Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

musya86,  наверно, пережимается что-то. Возможно, в неудобной позе здесь сплю. Дома я же все время с беременной подушкой, укладываюсь поудобнее, а тут кровать панцирная, я в середину сваливаюсь.

Про завтра даже не знаю, завтра придет новый врач, опять, чувствую, на кресло потащит. Что скажут, посиотрим.

 

Леняшка, Соседка+, Брунгильда83,  спасибо, девочки, очень уже жду встречи с маленьким!

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  хорошенькие! Красивые детки у тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

С недельками!

 

Тучка@)), если не ошибаюсь, то это размер соска (удобство захвата).

 

Я сегодня обежала врачей, остался только стоматолог. Ттт, пока здорова; даже ЛОР ничего не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена, так в тебе про промывку над ванной писала, в одну ноздрю заливаем и из другой выходит, можно солевым раствором , а я дрофином промываю, в комплекте пакетики с раствором.

Вообщем муж купил мне кресло-шезлонг, с подушкой под голову, теперь не отмажусь ехать в деревню))) Ну ладно, завтра узи все решит, хоть бы шейка моя не подвела.

Я с утра плакаю, очень сильно болит вся правая часть живота, как будто там что-то рвётся внутри, и видно что живот не ровный в этом месте. То ли доча так лежит. У меня каждый день что-нибудь болит, муж меня бабуськой называет(

 

Алиса, в роддом бепантен мазь бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена, так в тебе про промывку над ванной писала, в одну ноздрю заливаем и из другой выходит, можно солевым раствором , а я дрофином промываю, в комплекте пакетики с раствором.

Вообщем муж купил мне кресло-шезлонг, с подушкой под голову, теперь не отмажусь ехать в деревню))) Ну ладно, завтра узи все решит, хоть бы шейка моя не подвела.

Я с утра плакаю, очень сильно болит вся правая часть живота, как будто там что-то рвётся внутри, и видно что живот не ровный в этом месте. То ли доча так лежит. У меня каждый день что-нибудь болит, муж меня бабуськой называет(

 

Алиса, в роддом бепантен мазь бери.

Меня тоже муж называет клячей))) и паникером) говорит, когда в скорую звонишь, небось номер твой сразу определяется)

Может связки просто тянутся? В конце концов мы ж юеременные, в нас детка, плацента пуповина воды! Конечно там будет и тянуть и колоть

В небеременном то состоянии вечно что то болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  связки обычно внизу, а это на высоте пупка справа, как будто внутри брюшина болит. Лёжа когда нет натяжения все спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена, так в тебе про промывку над ванной писала, в одну ноздрю заливаем и из другой выходит, можно солевым раствором , а я дрофином промываю, в комплекте пакетики с раствором.

А я промываю. Нос стал лучше. Голова не болит. Но чтр - то там зеленое стекает. И утром говорить вообще не могу!

Вообщем муж купил мне кресло-шезлонг, с подушкой под голову, теперь не отмажусь ехать в деревню))) Ну ладно, завтра узи все решит, хоть бы шейка моя не подвела.

@@@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!

Я с утра плакаю, очень сильно болит вся правая часть живота, как будто там что-то рвётся внутри, и видно что живот не ровный в этом месте. То ли доча так лежит. У меня каждый день что-нибудь болит, муж меня бабуськой называет

Странно ))))))Может ты беременная?))))))))

 

У меня в эту беременность тоже болит везде ))))))

 

 

 

 

То лапы ломит! То хвост отваливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а полидексу нам можно? Мне она хорошо помогала при застое. Зелень это уже бак. присоединилась, лучше пока место анбиотики начать, чем пить.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую твою все закончится биопароксом)))

 

Девочки, я с утра задавала вопрос про молокоотсос для Тучки. Напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно то тянет, то ноет, то болит. Смирилась с этим, матка растёт, так себе говорю. Ещё достали все вокруг со своими идеальными беременностями(злой смайл) ой типа а я в больнице не лежала и бегала до конца срока, а я на велике каталась и в бассейн ходила. Достали, никому теперь ничего не говорю, у меня все прекрасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а полидексу нам можно? Мне она хорошо помогала при застое. Зелень это уже бак. присоединилась, лучше пока место анбиотики начать, чем пить.

В полидекса противопоказания беременность.

Меня радует что темпы нет.

Я жуткая фабрика зелени. Сейчас опять пойду промок и прополаскаю. А потом пойду гулять с ватой в ушах и в шапке.

 

У меня тоже постоянно то тянет, то ноет, то болит. Смирилась с этим, матка растёт, так себе говорю. Ещё достали все вокруг со своими идеальными беременностями(злой смайл) ой типа а я в больнице не лежала и бегала до конца срока, а я на велике каталась и в бассейн ходила. Достали, никому теперь ничего не говорю, у меня все прекрасно

))))))))) забей!!! Флаг им всем в руки и барабан на шею!!

 

У меня последнее время дикое желание сидеть. И подушки убрать. Но я вспоминаю наших родивших девочек тут и держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, лежала 1.5 часа, сначала программа выдала "обнаружены начальные нарушения состояния плода", спустя некоторое время уже "плод здоров". Врач сказала все хорошо. Странности с этим ктг. Еще живот каменеет постоянно, нифедипин что-то не помогает.

Еще новость - в 37 меня пока класть в рд не будут, врач сказала просто придти, кольцо снимем и посмотрим. Как я поняла, если раскрытия должного не будет, то отправят домой. А я только и рада этому.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я писала выше, адресу я ответ Тучке. Это вероятнее всего размер диаметра соска (для удобства и полноты отсасывания). У меня правда не такой молокоотсос, но девчонки показывали там немного больше одна из носадок (если, конечно, мой беременный мозг ти ничего не путает ;))

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, я тоже бепантен брала,но в этот раз он мне не понадобился. Доча хорошо грудь взяла и сосок остался целым. С сыном как вспомню так ужас был,практически откусил его(((

 

kroxa-mama, смотри,посмотрят и пойдешь рожать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а мы на даче, дома должны за это время сделать ремонт нам в спальне. Что-то у меня теперь тоже начались "писькострелы", пессарий где-то высоко, страшно мне...

Еще бы ну хоть 2-3 недельки! (35 у меня ровно, но в список не хочу ;)) А все вокруг доброжелатели же такие. Обязательно скажут, что со дня на день рожу. ((( Видимо, у меня огромный пуз и измученный вид. Хотя я не скажу, что я страдаю. Ну да, то тут, то там - где-нить больно) Или простреливает прям вниз, или просто кости лобка болят, когда ходишь, или живот колом встанет - всякое. Но, наверное, для этого срока такое уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  я ктг тут тоже каждый день снимаю. Это просто нервотрепка какая-то, то ли аппараты у них глючные, то ли что, тут по итогу должна надпись появиться - критерии соблюдены. Стоят два аппарата, на обоих кнопки шевелений сломаны, народу полно, кто-то умеет настраивать, кто-то нет, тыкают на все подряд, в итоге даже при наличие шевелений можно 30-60 минут сидеть и не факт, что сойдется.

А врачи толком не смотрят результат, сняли типа и ладно.

 

Веник86,  вот смотрели за эти дни уже трижды и пока никак.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я из за КТГ переживаю, так в начале сердцебиение на одном боку падало ниже нормы, хоть и незначительно (117 при норме 120) Перевернулась на другой бок уже 125-130. В итоге сказали все хорошо, а меня это напрягло. Завтра иду на узи. Была в ЖК только что выписали для профилактики ФПН курантил на 10 дней и актовегин в таблетках. Девчонки, может кто знает, а если внутримышечно ставит актовегин - польза будет? У меня как раз 5 ампул лежит (бабуле моей делали остался и жалко препарат то дорогой).

 

Alisia-alla, я тоже бепантен брала,но в этот раз он мне не понадобился. Доча хорошо грудь взяла и сосок остался целым. С сыном как вспомню так ужас был,практически откусил его(((

Так я первый раз в роддом тоже брала бепантен, но сынок соски тоже разжевал до крови, бепантен не помогал. Поэтому и спрашиваю, может что-то действеней есть, чем бепантен.

 

А по поводу пессария, так у меня он тоже поднялся высоко, даже не нащупать его. А еще я завтра заканчиваю утрик и все вобще не буду в курсе его миграций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня психоз! Мужа надо три тысячи раз попросить чтобы он что то по дому сделал, я ненавижу грязь, а он говорит что лучше кушать приготовит, с голода мы быстрее умрем, а в пыли я еще не скоро задохнусь, при этом он больше чем я мусора и бардака производит! Чисто символически он может повозить три секунды тряпочкой чтоб я отвязалась! Сейчас пришел я потихоньку все мыла, он видимо думал что за три месяца домовой мыл полы, сантехнику и прочее, или оно не загрязняется, я обычно все мою раз в два дня, а тут я за неделю только все перемою.. он говорит "я же работаю!" Блин, ну а как женщины работают, потом прут продукты из магазина, потом бегут за детьми, готовят, убирают, стирают, занимаются с детьми и в конце дня еще красивыми должны быть?! Последняя капля сегодня моего терпения была, он уже три дня отдыхает, за три дня суп сварил, вышел в отпуск, думала мне помогать будет. Ага! Ждала три дня, потом когда он сказал что делать же нечего, пойду в салон машины посмотрю, я психанула, думаю вместо того чтоб его три часа упрашивать, умолять и выслушивать как он устал буду сама потихоньку делать! У них в семье принято в грязи жить и они не парятся! А я так не могу, я и так из дома не выхожу, должна на пыль и горы его носков смотреть? Прям злая я!

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, не,мне помог очень,благодаря ему все зажило и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настя, а сколько вы женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настя, а сколько вы женаты?

5 лет, я, конечно сама виновата, раньше он помогал, а когда сыном беременная была, в декрет почти сразу ушла на очень маленьком сроке и я все домашнее на себя взяла, с тех пор он больше ничего не делал..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже терпеть не могу грязь и постоянно бегаю с тряпочкой по дому :), Соседки с меня смеются. Ну а муж если попылесосит раз в 2 недели - это очень хорошо, кушать не готовит (с этим я справляюсь). Лежу и терплю... Мечтаю отправить его с колясочкой на прогулку, а сама заняться генеральной уборкой. Мужа не пилю, стараюсь ласково попросить о чемто, ну если у него не получается или нет желания, то не настаиваю. Раньше конечно по другому было... Старею наверное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже терпеть не могу грязь и постоянно бегаю с тряпочкой по дому :), Соседки с меня смеются. Ну а муж если попылесосит раз в 2 недели - это очень хорошо, кушать не готовит (с этим я справляюсь). Лежу и терплю... Мечтаю отправить его с колясочкой на прогулку, а сама заняться генеральной уборкой. Мужа не пилю, стараюсь ласково попросить о чемто, ну если у него не получается или нет желания, то не настаиваю. Раньше конечно по другому было... Старею наверное. :)

я тоже хорошо просила, но теперь то он в отпуске! Надеялась что наконец поможет мне.. раньше с ножками в цервикальном канале я даже вставать то опасалась, лежала как тюлень! А теперь осмелела, это очень плохо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  я видимо скидку своему делаю на то что ему тоже очень тяжело. Мало того, что он работает, так ещё и бытовые проблемы на его плечи легли и мы с дочкой. За нами тоже нужно ухаживать :)

Мы 7 лет в браке.

Потерпи Настюшка! Немного осталось!

Мой уже месяц коробки с балкона убирает :) скоро придётся немного пресануть

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...