Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Началось вечернее обсуждение вкусняшек, потом все к холодильнику

Я уже сходила, бутербродик себе сделала с красной рыбкой. :) И, чую, не последний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  первый пошёл, сейчас остальные подтянутся. Я чай попила с пирожком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я час назад отужинала рассольничком. Потом закусила твиксом. Потом дуршлагом клубники.

И вот настал черед бутербродов))) Так что это не "первый пошел", а "первый никуда и не уходил" ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разактивничалась я сегодня, спина теперь отваливается

Теперь задача икс до утра не зарожать

 

Совсем я развалюха стала

И сынок так пинается, не понравились ему мои уборки, подготовки к родам)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я сегодня пас. Даже суп есть не стала. Сейчас ингаляции. Турунды в нос и молоко с содой и маслом. На мед аллергия.

 

Разактивничалась я сегодня, спина теперь отваливается

Теперь задача икс до утра не зарожать

 

Совсем я развалюха стала

И сынок так пинается, не понравились ему мои уборки, подготовки к родам)

Не мать! Ты давай до утра ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, старшему 7 лет,так что я все заново прохожу))))

 

Вот чем вам хорошо,так это едите все что хотите)))),мне тут муж сказал,что 9 месяцев я ела что хотнла,а теперь ближайший год едят сын и он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, старшему 7 лет,так что я все заново прохожу))))

Да я в личку видела. Моей старшей в ноябре 6. Я так надеялась на курсы свои местные походить. Очень классные! Фиг. Я от курсов далеко. За руль не сажусь. Ролики все смотрю. Тетрадь достала -перечитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем я развалюха стала

Угу. Я тоже что-то со вчерашнего дня решила развалиться. И там больно, и тут. То ребенок проход ковыряет, то кости расходятся - шаг не сделаешь. Особенно, если лежала и вдруг встала. Пока не расходишься - переваливаешься всем пингвинам на зависть! А как расходишься - уже устала, надо снова лечь. )))

 

А самая засада, у нас на даче спальня на втором этаже, а туалет на первом.))) Поэтому, когда мне сегодня ночью резко приспичило (ну у многих же так бывает? Повернулся малыш, или просто живот колом встал - и нереальное желание немедленно пописить), я всерьез прикидывала, добегу или проще сделать это в мусорное ведро))) В комнате стоит под сухой мусор типа фантиков, ребенкиных всяких рисунков-поделок, вернее их отходов. Решила попробовать успеть) Думаю, это было достойное зрелище, как я "торопилась" по лестнице)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребёнок до сих пор толкается так активно) спина ноет

Ну вот на фига я эту уборку затеяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила не ждать 6)))) проснулась в пол четвертого. Сходила в туалет - новый загон! Свечка примафунгин "последнюю вчера поставила" обнаружена целиком на трусах:о

Как так? Вчера перед сном малышка толкалась нереально. В том числе и в швы. Не могла же она ее вытолкнуть? Или может это кашель мой вытолкнуть? В общем я в недоумении и в загоне.

 

Блин, ребёнок до сих пор толкается так активно) спина ноет

Ну вот на фига я эту уборку затеяла

Дорогая @@@@@@@@@@@@@@@

 

Брунгильда83, старшему 7 лет,так что я все заново прохожу))))

 

Вот чем вам хорошо,так это едите все что хотите)))),мне тут муж сказал,что 9 месяцев я ела что хотнла,а теперь ближайший год едят сын и он)))

А они что, 9 мес голодали? Ты все отбирала? ))))

 

Анютинка,  привет. Поздравляю с рождением дочи! Я в другой темке прочитала. Здоровья и много молочка!!! Как все прошло?

 

NESHka,  С неделькой! Ты моя путеводная звезда! Так держать )))))

 

 

Лимоночка,  32-суперсрок! Но держаться езе! До 38!! Поздравляю!!

 

ღHappy2016ღ,  отличный срок! С неделькой поздравляю! Это уже рубеж! Держим курс на 38!!

 

Fialka85,  С неделькой! Быстрых и легких родов!!

 

kroxa-mama,  держу за тебя @@@@@@@@@@@@

 

Тучка@, почитала про тебя! Тебе и деткам свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Ни фига не спится! Млин!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, удачи тебе! Снимут совсем не больно. Ты только не рожай раньше меня.

 

Я в танке. Пробка так и отходит по чуть-чуть третий день. И все. И треники все те же.

Вот нет бы сразу пробка шлеп, воды плюх и вперед рожать.

Спать уже ночью боюсь, опять сегодня бок схватило.

Поеду на фиг домой сегодня, документы свои заберу и на свой диванчик к беременной подушке.

Дома найду, что помыть-убрать, глядишь дело быстрей пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проснулась. Правда, счас потусю полчасика, напрягу силу воли и опять усну))

Меня изжога долбит. Видать, рыбка вчера не в масть легла. Ужас, до тошноты... Уже и рени закинулась, но все равно, аж спать не могу, так и просыпалась всю ночь. Сидеть-ходить норм, лежать - подкатывает.

Минералка щелочная нужна, да? С газиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  Ессентуки 17 попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность Боржоми спасалась, прелесть а не средство!

Кроха, не, я после Леняшки иду и вперёд лезть не хочу)) я морально к родам что то не готова:)

Поспала пару часов, живот все время был колом, только сейчас успокоился

Сейчас искупаюсь, оденусь, соберу сумку и айда в роддом

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо! Гдето вычитала что после 34 недель считается уже не преждевременные роды, а дети рожденные раньше срока.

Смотрю, сегодня много кому не спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не спится) сегодня бродила пол ночи, то сердце, то ноги, то канализацией запахло и я искала причину) потом еще одна из мамаш в группе ватсапе сошла с ума, решила что все перевели часы и в шесть утра всем написала доброго утра) а теперь благодать, все ушли, тишина, сейчас как человек позавтракаю спокойно и никто не будет в ухо кричать "мама, дааааай!" Составила список в роддом, потихоньку буду заказывать через интернет, муж точно не то купит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро)))

 

С недельками!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)

И правда, многим не спалось сегодня... А я наоборот хорошо спала, что сейчас редкость

 

У кого по вторникам недельки - поздравляю!:*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на снятие швов

Я хоть и вторая в нашем паровозике, но морально тоже мало готова, понимаю, только что никуда не деться)))

 

Я сегодня тоже каждый час вставала, в 6 утра вообще проснулась и уснуть больше не смогла.

Поясницу ночью потягивало при безболезненном животе, пессарий вообще куда-то вне зоны досягаемости сместился. Блин, готовится организм.

 

 

 

 

Муж мой, глядя на мои стенания, вчера интересовался собрала ли я тревожный чемодан?

 

NESHka,  34 хорошо, но курс на 38!!!!

 

Я сейчас как в начале беременности деньки считаю)))

На прошлой встрече в 37 нед доктор мне сказал "первого ты в этот срок уже рожать приехала, а сейчас вынашивай подольше" я и слушаюсь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  удачи тебе!!! @@@ тебя положат на несколько дней понаблюдать или до родов?

 

А мне сегодня приснилось, что у меня пальцы на руках отекли!!! Емое, как сосиски. Утром проверять первым делом:)))

 

Леняшка,  а у тебя когда по плану РД?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все через жопу постоянно. Неделю ребёнок был у бабушки (вчера только муж забрал,т.к бабушка на работу на неделю пошла) отвел её в садик, а сейчас звонит и говорит чтоиего вызывают в госпиталь за 500 км от дома. С няньками ребёнок больше не остаётся,за 1,5 месяца с ними уже плакать начинает. Я незнаю что делать(

 

Неделек поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

Меня тренировочные второй день сильно мучают. Вчера на ктг все 1.5 часа каменел живот с очень частой периодичностью, сейчас тоже. Но я уже спокойна, если и рожать то рожать. А может и через недельку как кольцо снимут. Я все со своей плацентой переживаю, вот теперь мысли "хоть бы роды не затянулись после снятия кольца".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  в четверг итоговое УЗИ, будет 38 нед по М, и определение даты КС

 

Рени, ты на утрике? Или отменила уже?

Срок такой хороший уже у тебя)))

У меня треники участились на фоне снижения дозы до. 200, последние 4 дня

 

ГЕВ-мамочка,  да что такое-то....

Покой тебе только снится, если перешуршать всех родных-знакомых для присмотра за дочей?

Как у тебя самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  с неделькой. Вот и 34))) такая радость уже, можно немного расслабиться и наслаждаться:)

 

musya86,  удачи на снятии@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!

Я вчера магнезию попросила мужа поставить, от нее такой расслабон, я в итоге уснула с капельницей , проснулась уже под конец)

Все таки седативный эффект у магнезии хороший. Сразу так на все пофиг, и малышу хорошо, сосуды расширяются, питание лучше поступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...