Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Леняшка, узист сказал, что не будет вагинально смотреть, поэтому я тоже теперь до скрининга третьего подожлу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я сегодня замечалась с этим узи( Просидела в очереди, в результате не видно шейку уже, врач сказал если сильно надо , то надо наполнить мочевой. Пошла я купила воды , потом ещё 40 минут ещё ждала, еле до терпела до туалета)))) Шейка 31мм , зев закрыт. В прошлый раз была 26-27, 2 нед назад, вообщем не знаю где правда)))) Узист сказал больше не мерить шейку, нет смысла. И я что-то задумалась, нафиг мне эти напряги с мочевым(

 

Я завтра сдаю все мазки перед декретом.

Вчера роллы ели, сегодня даже на весы не вставала, чувствую что отекла.

Привет Женечка. Вкусненько вчера было?)))

С хорошей шейкой! А меня не просят наполнять мочевой перед цервикометрию.

У меня 21 узи, будет 34 неделя. Хочу померить как там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в шоке. Анализ крови на свертываемость тут мне не сделали. Врач сказала если узи будет в норме выпишет послезавтра.

 

Была на узи,по параметрам что.то отстает на неделю по нормам.

 

Личико опять не посмотрели, лежит неудобно моя малышка

А с чем же тебя вообще клали? Особо ничего не делали. Непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вкусненько)))) У меня низко видимо детки лежат, я не знаю почему, но с наполненым он сразу увидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не просят наполнять мочевой перед цервикометрию

Мне узист сказала, что вагинальный осмотр делается на пустой мочевой, через живот - на полный. Думаю, дело в этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера рыбы соленой наелась и помидор деревнских и все капец ноги вечером красные, аж покалывало...утром встала норм .

Еще думаю магнезия в тему, мочегонная тоже.

 

Мне через живот смотрели на полный а вагинально на пустой мочевой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,

Маловодие, снижение кровотока в мозговой артерии у ребенка, скачок в свертываемости крови.

 

Уже пожалела не раз что легла.один плюс похудела.

 

По узи доча около 900 грамм весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо начиналось утро дома в кроватке... Теперь лежу в больнице с капельнице магнезии. Решила с утра после поликлиники заехать в магазин за присыпкой и прочей мелочью, упала в обморок 2 раза подряд. :(

Страшно, раньше не падала никогда

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, ого, а давление как?

 

Melli, хороший вес ,как у меня в линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо начиналось утро дома в кроватке... Теперь лежу в больнице с капельнице магнезии. Решила с утра после поликлиники заехать в магазин за присыпкой и прочей мелочью, упала в обморок 2 раза подряд. :(

Страшно, раньше не падала никогда

Ужас!!! У вас жарко что-ли? А давление? Держись дорогая!

 

Я так понимаю, булки не расслабляться до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой приехала померяла сразу 115/80. В больнице 130/90 уже было. И тахикардия сильная 115-130 чсс

 

Говорят что может от нифедипина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой приехала померяла сразу 115/80. В больнице 130/90 уже было. И тахикардия сильная 115-130 чсс

 

Говорят что может от нифедипина

Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловодие, снижение кровотока в мозговой артерии у ребенка, скачок в свертываемости крови.

Melli, А чем нош-па должна была помочь при этом? Полечилась, так полечилась )) Разве что для разнообразния в жизни ) А узи это свежее, где 900 г?

 

NESHka, ты не ударилась? Или успели словить?

У меня случается предобморочное состояние, когда я стою с задранными вверх руками и головой (например, на верхней полке шуршу). Наверное, перепад давления случается какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,давайте не хулиганьте! По больницам они там разбрелись.... Я за всех лежу,а вы бегайте,наслаждайтесь летом!

 

Вообще муж смог договориться и вызов перенесут,но хз на когда,может и на послезавтра)))) радует,что хоть ещё пару неделек отлежу в больнице, а там в 32-33 можно и домой поехать,у себя наблюдаться) врач сейчас хоть под расписку отпускает,а то и под расписку не отпускала, главное дорогу перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  А у меня тут лежа пару раз были. Нафиг! Я одна никуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, и с этим домой отпустили? Пипец. У меня соседка сейчас лежит,тоже самое что у тебя,только отставание уже на 2 недели, её капают и днём ииночью и 3 раза на день ктг,а то и больше пока хорошее ктг не получится. Срок 33 нед.врач говорит тянем до 34 и Кесарим,ребёнку внемамы будет легче. Почему тебя после ношпы отпустили домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я утром перед рд сдала ГСГ (гистеросальпингография) и в роддоме в тот же день взяли, так вот в рд гсг идеальная, не беременная даже, а в центре фибриноген 7 и РФМК 15, другие показатели поехали, вот так анализ врд, туфта просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,давайте не хулиганьте! По больницам они там разбрелись.... Я за всех лежу,а вы бегайте,наслаждайтесь летом!

 

Вообще муж смог договориться и вызов перенесут,но хз на когда,может и на послезавтра)))) радует,что хоть ещё пару неделек отлежу в больнице, а там в 32-33 можно и домой поехать,у себя наблюдаться) врач сейчас хоть под расписку отпускает,а то и под расписку не отпускала, главное дорогу перенести.

Ой, ну Слава Богу что хоть как-то разрулилось!

 

Melli, я утром перед рд сдала ГСГ и в роддоме в тот же день взяли, так вот в рд гсг идеальная, не беременная даже, а в центре фибриноген 7 и РФМК 15, другие показатели поехали, вот так анализ врд, туфта просто.

Делают на "отвали". Капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, и не говори, я от нервов поседею здесь наверно. А муж спрашивает фигли я нервничаю.... Все так просто у него,аж бесит ещё больше. Нафиг тогда мне это надо было все говорить,ну и решал бы сам, просто перепугался наверно везти менямза 180 км от роддома,чтоипроще с Москвой решить вопрос,чем со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,

Маловодие, снижение кровотока в мозговой артерии у ребенка, скачок в свертываемости крови.

 

Уже пожалела не раз что легла.один плюс похудела.

 

По узи доча около 900 грамм весит

А в ЖК нельзя напроситься хотя бы на дневной стационар, чтобы прокапали препараты для улучшения ситуации? Раз в РД спец помощи не оказали

 

ГЕВ-мамочка,  муж молодец, научился с дочкой обращаться и решать сложные вопросы в пользу семьи))) Похвали его ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у нас здесь в рд есть узист косякова, так у неё все у всех идеально! За выходные дети набирают по 600 гр и маловодие куда то одевается и артерии все в порядке. Вот как так можно? Руки бы отбить таким врачам

 

Леняшка, да уже сказала молодец))) теперь лежу до его отпуска и домой,чтобы машина всегда под попой была если что вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, и с этим домой отпустили? Пипец. У меня соседка сейчас лежит,тоже самое что у тебя,только отставание уже на 2 недели, её капают и днём ииночью и 3 раза на день ктг,а то и больше пока хорошее ктг не получится. Срок 33 нед.врач говорит тянем до 34 и Кесарим,ребёнку внемамы будет легче. Почему тебя после ношпы отпустили домой?

ГЕВ-мамочка, наверное у нее показатели совсем плохие.. По допплеру и ктг. У меня тоже отставание, но паники не бьют такой - просто контроль каждую неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у нас здесь в рд есть узист косякова, так у неё все у всех идеально! За выходные дети набирают по 600 гр и маловодие куда то одевается и артерии все в порядке. Вот как так можно? Руки бы отбить таким врачам

 

Леняшка, да уже сказала молодец))) теперь лежу до его отпуска и домой,чтобы машина всегда под попой была если что вдруг.

А ты Мать давай уже включай "принцессу")))) глядишь и будет сам решать!! Входи в образ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  А у меня тут лежа пару раз были. Нафиг! Я одна никуда!!!

 

Я сегодня на ктг в обморок закатилась. И нет никого. Очухалась сама по себе... Третий раз уже за две недели в обморок валюсь(

 

GoodLuck, каждую неделю УЗИ из-за отставания? У меня только через неделю будет( А это значит через 2 от прошлого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, возможно. Ей был день весь вечер (5 часов подряд) ктг записать даже не могли.

 

Брунгильда83, я давно уже в образе для него) дочку только жалко,вот и рвётся сердце

 

Самомнение, капец,может лежала неудобно? Передавила артерию какую нибудь?

 

А меня теперь вообще на УЗИ не пускают почему то. Но если решусь свалить под расписку через пару недель,то сама пойду платно смотреть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...