Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Показывайте красоту, кто что прикупил на выписку. Я просто нарядный комбезик присмотрела с шапочкой, если будет прохладно укрою пледом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая штука от герпеса - октинисепт. Только чувствую жжение, сразу брызгать им начинаю, до пузырька не доходит

спасибо! и про это не слышала. Почитала - и пупочную ранку потом можно будет обрабатывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV

 

Я им много что делаю - он хронического тонзиллита спаслась, антисептик. Хорошая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV

 

Я им много что делаю - он хронического тонзиллита спаслась, антисептик. Хорошая штука

Ага, читаю вот... И при беременности не противопоказан!

Брунгильда, посмотри, может тебя тоже за интересует, там по оторингалогии тоже показаний много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сотый раз про утрожестан) У меня 35+3 сейчас. Пачка кончилась. Врач говорит, новую не покупать, все, хорош. Всю дорогу было на ночь по 200. Есть еще остатки таблеток, штуки 3, по 100. Думаю, довставлять их, как раз будет 36-ая неделя. И закругляться. Но страшно ж)

Но не до родов же их вставлять. Как раз самое время бросить. Да?? :) Или все-таки еще купить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конец августа по плану)

На тёплую погоду велюровый плед, комбез или боди с чепчиком. Если будет холодно , то конверт-одеяло.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду иметь ввиду тоже

 

Девочки, про йод: молекулярный йод при беременности противопоказан!! Он действует на щитовидку ребенка. Не мажьтесь, не полоскайте им горло, не используйте средства с ним (типа люголя).

 

Йодомарин, йод в продуктах питания - эта другая форма йода, необходимая для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  вот тебе и ответ. Решение само тебя нашло, вставляй остатки по 100 и закругляйся. Ну, я бы так сделала, как раз 36 будет. Я начну в 30 снижать, чтоб к 36 закруглиться и до снятия швов отдохнуть от него))

 

У нас конец августа по плану)

 

Ссылки скрыты.

я тоже примерно такой комбезик хочу, только более мальчиковый, там Шапочка с ушками. Все такое красивое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе кальций и йодомарин купила))) А то вообще никакие витамины не пью, ещё зубы начнут рушится, да и таз болит, может поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Брунгильда, ты была права)) в выписке написано мне мне давали два дня сорбифер по 2 таблетки в день. хотя на самом деле дали всего 2 таблетки вместо четырех.

 

в выписке написали анемия 1 степени, гемоглобин 106 (было 110).

еще посмеялась, мне выдали 1 больничный лист вместо двух (я работаю еще по совместительству), и б/л открытый. пипец какой-то.

не пойду я в жк на прием завтра, пошли все лесом.

 

по узи Индекс амниотической дижкости уже 13 см (было 6 см).

 

расстроилась немного что обвитие пуповины есть 1 раз, надеюсь раскрутится детка.

 

девочки, посоветуйте какие препараты железа (желательно недорогие) можно принимать?

и еще вопрос. в узи сказано структура плаценты несколько неоднородная. это что значит?

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таниюль

Я просто в 36 ровно вставила последнюю капсулу утрика-200

но мне твой вариант нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою крошку намерили 970 грамм. конечно их узи я не очень доверяю, но думаю она все-таки выросла :)

 

И в сотый раз про утрожестан) У меня 35+3 сейчас. Пачка кончилась. Врач говорит, новую не покупать, все, хорош. Всю дорогу было на ночь по 200. Есть еще остатки таблеток, штуки 3, по 100. Думаю, довставлять их, как раз будет 36-ая неделя. И закругляться. Но страшно ж)

Но не до родов же их вставлять. Как раз самое время бросить. Да?? :) Или все-таки еще купить??

довставляй то что есть и бросай. я бы так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

 

Лучше всего усваивается двухвалентное железо. Лучшая всасываемость. И запоров на нем меньше. Я пила тардиферон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то живот скрутило. пойду лягу.

 

kodya,

 

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сотый раз про утрожестан)

Как раз самое время бросить. Да?? :) Или все-таки еще купить??

я бы больше не покупала:)))

 

я в этот раз такой комплект на выписку заказала:)

post-51247-0-60879500-1466001720_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о! что-то новое, спасибо! я и не слышала раньше о таком

Он уже давно продаётся. Он маленький прозрачный, клеятся на 12 часов. Мне обычно на сутки-двое надо, чтобы герпес исчез бесследно. Правда, он дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ИАЖ тфу-тфу отличный! Зря мы над ношпой смеялись :D

По поводу гемоглобина - мне назначали гино-тардиферон. Так вот на нем (2 курса) он просто не падал. А потом я забила и всю весну ничего не пила. И вот тут гемоглобин стал 120 каким-то образом, и так и держится. Дважды проверяла not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. сегодня сестра родила срок 29+4 кс, мальчик вес 1380. на ивл, состояние стабильно тяжелое.

помоги Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. сегодня сестра родила срок 29+4 кс, мальчик вес 1380. на ивл, состояние стабильно тяжелое.

помоги Господи!

Как зовут твою сестру? Чтобы помолиться!

@@@@@@@@@@ ей и малышу!

 

 

я бы больше не покупала:)))

 

я в этот раз такой комплект на выписку заказала:)

Красота!!!! Такой классный комплект! Мне очень нравится!

 

ღHappy2016ღ

Прелесть!!! Все такое нежное!

 

Спасибо девочки! Я вас услышала! Пошла вязать плед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Татьяна, спасибо! я пошла ложиться в рд... надеюсь примут сейчас, на сделке умоталась, еще и за сестру переживаю... пойду ка полежу, покапаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Татьяна, спасибо! я пошла ложиться в рд... надеюсь примут сейчас, на сделке умоталась, еще и за сестру переживаю... пойду ка полежу, покапаюсь..

Ложись конечно!! Ты держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  @@@@@@@ вашей сестре и малышику, я, увы, знаю, как это тяжело (( Пусть у них все будет наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, про йод: молекулярный йод при беременности противопоказан!! Он действует на щитовидку ребенка. Не мажьтесь, не полоскайте им горло, не используйте средства с ним (типа люголя).

 

Йодомарин, йод в продуктах питания - эта другая форма йода, необходимая для беременности.

Спасибо. Я 2 раза добавляла в полоскание по 2 капли йода. ((((((Из-за 4 капель н чего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. сегодня сестра родила срок 29+4 кс, мальчик вес 1380. на ивл, состояние стабильно тяжелое.

помоги Господи!

верю что все будет хорошо

 

Melli, ИАЖ тфу-тфу отличный! Зря мы над ношпой смеялись :D

По поводу гемоглобина - мне назначали гино-тардиферон. Так вот на нем (2 курса) он просто не падал. А потом я забила и всю весну ничего не пила. И вот тут гемоглобин стал 120 каким-то образом, и так и держится. Дважды проверяла not%20know.gif

ага но-шпа панацея от всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Конечно выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...