Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Все привет, вот мы и дома, сегодня ещё 1 вечерний укол антибиотика остался. Завтра с утра на скрининг нужно, швы сегодня на кресле посмотрели, сказали что все хорошо. Теперь бы привыкнуть лежать побольше, чувствую - все сериалы мои))?

 

Хорошего скрининга! по сериалам напиши что будешь смотреть :) все мои сериалы кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я сначала у врача была в ЖК, а потом на доплер поехала, врач ещё не знает. Узистка сказала ещё в 26н прийти, смотреть динамику.

Напугала меня, сказала хорошо, что двойня ди-ди, у 2-го шансов больше, вот к чему?

 

Через 3 недели Г меня отправляет в стационар, говорит, если были пр на этом сроке, то лучше это время перележать в больнице.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, чувствительность почти ко всем антибиотикам, что о дко по словам врача. Врач сказала, что от антибиотикам вреда больше чем от кокка, но меня напрягает это соседство, хотя симптомов никаких, раньше хоть желтые выделения были,

Ты решила проблему?

 

Лимоночка, Пипец! Сама деликатность твоя узистка! Что значит шансов? Я фигею от этих врачей!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мне выписали клотримазол, купила, прочитала, а он на все кокки действует, кроме энтерококка. Я перелопатил форумы, он не опасен при Б, санироыаться с 28 недель от него, перед родами, и я решила пить лактобактерии и вставлять во в?@#$%& вагилакт пока, а позже через пару месяцев просанируюсь тержинаном.мне кажется, врач тупо назначила мне безопасную и бесполезную фигею, чтобы я тержинаном не баловалась и не привыкла к нему до того, как он на самом деле понадобится...

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, мда, узистка капец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, Маш помоги плиз!!Как Дед))) Что за титры? Ты писала про них 14.04. У меня в мазках нашли энтерококус фекалис 10 в 6. Врач сказала забей. Санируешься Клионом и Санируюсь. Антибиотик не надо. Типа занеслось когда мазки брали. Я так понимаю что ей по... мне нужно принять решение. Дай совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка супер профи, входит в какой-то там реестр лучших узистов, куча грамот, только поэтому её и терплю. От врачей вообще особой деликатности не жду, зачерствели они все, но тоже надо думать головой, что говорить, а что нет.

 

Брунгильда83, особо про это фекалис не знаю, но у мужа находили перед протоколом, тоже 10 в 6 было, сказали норма до 10 в 4 и пока не пролечим в прот не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты 13.9-тоже забей. Это реакция на швы! А если это не реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду сдавать на бак. посев. боюсь за швы :think1: , надеюсь возьмут все аккуратно.

 

Лимоночка, главное не воспринимай слова этих врачей-мучителей близко к сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду сдавать на бак. посев. боюсь за швы :think1: , надеюсь возьмут аккуратно

Конечно аккуратно! Мне брали 5го как раз. Настраивайся!!!!

 

 

Моя узистка тоже супер профи. Но иногда тоже как ляпнет! Как в лужу пукнет!

 

Забыла рассказать еще. Врач забрала у меня оригинал карты и все! Анализы!!!а мне выдала копию. Я спросила зачем? Так надо! В роддоме потеряли оригинал карты роженицы и у них распоряжение сверху. Зашибись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно аккуратно! Мне брали 5го как раз. Настраивайся!!!!

 

 

Моя узистка тоже супер профи. Но иногда тоже как ляпнет! Как в лужу пукнет!

 

Забыла рассказать еще. Врач забрала у меня оригинал карты и все! Анализы!!!а мне выдала копию. Я спросила зачем? Так надо! В роддоме потеряли оригинал карты роженицы и у них распоряжение сверху. Зашибись!

Хорошо хоть копии у тебя есть. сфотографируй их на всякий случай (я все анализы фоткаю).

 

у нас карту на руки беременных не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, как это не выдают? Обмену карту? А если роды срочные? И не в твоем роддоме? Кто тебя без карты возьмет?

Позвонила своей приятельнице акушерке. Она в шоке! Говорит что карту вернуть. Анализы забрать. И вообще с такими показателями ложиться! Готова меня в выхи к себе забрать. Я просто в шоке! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ох, ничесе новости. Может и правда лечь, возьмут все анализы, пролечат, ты хоть спокойна будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 в6 точно нужно санировать. Если они определили количество значит посев брали и должны были выявить чувствительность. Я и в прошлую беременность эти коки лечила тоже 10в6 вылазили. Вчера сдала сама посев, посмотрю что найдут

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, как это не выдают? Обмену карту? А если роды  срочные? И не в твоем роддоме? Кто тебя без карты возьмет?

Позвонила своей приятельнице акушерке. Она в шоке! Говорит что карту вернуть. Анализы забрать. И вообще с такими показателями ложиться! Готова меня в выхи к себе забрать. Я просто в шоке! Что делать?

 

Ааа ты про обменку.а на каком сроке ее делают?если приятельница берет к себе, то я бы поехала туда сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,&nпbsp;в том то и дело что чувствительность не определяли. Только высеяли и вме.

 

Обменку делают когда ты встаешь на учет. По крайней мере у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а с чем она хочет тебя положить, с кокками?

 

NESHka, а чем лечили кокки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, она хочет положить меня, сделать мазки на чувствительность к антибиотикам, разобраться с лейкоцитами, сделать ктг разобраться есть ли у меня тонус и надо ли с ним что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определить тонус? Тянет низ живота, выпила таблетку нефидипин, ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а как она будет разбираться, есть ли тонус?

Aneva, у меня, когда по узи подтврдился, поднывал живот снизу.

 

Вот что еще хотела написать. На последнем узи спросила, нету ли тонуса, на что мне узист ответил: "Тот тонус, о котором вам говорят после узи - по задней/по передней стенке - для шейки не опасен. Тот, который опасен, заключается в сокращении всей матки и на узи его не видно". Эт как? Это он про схватки уже что ли?

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю...ктг поделают как минимум. Муж сказал ложись-наверное устал от моих закидонов))) шучу конечно. Просто тоже видит пофигизм. Гиня сказала сегодня что сейчас беременных как будто в космос готовят. Типа нет необходимости так трястись!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, интересная информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя лохушкой!!!карту отдала!!надо как-то успокоиться и взять себя в руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять о своем. Сколько с глицериновой свечкой лежать?

Форлакс написано действует через 24-48 часов. У меня прошло часов 30, опять позывы есть, но камень камнем.

Так что форлакс я продолжу по утрам пить в надежде на долгосрочный эффект, но вот счас чую пора чем-то это все извлечь. Микролакс мне не понравился в прошлый раз. Резко, больно, аж до крови. ((( Пробую глицерин. Прошло минут 5, никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, чем дольше полежишь, тем качественней очистка! Мне иногда и до часу удается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...