудь что-нибудь да болит. Болевой порог у меня высокий, я не обращать внимания на не ярко выраженную боль могу долго.... и поэтому боюсь пропустить начало схваток... ехать до рд ночью 40-50 мин (мосты разводят, в объезд) или днем минут 20... но это ж еще вызвать, дождаться и пр... час точно... а вдруг я начало пропущу, а роды стремительные... возможно ли пропустить начало схваток и какова вероятность стремительных родов с такой шейкой? Прошу прощения если вопрос глупый... беременный мозг всегда найдет чего бы побояться...

Привет. Моя тема! Мой загон.))))

Со старшей ицн не было. Между схватками по 7 мин промежутком и родами прошло чуть больше 5 часов. Я живу во Всеволожске. Всеволожский рд будет закрыт на проветривание. Рожать договорилась в 13 рд - за мостом Петра Великого. Поэтому из-за боязни стремительных родов я походу сразу после снятия швов останусь жить в рд.

У тебя первые роды?

Истинная ицн?не факт что роды будут стремительные. Настоящие схватки ты точно не пропустишь. Они регулярные. И не прекращаются.

 

Все. У меня начал выворачиваться пупок наружу. Атас)))

 

Вот еще вопрос к финиширующим. С какого срока попу опускать? В смысле подушки убирать?

 

Fialka85,  У меня кстати тоже высокий болевой порог. Поэтому когда был активный период родов мне конечно было неприятно но не до крика, терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя первые роды?

Истинная ицн?не факт что роды будут стремительные. Настоящие схватки ты точно не пропустишь. Они регулярные. И не прекращаются.

 

Все. У меня начал выворачиваться пупок наружу. Атас)))

Да, роды первые и как проходят схватки я скорее всего не знаю. Или путаю их с тонусом, к которому привыкла. Пробка похоже отошла пару недель назад... Спасибо за ответ. А схватки от тонуса, по ощущениям чем отличаются? Тем что болевые ощущения сильнее?

На ДО не хочется. Дома еще дела есть, мужа оставлять не хочется, да и пролежать в ожидании так можно еще долго, и еда больничная ... хотя там конечно спокойнее. Но стоит ли? Может зря переживаю... а тут еще ЧМ по футболу, а врач мужик... хороший врач, но наверное же смотрит тоже, и почему бы ему с пивом в свой выходной не посмотреть игру... а тут я... рожать надумала... замена врача или врач с послеалконольным амбрэ... в общем чем дольше жду, тем больше всякого идет в голову...

Изменено пользователем Fialka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, схватки ты не пропустишь,это точно. Если роды первые,то 100% успеешь до рд. Скорая приезжает в течении 5-10 минут. У меня через пять минут после вызова были. Но у меня вторые роды.

Так что лежи или ходи дома и жди момента икс. Нечего лежать в больнице если хорошо себя чувствуешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я со своими почками.

За ночь уже второй приступ.

 

Вобщем я отследила механизм появления боли.

Лежу на ПРАВОМ боку, сплю до момента, когда просыпаюсь от желания пописать. Причем не слегка такое желание, а уже прям сильно хочется, надо вставать и бежать уже, т.е.мочевой полный.

И в этот момент в ЛЕВОЙ почке начинает нарастать боль. Сильная, ноющая и в то же время как будто давящая. Если лечь на больной левый бок, как ни странно, чуть легче, но минут 10-15 длится приступ, медленно утихая. Я уже и дышать начинаю как на схватках, но не помогает ничего, и смена положения боли не снижает.

 

Короче, мне уже страшно, что это. Начиталась уже всего.

Я еще писала на днях, что бывают неприятные ощущения в мочеиспускателоном канале и все время чувство, что писать хочу. При этом выделяется очень мало и по цвету моча ярко-ярко желтая. Такое может полдня длится, потом проходит и вроде не болит ничего и моча начинает отходить нормально.

А вот сейчас во время таких болевых приступов, и сегодня ночью и позавчера, наоборот писаю большим количеством светлой мочи. В мочеиспуск.канале нет неприятных ощущений, но вот эти адские боли в левой почке...

 

Завтра с утра буду на узи настаивать и чтоб уролога пригласили. Они так и хотели тогда сделать, но увидев, что анализ мочи хороший, передумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вчера шашлыки жарили , во дворе, находилась , теперь буду лежать весь день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, если хочешь дам народный метод,Олин раз Б, он меня реально выручил,а думала умру до утра от боли.

 

Всем доброго утра. Жду врача теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

ГЕВ-мамочка, я так понимаю это Крохе а не мне? ))))

 

У меня как всегда-утренний чай. Нос задышал отлично. Но вот горло. .. сегодня буду усиленно полоскать весь день.

 

kroxa-mama,  ой жесть! Бедная!!! Скорей бы завтра и узи. Это не дело!!! Держись!!!

 

Я тебя читаю и все чаще клп встаю. У меня на последнем узи правая почка плохо работает. Справа внизу бывают боли.

 

Perchik ♂ ♀ Chili с неделькой!!! Ты у нас одна понедельник неделька! !!

 

На улице дождина опять. Но вроде градусник ползет вверх. Надеюсь что в Лето не закончилось в Питере.

Хочется погулять с коляской в красивом летнем платье.

 

 

Melli у тебя нигде нет статьи про тромбофилия почитать? Так чтобы понятно было.

У меня этот синяк на правой ноге из сосудов разросся и болит.

 

Чувствую я опять к гематологу пойду и заново анализы сдавать. Точит червь что я что-то пропустила.

 

Про фокусы. У меня опять начались проблемы со стартом. В пятницу упустила момент и все-начала "запасаться". И живот от этого тяжелый. Вчера старый добрый глицерин в свечах разрулил ситуацию.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по моему нет.у нас есть на форуме темка тромбофилия и беременность.

В графике у меня может есть табличка по мутациям генов тромбофилии.

 

Я за 2 дня похудела на килограмм.глядишь к выписке добеременный вес будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подсказывайте Тучке@!

 

 

 

 

Вчера в 17:03 сообщения:Девочки, не знаю, где спросить. 

У меня молокоотсос медела поршневой. У него 2 каких-то резиновые накладки с разными цифрами (59, 61). Это что? Типа размер чего-то? Может струи? "

 

У меня Авент. Я не знаю. Подскажите у кого такой. Ей надо наладить молочко!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, чет я проворонила,у кого гайморит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по моему нет.у нас есть на форуме темка тромбофилия и беременность.

В графике у меня может есть табличка по мутациям генов тромбофилии.

 

Я за 2 дня похудела на килограмм.глядишь к выписке добеременный вес будет)

Да уж....на больничный харчах не поправишься! Государство все делает чтобы беременные блюли фигуру! )))) я думаю в думе так не кормят

 

Брунгильда83, чет я проворонила,у кого гайморит?

А!!! У меня! Просто я не поняла что это мне, извини!!

Давай народное средство! Я уже все готова сделать чтобы побыстрее выйти из этого состояния

 

ГЕВ-мамочка,Melli, девочки, как вы себя чувствуете? Гев твой пессарий мигрировал на место?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

С недельками!!!!

 

 

Лена-Брунгильда, попу опустила недель в 34-35, когда в таком положении малой стал выдавливать желудок в горло)))

Потом лежала на подушке периодически, но недолго, если ребёнок запинывал в самом низу.

 

Тучка, крепись, милая, мы все с тобой, и твоими малышами, Вселенная нас услышит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Fialka85

Я тоже все эти страхи переживаю, и РД далеко, и доктор мой тоже мужчина, но стараюсь отпустить эти мысли, потому как уверена, что мы многое сами привлекаем в свою жизнь)))

Если уж совсем одолевает страх, то лучше остаться на ДО отделении, по моему мнению.

 

 

Я за 2 дня похудела на килограмм.глядишь к выписке добеременный вес будет)

Детка запасы мамины подъедает)))

Я на весах неделю не была и не хочу, какой-то пофигизм начался, гормональный, перед родами)))

 

Fialka85,  ещё мне доктор сказал при ЛЮБЫХ новых ощущениях ехать в РД, если не оно отправит домой.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, незнаю,врача до сих пор нет,сегодня массовая выписка,человек 15, пока она их отправит,потом наверно только подойдёт. Но наверно поднялся снова вверх,т.к выпасть не хочет больше))) вообще не понимаю как он с шеей 5-8 мм может там ещё и мигрировать вверх вниз...

Вообще бери все по чайной ложки для начала: молоко,водка,мёд,подс.масло,сок лука отжми и хоз мыло натри на терке мелкой. Это все растопит до однородной консистенции на водяной бане. Остуди и турундочки сверни и хорошенько промочи в этой жиже и в нос. Мин по 15-20. У меня очень быстро из носа вся фигня зелёная убежала,прям огромными комками, думала до вечера от боли не доживу,а с первого раза уже вечером прыгала как коза))) поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо я нормально.психую что ничего не назначают до вторника. Чувствую себя нормалтно. Ем как воробышек,сплю и еще раз сплю.

 

По молокоотсосам Тучке не подскажу,я в них не разбираюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

 

Перчик, с неделькой)

 

Я скинула 3 кг за 5 дней в рд.

 

А ещё я тут не сплю, от слова совсем. Обе соседки храпят адски. И засыпают раньше меня. У меня уже черные круги такие красивые под глазами. Одна надежда, что одну завтра на кесарево увозят, а у второй сейчас вот прямо воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи, почки идеальные.

Опять на кресле смотрели, шейка прям очень хорошая, готовая почти. Палец пропускает прям до головки.

Пробка так и отходит небольшими частями. Живот тянет иногда. Врач сказала, что двух недель точно не дохожу, а прям на днях.

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, эххххх, скоро совсем со своим крохой увидишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вчера пролечила зуб, почти собрала пакеты в роддом и вроде как немного расслабилась.

Вот вы жалуетесь на больничную еду, так вы просто не видели чем у нас кормят. Ни мяса, ни котлете, ни рыбы, ни масло слив. не дают. Если есть только больничную еду запросто можно протянуть ноги. А по вкусу это даже поросята есть не будут. А вот в 14 году когда сына рожала,то хорошо кормили.

 

Девочки еще хотела спросить,какую лучше мазь брать с собой в роддом - пурелан иди бепантен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пасибки за недельки)))

 

Кстати хотела написать после тержинана стало меньше водянистых пугающих выделений.

Я правда всего 4 дня ставила.

 

Ну узи так хочетсяяяя, может получится в четверг съездить.

Сегодня надо дочку собрать в лагерь еще.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На скорую встречу с сыночком

 

ГЕВ-мамочка,  вот и хорошо, что выпасть пессарий не хочет)))

Присосется и будет стоять как влитой, и шея вытянется!!!

 

Alisia-alla,  у нас все с бепантеном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с недельками.

 

kroxa-mama,  ох, совсем немного осталось, так и придётся в роддоме долеживать)) теперь не отпустят тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вчера пролечила зуб, почти собрала пакеты в роддом и вроде как немного расслабилась.

Вот вы жалуетесь на больничную еду, так вы просто не видели чем у нас кормят. Ни мяса, ни котлете, ни рыбы, ни масло слив. не дают. Если есть только больничную еду запросто можно протянуть ноги. А по вкусу это даже поросята есть не будут. А вот в 14 году когда сына рожала,то хорошо кормили.

 

Девочки еще хотела спросить,какую лучше мазь брать с собой в роддом - пурелан иди бепантен?

Я брала бепатен.

 

kroxa-mama,  Слава Богу что с почками все отлично! Ну теперь уже дохаживай в рд раз организм готов почти.

 

ГЕВ-мамочка

Спасибо за рецепт!

 

Самомнение

Да уж! И не поспишь, и не поешь. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха

А из за чего тогда болит? Может детка там пережал все?

Будешь выписываться?

 

Брунгильда

Мне вообще помогает обычный солевой раствор: соль, сода и йод

А так, горло и моё больное место, за беременность несколько раз зараза воспалялось

 

Девочки

Деть в последнюю неделю двигается не так активно) я так понимаю когда они большие, им просто места мало, так?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, чот радость моя преждевременна. Тишина у нас, буду опять не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот вчерашняя фотка, с сыном вместе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...