Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка, на спине лежала. Акушерка сказала, что маленький срок для ктг и типа только на спине можно. Наверное от этого, ну ещё и недосып, да и вообще я с утра была накрученная, зареванная.

 

Сейчас получше. Подселили мне девочку, она меня заверила, что не храпит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да! Наши доченьки для 6юнас все!!

 

ГЕВ-мамочка, на спине лежала. Акушерка сказала, что маленький срок для ктг и типа только на спине можно. Наверное от этого, ну ещё и недосып, да и вообще я с утра была накрученная, зареванная.

 

Сейчас получше. Подселили мне девочку, она меня заверила, что не храпит)))))

Ты когда спрашивала про храп много значительно крутила в руках широкий скотч?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, подушку подкидывала и нехороший огонёк в глазах зажгла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  мне кажется это из-за полой вены. У меня тоже начинается предобморочное состояние если лягу не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто знает, у утрожестана же накопительный эффект? Я ставлю 200 на ночь. Завтра мне в 10 утра сдавать бак.посев. Врач сказала, что накануне его не пихать, а выпить. Чтоб уж хорошо взять, а не его по стеклу намазать. А я думаю, что лучше я его вообще проигнорирую, а запихну как приду из жк, часов в 11-12 соответственно дня. Т.е. просрочу часов на 10. Как лучше, как думаете? Не хочу я его пить, у меня прям предубеждение и чувство, что я соберу все побочки.

Да и вообще, у меня там осталась 1 таблетка на 200. Думаю, самое время переходить на 100. И через неделю-две убирать совсем. Т.е. к 37-ой. Но это я завтра у врача уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  я не знаю)) я не пихальщица))) я глотальщица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

 

Накопительный эффект не долгий. Дозу пропускать не рекомендуют. Лучше один раз выпить, нежели совсем пропустить. Я после наложения швов три дня пила, а не вставляла. В этом случае из двух зол выбирают наименьшую

 

Хотя я на этом сроке уже ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на ктг в обморок закатилась. И нет никого. Очухалась сама по себе... Третий раз уже за две недели в обморок валюсь(

 

GoodLuck, каждую неделю УЗИ из-за отставания? У меня только через неделю будет( А это значит через 2 от прошлого.

Ну вы даете, осторожненько там.. Хорошо хоть лежала и на мягеньком! Каждую неделю допплер и с этой недели ктг. Сказали, что пока поступает нормально питание, размеры детки и пр. пофиг. Поэтому это и контролируем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, да узи свежее,по нему доча подросла.

 

Neshka, ужас какой :(

 

девочки, у

Ктг мне не делали,видимо срок маленький.

 

В общем хорошо что есть моя платная врач. В жк смысла на дневной стационар ходить пока нет, они же в роддом если что отправят

 

Гев,видимо по их меркам все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехороший сегодня день.

хотя начался неплохо. Прила врачиха на обоход, на кресле все то же - сглажена, пропускает палец.

Запиши ктг, отпущу домой.

Ктг аппарат работающей остплся 1 на отделение, в котором 70 чел народа. Он без датчика схваток и шевелений.

Я в очереди просидела 2 часа. На ктг 40 минут сидела, скачки сб странные, то вниз, то вышке 200. В среднем 140-150, а как пошевелится, то сначала вверх, потом падает, в итоге критерии не сошлись.

Врач говорит плохо. Не отпущу, прокапаем глюкозу ( на хрен она мне, непонятно). Они не анализируют саму динаику сб, подозреваю, что не шарят в этом. Им главное, критерии эти долбанные сошлись или нет, хоть через час, а это неправильно.

 

 

Кто писал про расслабленные булки после 38. Это неправда. Расслабить их можно будет, когда малыша здорового на руки возьмем. Напряжение к родам не спадает ничуть.

Хотя может только мне так везет.

 

У меня истерика просто была. Еще родственники все телефон оборвали, а я слышать не хочу и говорить, я за ребенка боюсь.

Успокоилась немного, сходила в роддом попросила там ктг сделать, первый раз лежа, схватка пошла, болезненная, сб на ней упало сильно, потом поднялось, но сынок спал, почти не шевелился.

Потом села, записали за 12 минут, вроде норма.

 

Полдня живот сегодня тянуло прям, колом стоял. Еще до моей истерики.

Треники просто пипец шарашат, какие-то зверские, мне кажется, аж кости таза пережимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо. Надо доплер себе выпросить...

 

Мели, ктг с 31-32 недели делают. Раньше не очень информативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем хорошо что есть моя платная врач. В жк смысла на дневной стационар ходить пока нет, они же в роддом если что отправят

 

Гев,видимо по их меркам все супер

Видимо по их меркам им просто нужна хорошая статистика. А добиваются они ее всеми способами. Например не делая исследования. Ты выписку почитай хорошо!! Помнишь как меня после швов выписывала с узи (которого мне не делали) и шейкой 41 мм (на глазок определили)

 

Нехороший сегодня день.

хотя начался неплохо. Прила врачиха на обоход, на кресле все то же - сглажена, пропускает палец.

Запиши ктг, отпущу домой.

Ктг аппарат работающей остплся 1 на отделение, в котором 70 чел народа. Он без датчика схваток и шевелений.

Я в очереди просидела 2 часа. На ктг 40 минут сидела, скачки сб странные, то вниз, то вышке 200. В среднем 140-150, а как пошевелится, то сначала вверх, потом падает, в итоге критерии не сошлись.

Врач говорит плохо. Не отпущу, прокапаем глюкозу ( на хрен она мне, непонятно). Они не анализируют саму динаику сб, подозреваю, что не шарят в этом. Им главное, критерии эти долбанные сошлись или нет, хоть через час, а это неправильно.

 

 

Кто писал про расслабленные булки после 38. Это неправда. Расслабить их можно будет, когда малыша здорового на руки возьмем. Напряжение к родам не спадает ничуть.

Хотя может только мне так везет.

 

У меня истерика просто была. Еще родственники все телефон оборвали, а я слышать не хочу и говорить, я за ребенка боюсь.

Успокоилась немного, сходила в роддом попросила там ктг сделать, первый раз лежа, схватка пошла, болезненная, сб на ней упало сильно, потом поднялось, но сынок спал, почти не шевелился.

Потом села, записали за 12 минут, вроде норма.

 

Полдня живот сегодня тянуло прям, колом стоял. Еще до моей истерики.

Треники просто пипец шарашат, какие-то зверские, мне кажется, аж кости таза пережимаются.

Да уж.....Маразм крепче. .булки не расслабляем! !

 

Кроха, ну ты держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделают мне доплер к концу недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделают мне доплер к концу недели.

Отлично!!!

 

У меня просто ужасно чешется живот!!!!! Как я не хочу растяжек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, эх... А я, девочки, в своё время на 40 кг похудела. Не видели вы моё пузо, оно всё полосатое. Я тигрррррррр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, эх... А я, девочки, в своё время на 40 кг похудела. Не видели вы моё пузо, оно всё полосатое. Я тигрррррррр)

Я когда со старшей гуляла с коляской познакомилась с девочкой с таким же малышом. Она мне показала свой живот - что значит тигр. А я все переживала пр поводу 2х маленьких у пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока на животе нет растяжек, на боках попе и ляжках есть уже старые, светлые.

Заметно потому что кожа смуглая а растяжки светлее, ну и на груди тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в растяжках, но не стесняюсь их) А так они везде, на руках, ногах, животе, боках, попе, груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на попе. Мелкие и светлые. Резко в рост пошла в 11 классе. Меня они не смущают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рени,  у тебя дата освобождения от колечка уже назначена?:)

 

Да, 21 июня, в следующий вторник. Моя врач будет в этот день дежурная в рд поэтому и назначила этот день.

 

Девочки, я совсем расслабилась))) Съездили с мужем в детский тц в минутах 40 езды от нашего города, докупили все оставшееся для малышки, потом в соседний магазин в другом городе, вернулась я с жуткими отеками на ногах (у нас еще жарко очень). Но это чудесное чувство что уже можно ходить и ездить не покидало меня всю дорогу...Вот когда начинаешь ценить то, к чему раньше относился как к естественному! Только после нескольких месяцев больничного режима и постоянного страха лишний раз пройтись по коридору!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, ого 40 - это ничего себе результат! За сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а есть фото ДО и ПОСЛЕ?

Восхищают люди которые обладают таким упорством , 40 кг это просто ну колоссальный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, это называется гнездование))))),я тоже всю квартиру каждый день намывала,и не дай бог чтоб кто то что то положил не на свое место))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот чувствую если не рожу до 38 тоже так будет накрывать из-за плохой плаценты. Завтра на узи, посмотрим что оно покажет...КТГ вчера писала странное - снчала выявило нарушение, потом что ребенок здоров, лежала 1.5 часа. И треники тоже уже будь здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, есть. Только я не умею с телефона вставлять фотки. Могу ссылку на Инстаграм дать.

 

GoodLuck, около 7 месяцев.

 

Рени, это так круто!!!! Поздравляю с чувством радости и облегчения)))

 

Пробую. Это до.

post-258172-0-26730700-1465913579_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...