Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Самомнение, а у меня у кровати стоит табурет, я сразу говорю,начнешь храпеть,стул тут не просто так стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после.

 

ГЕВ-мамочка, сурьёзная женщина ты, Гев))))) Я как-то не знаю... Трясла их обеих по ночам, но это бесполезно было.

 

Кстати, родили уже обе) Только что за вещами приходили)

post-258172-0-61566300-1465913780_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, какая ты умничка!!!

У меня ноги огнём горят, выпила нефидипин, вчера перерыв делала, что-то голова болела сильно.

Я вот не знаю до скольки недель пить дюфастон, думала до 34, но ещё не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, спасибо)

 

У меня сегодня на магнезию всё огнём горело. Вообще всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, респект и уважуха! 7 месяцев - это очень быстро. Как люди сразу хорошеют, когда от излишков избавляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, супер, а как худела если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 5 раз в неделю тренировки по 3 часа, не жрать всё подряд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

 

Неделек с округлением!

 

Девчата, а что нам можно из успокоительного принимать, кроме валерианки и пустырника (первое меня не успокаивает, а второго дома нет)? Можно глицин (в инструкции в противопоказаниях беременности нет)?

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а что не жрать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,  как я поняла валерыча нужно постоянно принимать, чтоб эффект копился. Я в день по 2 раза рассасываю по 2 шт. Дневную иногда пропускаю, а без вечерних под язык я не засну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  крута!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  спасибо, попробую. Может всё-таки эффект будет, а то я скоро покусаю всех домашних (какая-то фурия последнее время, сама в ужасе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! принимайте и меня в свои ряды.... шм меньше чем за 2 нед укоротилась с 40 до 26 мм.. сегодня по узи так и вн. зев приоткрыт на 5мм.. послезавтра ложусь на сохранение пока врач прописала утрик 200 на ночь, правильно? еще генипрал пью т.к. тонусит...

как думаете где капнуть в чем дело быть может? пессарий уже можно ставить или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот честно, я прям не супер советчик в этом деле. Как-то у меня есть любимая еда, типа куриных грудок, тушеных овощей, этим и питаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, пессарий можно конечно!

И лежать желательно с поднятым ножным концом.

Утрика мало ИМХО.

Гинипрала сколтко в сутки?

Шейка мягкая при ручном осмотре?

 

как думаете где капнуть в чем дело быть может?

копать уже нет особого смысла, просто надо принимать меры.

Тонус желательно недопускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, привет! Утрожестан надо минимум 400, а лучше 600, 200 вообще ни о чем дозировка. Пессарий лучше как можно быстрее поставить, срок то уже не маленький, его до 30 нед обычно ставят, не знаю как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, генипрал пью по 1/2 3 раза в день, мало?

утрик за раз ведь нельзя больше 200? вставлять по 200 2 раз в сутки хотя бы?

не смотрели руками меня, только узи...

ღHappy2016ღ, как бы выпросить пессарий... мне кажется у нас в городе такое не часто практикуется... да и ШМ еще не ниже границы нормы.

еще я на сроке 22 нед. перенесла инфекцию парвовирусную.. бяка... девочки, наревелась я... еще и сестра в РД, срок как у меня, лопнул плодный пузырь... схватки пока остановили, прокололи уколы для малыша и ждут роды.

 

а еще, у меня муж. гормоны зашкаливали при планировании, в беременность поупали, но дэга-с все равно выше нормы был,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, 600 это 200/3 раза. В твоём случае длина не важна, так как идёт открытие. Хотя некоторые врачи говорят, что 5мм это ерунда у повторнорожавшей, но я бы напряглась.

 

Не плачь, держись! И сестру поддерживай! Все будет хорошо, может протянут ещё немного, не факт, что схватки сразу начнутся...

 

У мамы у коллеги дочка уже месяц лежит с подтеканием, пока продлевают б.

 

enot-poloskun,  я тоже псих стала, прям ужас, дети доводят)))

 

Девочки я стала боятся ночи, пока светло до 9-10 жутко хочу спать, а потом начтупает сильная тревожность и уснуть не могу, так мучаюсь до 2 часов ночи, потом просыпаюсь очень часто и почему-то выпрыгивает сердце как будто испугалась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, т.е.мне и нужен пессарий сейчас, чтоб открытия больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 утра в роддоме

 

До сих пор оформляюсь, маразм

 

Ещё и узи сделали и опять почему то к узисту вызвали, не поняла зачем, теперь сижу жду и волнуюсь

 

И заколебали все с вопросом про двойню, у меня красивый аккуратный живот. Тупицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  ну, тебе желаю сегодня выспаться за эти ночи!!!

 

Melli,  мде, Наташа... Капец, почему так быстро выписать хотят?

А кто у тебя врач в РД?

 

А тебе уже там где буду брать брали мазки?

Нет... Я иду к новой врачу, моя в отпуск ушла. Мазки просто пальцем брала, а посев я так понимаю, зеркала нужны?

 

MalinaV,  про ЦК мне в РД сказали не лазить туда за мазками, чтобы не спровоцировать , но у меня пессарий и ПКС. Ты будешь сдавать у врача которому доверяешь ?

Блин... Капец, конечно... Прямо не знаю как быть, ещё поспрашиваю. Моя платная врач тоже говорила надо взять, но она сейчас в отпуске

 

А мне брали. Дважлы

После швов?

 

Узист сказал больше не мерить шейку, нет смысла.

Мне начиная с 30 недель отказываются шейку на УЗИ смотреть...

Так и живу, не знаю, что там у меня с ней...

 

Маловодие, снижение кровотока в мозговой артерии у ребенка, скачок в свертываемости крови.

Нет, ну капец же... Может к заведующей сходить? Ты в патологии лежишь?

Про маловодие что-то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 утра в роддоме

 

До сих пор оформляюсь, маразм

 

Ещё и узи сделали и опять почему то к узисту вызвали, не поняла зачем, теперь сижу жду и волнуюсь

 

И заколебали все с вопросом про двойню, у меня красивый аккуратный живот. Тупицы

Жесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ой, обмороки! А ты с кем была?

Удачи тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница родила девочку 5 дней назад. Случайно узнала. Позвонила поздравить. Спросила что да как. А там - и швы были и пессарий!!! И роды сложные. Но сейчас все в порядке и с мамой и с девочкой.

Кошмар!!! Что за напасть такая эта ицн?? Прямо так часто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  я утрик не пропускала, когда были такие ситуации - разово пила. В надежде, что от пары раз большого вреда не будет:)

 

Melli,  да, ктг с 30 недель обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...