Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Сейчас дремала и привиделось что слизистые выделения начались))) мозг продолжает работать и во сне :)

мозг по-моему у нас всех тут несколько переутомлен:))) Завтра тебе уже скажут дату встречи с лялей! Это очень круто:)

 

musya86, супеер!!!! с освобождением!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как назло, расслабился стул а мне сейчас ехать в жк мазок сдавать, оттуда сразу на узи. Вот что за напасть...Выпила активированный, а в животе пока такие бурления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не за что, в нашем случае все методы хороши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня новая фигня:( в уголке губ пузырьки... герпес?:(( че с ним делать-то?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С утра была в ЖК. Моя врач отказывется ушла на учебу и меня отправили к другому врачу. Сегодня должны были брать мазки, у меня даже в карие пометка врача Мазок!!!! А эта старая курица послала меня, сказала придёшь в 30 нед и все возьмет твоя врач. Я говорю так у меня кольцо мне надо раньше сдать чтоб начать лечение если что. Короче занавес. Прибавка большая за 3 нед 2,5 кг, по моим измерениям веса за неделю +1,5 это явно отеки с нифедипина, вчера его выпила, к вечеру ноги прям дубовые стали, что-то я расстроилась, матку успокаиваю, только отеки тоже ничего хорошего...Канефрон пью, а ведь у нас не жара на улице(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня новая фигня:( в уголке губ пузырьки... герпес?:(( че с ним делать-то?:(

мазать! Ацикловиром, зовираксом. Местно можно.

 

Привет девочки!

С утра была в ЖК. Моя врач отказывется ушла на учебу и меня отправили к другому врачу. Сегодня должны были брать мазки, у меня даже в карие пометка врача Мазок!!!! А эта старая курица послала меня, сказала придёшь в 30 нед и все возьмет твоя врач. Я говорю так у меня кольцо мне надо раньше сдать чтоб начать лечение если что. Короче занавес. Прибавка большая за 3 нед 2,5 кг, по моим измерениям веса за неделю +1,5 это явно отеки с нифедипина, вчера его выпила, к вечеру ноги прям дубовые стали, что-то я расстроилась, матку успокаиваю, только отеки тоже ничего хорошего...Канефрон пью, а ведь у нас не жара на улице(

Привет. Да уж! С этими мазками... Мне тоже во вторник идти в жк. Если не будут брать попрошу написать письменный отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дети вздумали болеть, вначале старший (сопли , кашель и температура) , сегодня Алина начала чихать и отёкшая вся, а нам в пятницу в деревню ехать. Сижу на сайте аптеки лекарства заказываю, бесит меня все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как назло, расслабился стул а мне сейчас ехать в жк мазок сдавать, оттуда сразу на узи. Вот что за напасть...Выпила активированный, а в животе пока такие бурления(((

Ну а что делать? Не ехать же тоже нельзя! Может он расстроился разок и наладится. Бери с собой салфетки влажные и едь

 

Ещё дети вздумали болеть, вначале старший (сопли , кашель и температура) , сегодня Алина начала чихать и отёкшая вся, а нам в пятницу в деревню ехать. Сижу на сайте аптеки лекарства заказываю, бесит меня все!

Эта простула-задолбала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, конечно держимся! Я держусь с 25 недель. Завтра уже 31!! Рассчитывают ещё в 33 домой уехать и приехать потом львёнка рожать! Все у нас будет отлично,главное верить и не напрягаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня живот вырос на 6см, 104 обхват)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка вроде поправилась - понедельник в садик. А я..Нос дышит. Уже ничего толком не отсмаркиваетсч. А вот свящки-капец! Сейчас встала в 10, а голоса нет совсем!! А у меня клиентов еще до конца июня человек 50 и весь июль 80 примерно. Всех надо обзвонил, напомнить, обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана

Тебе удачи, мы молодцы!:)))

Осталось благополучно родить

 

Врач сказала, завтра пиши расписку и уходи домой, что тебе здесь делать

Вот и отлично) сегодня отдохну, завтра уйду

Столько планов у меня))))) хочу поехать в кафе, есть шашлыки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, тебе @@@@@@@@@ на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, все-таки немного волнуюсь ) такое событие! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  магнезию принимала, все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Отключила телефон - звонил без остановки. Клиенты проснулись =))) А я даже шепотом начинаю им отвечать, больно. А они ещё не слышат!!! Капец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот реву.. Ну сколько может пакостей обрушиваться??

Ктг полчаса результат не дал. Отправили за уздг, ну там вроде все ок. Воды растут, назначили антибиотик-вильпрофен. Хотя анализы, которые за час успели сделать - идеальны. Лейкоциты снизились, гемоглобин стоит на месте. Заключила договор на роды. Пока заключала - там две женщины в слезах пришли, мать и сестра роженицы, наверное. Говорят - бегите отсюда. Ну, как я поняла, что-то с ребенком у них случилось в родах. Потому что там на ушах все стояли. Понятно, что полностью на 100% благополучный исход ни одна клиника ни за какие деньги не обеспечит, но все равно тоже камушек тяжелый на душу..

 

Пришла домой - смс, у родителей ночью машину угнали. Ну как так?? Жалко, да, но еще больше за родителей страшно(( Как себя не успокаивай - это очень стресс большой. Они и так в стрессе, маме в пн ложиться на операцию, тут еще и это.

 

Ну, будем думать, что все эти вещи и железки оттягивают на себя беду со здоровьем, и с ним все наладится. Как-то же надо себя успокаивать. (Вчера у меня к сломанному чайнику и стиралке добавилась микроволновка. И муж, двигая кровать, прорвал постеленный днем раньше линолеум.)

 

Поддержите меня, а? :( Мой оптимизм на исходе. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот реву.. Ну сколько может пакостей обрушиваться??

Ктг полчаса результат не дал. Отправили за уздг, ну там вроде все ок. Воды растут, назначили антибиотик-вильпрофен. Хотя анализы, которые за час успели сделать - идеальны. Лейкоциты снизились, гемоглобин стоит на месте. Заключила договор на роды. Пока заключала - там две женщины в слезах пришли, мать и сестра роженицы, наверное. Говорят - бегите отсюда. Ну, как я поняла, что-то с ребенком у них случилось в родах. Потому что там на ушах все стояли. Понятно, что полностью на 100% благополучный исход ни одна клиника ни за какие деньги не обеспечит, но все равно тоже камушек тяжелый на душу..

 

Пришла домой - смс, у родителей ночью машину угнали. Ну как так?? Жалко, да, но еще больше за родителей страшно(( Как себя не успокаивай - это очень стресс большой. Они и так в стрессе, маме в пн ложиться на операцию, тут еще и это.

 

Ну, будем думать, что все эти вещи и железки оттягивают на себя беду со здоровьем, и с ним все наладится. Как-то же надо себя успокаивать. (Вчера у меня к сломанному чайнику и стиралке добавилась микроволновка. И муж, двигая кровать, прорвал постеленный днем раньше линолеум.)

 

Поддержите меня, а? :( Мой оптимизм на исходе. (((

тяжело тебе! Прям черная полоса какая то! Перейдешь скоро на белую и дальше или по белой вдоль) скоро выйдешь маленького человечка и все забудется! Ну как можно угнать машину, может эвакуировали или еще что? У меня в новый год в 3 утра эвакуировали, заехала подружку поздравить на пол часика, выхожу машины нет, про эвакуацию никак подумать даже не могла, там разрешено ставить! Оказывается дорожным службам приспичило в новый год ночью именно этот участок почистить, мою машину и увезли! Я думала с ума сойду) может и тут все обойдется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Вчера у меня к сломанному чайнику и стиралке добавилась микроволновка. И муж, двигая кровать, прорвал постеленный днем раньше линолеум.)

А, да, в выходные обнаружили, что аккумулятор у робота-пылесоса тоже приказал долго жить. Несвязанная друг с другом никак техника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таниюль

Держись дружок) у всех такие периоды бывают, я вообще 2008-2009 вспоминаю как свои самые чёрные 1,5 года. Думала что легче умереть)

Всевышний всегда испытывает тех кто любит, все будет хорошо!

Жалу машину конечно, но это просто полоса препятствий и она скоро закончится.

 

Ты не передумала в этой клинике рожать? Что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно угнать машину, может эвакуировали или еще что?

Эвакуатором и угнали. Там четко следы видно, полиция зафиксировала. Да, сейчас по штраф-стоянкам ищут, говорят, такое бывает и не редко. Задвинут колесо на газон или тротуар, фото сделают и увозят - план выполняют. Но наверное, нашли бы уже, если такое(((((

А так, между собой разговаривали, что да, кто-то видимо разжился эвакуатором... Что и такая серия угонов у них проходит в последнее время...

 

Ты не передумала в этой клинике рожать? Что будешь делать?

Нет, не передумала. Договор заключила. Просто совпало. А клиника как ни крути в нашем городе лучшая по условиям. Правда, как и большинство частных, она хороша для хороших родов. Хорошие роды там, конечно, пройдут в сто раз лучше, чем в муниципальном роддоме. А вот сложные - большой вопрос. Но врачи там отменные - это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,

 

Держись, черная полоса обязательно пройдет!!!

Не передумала контракт заключать там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, от герпеса на губе мне больше мазь виферон нравтся, точно можно. ацикловир тоже хорошо, но по мне так слабже он.

девочки, так для чего нам свечи индометациновые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передумала контракт заключать там?

Если бы где-то было место, с гарантией, что ничего плохого не может случиться - передумала бы. Но его нет и никогда не будет, ни за какие деньги и связи. А тут, я думаю, что вероятность точно не больше, чем в потоковых роддомах, а комфорта в разы больше. Поэтому нет, не передумала. Наверное, после таких встрясок они должны быть еще внимательнее и осторожнее. Так что смысла менять решение я не увидела. Если только усматривать "знаки", но я не буду. Я лучше в Храм заеду на днях. Помолюсь-поплачу. Я там нечасто бываю, и почти всегда плачу, не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, доча 2365г, допплер в норме, растет пропорционально, но отставание остаётся прежним... Аппарат посчитал срок 33+5... Шейка чуть больше 2,5 см, воронка прежняя... В общем расстроилась сегодня немного, но ничего, буду дальше лежать... Врач говорит пока соблюдать пастельный режим, надо дочке ещё подрасти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...