Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

LittleOne, магнезия есть в таблетках? Я незнала, думала это магний. Кинь ссылку на неё,или где покупала,не могу у нас найти(

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у нас продаётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, понятно,а у нас нет н где(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня новая фигня:( в уголке губ пузырьки... герпес?:(( че с ним делать-то?:(

свечи ещё можно виферон, чтоб вирус сразу убить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  свечи индометацмновые при ицн назначают, они на шейку хорошо влияют, вытягивают и от тонус убирают.

 

ТанИюль,  держитесь, на вашу семью так много навалилось в последнее время. Надеюсь, что у вас все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужно ваше мнение!

Мне сегодня врач сказал убирать сразу все гормоны: 400 утрожестана и 0,5 дексаметазона. Мне страшно что шейка расползлась, а они боятся что придётся вызывать роды из-за гистоз ( белок в моче норма, давление 130/70-80)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, так резко отменять? Я бы тоже побоялась. Я уколы прогик начну отменять с 34, а затем 600 утрика только потихоньку.на кс пойду ещё на прогестероне,не успею все отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, убирать разом 400 утрожестана, это конечно клевый совет!!!! Ну а в принципе срок хороший, можно начать потихоньку по 100- 200 в неделю отменять. А какая сейчас шейка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазать! Ацикловиром, зовираксом. Местно можно.

спасибо! блин, не одно, так другое:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, держись не раскисай. Пусть все испытания на этом закончатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, держись... тяжело, когда детки болеют, особенно когда сама не в лучшем состоянии:(

Сейчас встала в 10, а голоса нет совсем!! А у меня клиентов еще до конца июня человек 50 и весь июль 80 примерно. Всех надо обзвонил, напомнить, обсудить.

да уж... кошмар какой-то:( то кашель, то сопли, то голос пропадает... ты тоже держись! Здоровья!!!

musya86, отличные планы!:) давай, завтра выходи на недельку - оторвись по полной и рожать!:)

Ллана, дада!!! удачи на завтра:)

ТанИюль, Танюш, держись... как много всего навалилось:( знаешь как говорится "все пройдет"... просто этот трудный период нужно пережить...

Miss-Kapriz, спасибо...

LittleOne, лежи-лежи, может быть просто доча по конституции такая - миниатюрная!:) Уже столько продержались с дочей и еще пару недель продержитесь @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужно ваше мнение!

Мне сегодня врач сказал убирать сразу все гормоны: 400 утрожестана и 0,5 дексаметазона. Мне страшно что шейка расползлась, а они боятся что придётся вызывать роды из-за гистоз ( белок в моче норма, давление 130/70-80)

Ну это они жестко-сразу все убирать! Хотя может им виднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужно ваше мнение!

Мне сегодня врач сказал убирать сразу все гормоны: 400 утрожестана и 0,5 дексаметазона. Мне страшно что шейка расползлась, а они боятся что придётся вызывать роды из-за гистоз ( белок в моче норма, давление 130/70-80)

то есть говорят так резко убирать все гормоны из-за того, что возможно придется вызывать роды?

Я даже не знаю, а что опаснее? Роды в случае гестоза при неотмененных гормонах или если все-таки решат не вызывать роды, а ты отменишь все сразу? Может с врачами поговорить? взвесить все за и против?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  и правда! Может просто миниатюрная детка. Вылеживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девы... а я тааак вкусно наелась!!! купила молодой картошечки - в мультиварке приготовила с укропчиком и шампиньоны в сметанке...мммм.... и оугрчики свежие молоденькие! Боже, как вкусно-то!!!

И черешней закусила еще:)))

Пойду еще серию Жены посмотрю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девы... а я тааак вкусно наелась!!! купила молодой картошечки - в мультиварке приготовила с укропчиком и шампиньоны в сметанке...мммм.... и оугрчики свежие молоденькие! Боже, как вкусно-то!!!

И черешней закусила еще:)))

Пойду еще серию Жены посмотрю:)

Я пошла готовить карточку молодую, раздразнила. Шампиньонов нет, но есть сметана свежая и домашние огурцы

 

Позвонила директор моя, просто так, узнать как дела. Услышала как я шепчу, сказала выключи тел и лечи горло.

Я в шоке!!

 

У меня все клиенты отработаны до 21.06. Можно и выключить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, почитай про глмеовокс, у меня мужу быстро голос вернул

 

LittleOne, а у вас актовегин продают? Попробуй его пропить.в первую Б мне его капали. У дочки отставание живота было на 2 недели. Во вторую Б пила в таблетках у сына тоже животик стал отставать, через месяц в норме было. Может и совпало конечно. У дочки так и есть талия стройная, а у сына пузико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  со снятием шва тебя. Тебя выпустят или оставят наблюдать?

 

У меня плохое ктг, девочки.

С утра дважды записывали, плохие колебания ЧСС. В покое сб в норме, но когда малыш шевелится, скачки непонятные, ЧСС сильно падает.

Прокапали глюкозу опять, сходила подышала кислородом, но по-моему это фигня все.

Сейчас пыталась опять записать, но он спал.

Вечером попробуем, если плохо опять, меня в рд переведут и, наверно, роды будут вызывать.

 

Очень переживаю за малыша.

 

ТанИюль,  держись, пусть поскорее закончится эта черная полоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, а после снятия швов тебя на ктг не отправили?

я то приехала,сняли швы...отправили на ктг...30 минут лежала смотрели начнеться чего нить или нет и отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  не волнуйся! Ты под контролем! У дочки моей перед родами ктг тоже плохое , врачи решили вечером немного вручную ковырнуть, утром родила. Вам уже на выход пора. Сегодня и завтра даты красивые! Всё будет хорошо!

 

Спасибо всем за мнения! Дексаметазон решила убрать, а утрик пока 200 сниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, в том то и дело, что пора. С моей то плацентой. Видно, организм больше не може дать, чем уже дал.

А ковырнули, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, еще можно йодом мазать. Хорошо помогает,на себе испытала

 

kroxa-mama, самое главное чтоб с деткой все там хорошо было. Вечером отпишись что да как...!!!

 

NESHka, рисковые врачи у тебя!!! Вот читаю и охреневаю все больше и больше от врачей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг бывает плохим,сейчас перепишут и будет норм. Соседка живёт на кушетке в процедурке, у меня тоже пару раз переснимали, не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, обычно руку засовывают или пузырь протыкают или капельницы ставят,чтоб схватки вызвать.

 

Брунгильда83, только сейчас до меня доперло,что средство от коликов про которые ты говорила-это финские. Я тоже про них слышала. Буду заказывать,надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила картофанн молодой. Сделала салат из домашних огурцов и Астраханских помидор с молодым чесноком и ароматным маслом и яичницу из домашних яиц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...