Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107,  я видимо скидку своему делаю на то что ему тоже очень тяжело. Мало того, что он работает, так ещё и бытовые проблемы на его плечи легли и мы с дочкой. За нами тоже нужно ухаживать :)

Мы 7 лет в браке.

Потерпи Настюшка! Немного осталось!

Мой уже месяц коробки с балкона убирает :) скоро придётся немного пресануть

эх скоро разгуляюсь, намою все как надо, шторы настираю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я тоже раньше парилась с уборкой, а теперь стала проще относиться, уборка вечна, а ребенок важнее, на многое забила сейчас, не стоит оно нервов и тонуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустить, все в хлеву живут ))) Я, как получше себе чувствую, тоже по чуток убираю, но это, конечно, не спасает. До сих пор вынашиваю идею уборщицу позвать. Но что-то очень при этом не хочется, чтобы тетка по дому непонятная шарилась (( Выжидаю..

 

Какие-то писькострелы сегодня частые (( И ощущение свеже поставленного пессария. Распирание какое-то. Как же надоело пытаться угадать, что там внутри сейчас происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck:) вот и я не могу созреть ни на помощница, ни на няньку именно потомучто очень не хочу чужих в доме. В последнее время собираюсь 16 летнюю племянницу привлечь за вознаграждение. А я буду ходить над душой и командовать :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, да )) Классическая "бабушка" (которая мама) меня бы больше всего устроила ) Но все занятые и работающие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома намыты мужем полы, плита,санузел, но....наверняка под кроватью засунуты носки)))))) а я сейчас делала салат, залезла в холодильник в ящик для овощей а там....полящика воды - муж вчера разлил случайно и не убрал. Плавает лук в газете огурцы помидоры и редиска!! И еще тряпка чтобы со стола стирать в котельной грязная валяется в тазу с водой - муж менял фильтр в котельной, ну других же тряпок нет!!!))) У пня нет голоса! Я просто покажу ЭТО! И всё

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,

У меня дома намыты полы, плита,санузел

... После вот этого дальш можно не читать! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет, я, конечно сама виновата, раньше он помогал, а когда сыном беременная была, в декрет почти сразу ушла на очень маленьком сроке и я все домашнее на себя взяла, с тех пор он больше ничего не делал..

В основном мужчинам надо давать команды.))))) Они не могут догадаться что надо сделать. Переступят даже откровенный мусор.

У меня мама сейчас возмущается "я поехала к ученику приезжаю как лежало так и..И т п." Стала писать папе списки и вуаля!! Все выполняет.

 

Брунгильда83, ... После вот этого дальш можно не читать! )))

Нет! Ты дочитай)))))не все так безупречно))))точнее не безупречно))))

Но я рада что тот "добрый вернулся". Решим все полюбовно

 

Дочь сует ноги мне в диафрагму! Иногда чуть сдвигается и под ребра.Прям высоко. И обе. Непередаваемые очучения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раньше было лучше, а теперь он вообще ленится даже носки свои в стирку донести, стал метить ими труднодоступные места!) Нашла гигантскую кучу за душевой кабиной! И смешно и грустно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня в районе ребер как шарахнуло,я аж удивилась. То все в живот пиналась а тут стрельнуло в ребрах.

 

Муж у меня не убирает пока не попросишь и вместе с ним не будешь делать. Спасибо сейчас за собой посуду моет

 

По поводу носков,тоже раскладывает комочки в комнате,если увижу заставляю убирать.когда злая грожусь сварить ему борщ из носков и подать ему на ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахааа. Носки - это весёлая тема! Мой муж фрилансер, так складывает по несколькупар рядом с рабочим местом, как правило там лежат пары на все случаи жизни: шерстяные - чтобы не замерли ножки, бамбуковые и/или х/б чтоб полегче и не потели. Когда чувствует, что уже им пора стараться сам в грязное белье складывает, но эта "кучка Неприкосаемости" Меня умиляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня счастье.приехала мама передала пакет еды с фруктами,печенюшками к чаю и порцию молодой картошки и куриной грудки.

 

Я наелась и счастлива)))

 

на пару дней я сытая :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахааа. Носки - это весёлая тема! Мой муж фрилансер, так складывает по несколькупар рядом с рабочим местом, как правило там лежат пары на все случаи жизни: шерстяные - чтобы не замерли ножки, бамбуковые и/или х/б чтоб полегче и не потели. Когда чувствует, что уже им пора стараться сам в грязное белье складывает, но эта "кучка Неприкосаемости" Меня умиляет...

Ахаха)))))какой предусмотрительный!!!!

 

Melli,  Супер! Наконец-то нашу деточке вкус некто покорили! На здоровье! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про склад вещей. У моего на спинке стула склад.говорит что там ему все нужно. Чем бы дитя не тешилось))когда куча становится большой,прошу убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня счастье.приехала мама передала пакет еды с фруктами,печенюшками к чаю и порцию молодой картошки и куриной грудки.

 

Я наелась и счастлива)))

 

на пару дней я сытая :)

класс! Счастья то! Вечно вы под вечер про вкусности) сейчас своих отправлю за молодой картошкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну так не толтко вы меня дразните,но и я вас хоть из больнички но подразню))

мечтаю о домашней пицце где много много начинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гости. Свекр и свекровь. Я намазала доктором момом после ингаляции лежу. Свекровь кинулась складывать белье. И пытается куда-то его сунуть. При этом рассматривает каждую рубашку мужа и приговаривает "тут пятно, надо вывести. Зачем так постирала?" "Ой! А куда все складывать? А почему у вас платья не глажены? ")))))я лежу и молча наблюдаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена, так в тебе про промывку над ванной писала, в одну ноздрю заливаем и из другой выходит, можно солевым раствором , а я дрофином промываю, в комплекте пакетики с раствором.

Вообщем муж купил мне кресло-шезлонг, с подушкой под голову, теперь не отмажусь ехать в деревню))) Ну ладно, завтра узи все решит, хоть бы шейка моя не подвела.

Я с утра плакаю, очень сильно болит вся правая часть живота, как будто там что-то рвётся внутри, и видно что живот не ровный в этом месте. То ли доча так лежит. У меня каждый день что-нибудь болит, муж меня бабуськой называет(

 

Алиса, в роддом бепантен мазь бери.

И у меня сегодня болит справа. Я в лесу погуляла 1,5 часа без бандажа. Пришла, живот в небольшом тонусе, который проходит лёжа, и правая часть живота болит.

 

У кого- нибудь такое было?

 

Ой, уже сама прочитала, что было и у многих.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гости. Свекр и свекровь. Я намазала доктором момом после ингаляции лежу. Свекровь кинулась складывать белье. И пытается куда-то его сунуть. При этом рассматривает каждую рубашку мужа и приговаривает "тут пятно, надо вывести. Зачем так постирала?" "Ой! А куда все складывать? А почему у вас платья не глажены? ")))))я лежу и молча наблюдаю.

Спокойствие только спокойствие:)

 

Завтра в роддом еду на снятие швов

Так волнительно) мне кажется я и спать ночью не смогу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся,все хорошо!обязательно поспи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musya, удачи! Напиши потом, как пройдет. Мне тоже это предстоит вскоре )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  если насилие не избежно - расслабтесь и получайте удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спокойствие только спокойствие:)

 

Завтра в роддом еду на снятие швов

Так волнительно) мне кажется я и спать ночью не смогу))

Все уехали! Я спокойна как удав )))))

 

Тебе кулачков на завтра@@@@@@!!! Напиши потом как все прошло!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  если насилие не избежно - расслабтесь и получайте удовольствие

Звучит ободряюще))))

 

Конечно напишу девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!:)

Муся, удачи на завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...