Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

kroxa-mama, почему тебе раньше куралтин не назначили? Он хорошо помогает в этом случии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  отпишусь, когда что-то решат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, еште,еште,потом многое нельзя будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха

А узи не делали? Мне вообще всю дорогу кажется, что ктг это какая то формальность

Завтра утром домой потопаю

 

Веник86

Ктг утром сделали, правда до снятия швов или после даже и не помню, балда

В любом случае завтра ещё раз сделают утром, без него не отпустят

 

Брунгильда

Вечно ты соблазняешь едой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, обычно руку засовывают или пузырь протыкают или капельницы ставят,чтоб схватки вызвать.

 

Брунгильда83, только сейчас до меня доперло,что средство от коликов про которые ты говорила-это финские. Я тоже про них слышала. Буду заказывать,надеюсь поможет.

Да? Вот я даже не знала! Я своей давала. Потом через полгода племянник родился - ему тоже 3 мес. А потом в Москве племянница-передавали туда.вообще не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86узи делали перед снятием шва.

Я наоборот от многих врачей слышала, что именно КТГ отражает состояние плода. Поэтому его надо регулярно делать в случаях, как у меня с плацентой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха

А узи не делали? Мне вообще всю дорогу кажется, что ктг это какая то формальность

Завтра утром домой потопаю

 

Веник86

Ктг утром сделали, правда до снятия швов или после даже и не помню, балда

В любом случае завтра ещё раз сделают утром, без него не отпустят

 

Брунгильда

Вечно ты соблазняешь едой)))

Это не я начала))) это Малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все испытания на этом закончатся!

Ох, я что-то уже на котором из них так думаю(((

 

Спасибо всем, девочки.

 

Зато со школой разрешилось у нас. Сегодня у учителя была, все выяснила. Перевели нас. Все хорошо. Это мне тоже нервов вымотало немерено.

Стиралку починили, сейчас поставил мастер. Аккумулятор к пылесосу заказала. Разруливаю, что могу, сама. Жаль, не все могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я к тебе на обед, прям слюни потекли)))

 

musya86,  дома последние приготовления проведешь и со спокойным сердцем будешь ждать встречи с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою годовалую племянницу зовут Полина. Я ее называю Малина

 

Брунгильда83,  я к тебе на обед, прям слюни потекли)))

 

musya86,  дома последние приготовления проведешь и со спокойным сердцем будешь ждать встречи с малышом)))

Приезжай! У меня всегда что-то вкусное есть!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, почитай про глмеовокс, у меня мужу быстро голос вернул

+1 к гомеовоксу. У меня ж связки - профессиональное) И ребенок регулярно на даче в выходные навопится, потом без голоса ходит. Гомеовокс помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, почитай про глмеовокс, у меня мужу быстро голос вернул

 

LittleOne, а у вас актовегин продают? Попробуй его пропить.в первую Б мне его капали. У дочки отставание живота было на 2 недели. Во вторую Б пила в таблетках у сына тоже животик стал отставать, через месяц в норме было. Может и совпало конечно. У дочки так и есть талия стройная, а у сына пузико

Посмотрю. Даже не слышала.

Вспомнила про лизобакт. Его точно можно. Нашла целую пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи. Отставание так же идет, узист сказал главное нет отрицательной динамики, а головка как и раньше опережает, уже на 38 нед. Главное разродиться...Весим примерно 2600, т.е.за месяц с последнего узи набрали почти 1 кг. Узист сказал, что возможно из-за плаценты отставание, а возможно генетичеч особенности, т.к.я с сестрой такие же головастики родились у мамы.

В жк врач особо не обратила внимания на мои отеки, сказала что у многих беременных на последних неделях такое бывает. Завтра сдам мочу и в пятницу снова в жк узнать результаты и сдать мазки (сегодня уже было поздно).

Треники нефидипин не снимает, с частой периодичностью матка каменеет и каменеет и иногда болезненно, так уже не первый день конечно, но чувствую роды скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю. Даже не слышала.

Гомеовокс - аптечная гомеопатия. Как оциллококцинум, стодаль, инфлюцид и пр. Просто сладкие маленькие таблеточки, не содержащие ничего лечебного в составе))) Но как-то вот мне и ребенку оч помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе день икс, тем волнительнее))) хотя я думала что буду ждать роды как праздник, фиг!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  и у меня головастая девица.есть в кого!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе день икс, тем волнительнее))) хотя я думала что буду ждать роды как праздник, фиг!

Те же ощущения)))

Муж мой тоже потихоньку интересоваться начал, что да как, хоть первого со мной рожал)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи не делали? Мне вообще всю дорогу кажется, что ктг это какая то формальность

Вот и у меня к ктг отношение такое же. Не понимаю я, что оно дает. Снимают-снимают. Если не добиваются, что все хорошо, говорят, приходите завтра. Стремное исследование какое-то.

Меня сегодня на уздг направили сразу как с ктг не сложилось. До этого полчаса снимали. Игрушкой пищали, живот толкали, ребенок на это шевелился, конечно. Уползал от датчика, пульс терялся. Потом находился.. Короче я не понимаю его информативности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем малышку выписывать?

Настя родилась в ноябре. У нас был красивый конверт. Было не очень холодно.

Там в наборе конверт на меху внутри на молнии. Одеяло на флисе с кружевами и шапочка. Вот такой!

Конечно если будет плюс 7 то в одеяло в этом и будем выписывать. А если жарень?

 

 

Вот и у меня к ктг отношение такое же. Не понимаю я, что оно дает. Снимают-снимают. Если не добиваются, что все хорошо, говорят, приходите завтра. Стремное исследование какое-то.

Меня сегодня на уздг направили сразу как с ктг не сложилось. До этого полчаса снимали. Игрушкой пищали, живот толкали, ребенок на это шевелился, конечно. Уползал от датчика, пульс терялся. Потом находился.. Короче я не понимаю его информативности.

Я так понимаю мне до снятия швов ктг вообще не светит. В жк по-моему не делают у нас. А в рд я не собиралась до 38 недели.

 

Веник86,  Расскажи, в чем дочу выписывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а можешь написать, какие параметры у тебя по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

 

В России их почему-то назначают при проблемах с шейкой, хотя в медицинских гайдах они идут как НПВС, к ИЦН не имеют отношения. Могут применяться в крайних случаях, долго применять нельзя. Т.Е утрожестан это препарат долгого приема, а индометацин это разовое лекарство

 

Брунгильда83

 

Сына выписывали в красивом костюмчике,Боди+слип+шапочка, забавном таком. И пледик я сама вязала. Донесли до машины и в кресло.

Изменено пользователем kodya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

Я купила тонкий вязаный плед, бодик, Шапочку и корзину кружевную для новорождённых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! блин, не одно, так другое:(

Мне лучше всего пластырь compeed от герпеса помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая штука от герпеса - октинисепт. Только чувствую жжение, сразу брызгать им начинаю, до пузырька не доходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, главное, что вы под наблюдением.... волнительный, конечно, момент!

Срок отличный, даже если решат вызывать роды! @@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам с сынулей!

 

MalinaV, еще можно йодом мазать. Хорошо помогает,на себе испытала

спасибо! буду иметь ввиду тоже

Сварила картофанн молодой. Сделала салат из домашних огурцов и Астраханских помидор с молодым чесноком и ароматным маслом и яичницу из домашних яиц

ням:) вкусняшка!

Это не я начала))) это Малина

даааа.... сегодня я наконец оторвалась:)))

Мою годовалую племянницу зовут Полина. Я ее называю Малина

а я Алина:) меня тоже в детстве Малинкой звали:)

 

ТанИюль, решение по школе - это очень хорошо! потихоньку все и решишь!@@@@

Рени, конечно, в третьем триместре отеки могут быть вариантом нормы... главное, чтобы они не сочетались с белком в моче и повышенным давлением.

 

Брунгильда83, мы с сыном старшим в августе выписывались: был х/б человечек, тонкая шапочка и легкий пледик.

Сейчас мне на заказ сшили тоже человек, шапочку и пледик (правда на флисе), вот и думаю тоже на случай жары чтоли еще тонкий заказать...:)

 

Мне лучше всего пластырь compeed от герпеса помогает.

о! что-то новое, спасибо! я и не слышала раньше о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...