Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

чем дольше полежишь, тем качественней очистка! Мне иногда и до часу удается )

Да я вообще расхотела. Как и не пихала ничего)) Лежу себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, натощак с утра теплая вода тоже не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, лежать сколько лежится. Говорят чем дольше, тем потом всё мягче и качественнее выходит). Я сама не проверяла, у меня чуть ли не сразу как впихну позывы идут, терплю до 3-х минут.

 

А на меня вроде донат действует, точно не уверена, я всё сразу пью - и донат по утрам, потом чернослив, огурцы весь день, на ночь киви и кефир. В общем, что-то из этого действует или всё сразу. Ну иногда глицерином помогаю, когда чувствую, что кирпичи будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Питере есть рд с психоневрологическим уклоном? Мне туда надо! Чтобы еще и нервы подлечили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще расхотела. Как и не пихала ничего)) Лежу себе.

Это пока на горшок не села! Там процесс пойдет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, Я тоже кроме донат в течении дня и сливы и кефир и киви. Вчера ужинали пловом. С утра Донат. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, на кого не действует нефидипин, или я его мало пью?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, аааааа, хочу плов, уже забыла когда его ела в последний раз с этими проблемами. Значит попробую, запью донатом)

 

Aneva, у меня было такое, перешла на гинипрал 1/4 3р/в день. Через 4 дня каменение прошло, стала снижать. Сейчас если иногда где-то потягивает нефидипин разово пью, проходит. Думаю нефидипин послабее, если не сильный тонус, то пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, у меня 18 неделя, народе гинипрал до 20 не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пролежала я с ней почти час. Потом все же сходила. Вердикт таков:

1) без всего: мучительный процесс, удовольствие от результата

2) с микролаксом: неприятный процесс, без удовольствия от результата

3) с глицерином: приятный процесс :) , но без удовольствия от результата.

 

Да, выходит все ну очень мягко. Но опять непонятно все или не все, то ли еще что-то есть...

 

Из неопробованного остался донат. И надежда на долгосрочный форлакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, Добро пожаловать в клуб анонимных Донатчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, он то действует и раньше 20н, в больницах в тяжёлых случаях ставят, мне в 19н ставили, помог отлично. Но вот в противопоказания написано именно с 20н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, могу сказать,что такого роддома нету в Питере)))))

Слушацте,а донат этот можно при ГВ? там не написано случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, нет там противопоказаний для кормящих. Я посмотрела на бутылке. Погугли. Пишут что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты будешь сканировать энтерококк? Я вся в сомнениях, может зафигачить тержинан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня была на 1 скрининге, шейка матки 28,7 мм. Мой лечащий врач сказала что немного коротковата и добавила 100 утрожестана, еще есть тонус.

Я в этом не очень понимаю, но вижу что мои показатели ниже норм. Не знаю что и думать.

Что вам врачи советовали в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты будешь сканировать энтерококк? Я вся в сомнениях, может зафигачить тержинан?

Х.з. я уже 3 дня клион вставляю.

Я хочу забраться в домик и чтобы как-нибудь само все решилось но с итогом роды в 38 недель и здоровая дочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы болтушки, еле осилила вашу переписку за день! А я сегодня наконец выбралась домой до завтра и если себя буду хорошо чувствовать, то попрошусь у врача до послезавтра. Разобрала кучу детских вещичек которые сестра от племяшки передала, такое все малюсенькое и крошечное на первые месяцы! Налюбовалась))) Хочу чтобы быстрее эти два месяца пролетели и уже держать на ручках нашу крошечку дочку, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила Донат, запила черносливовой водой, заела черносливом - вроде все по науке! И нифга... (( Здравствуй, свечка. Согласна, что не очень понятно, все ли после нее вышло, но хоть что-то!

 

veriuvcydo, у меня на первом скрининге шейка была 33 мм. Сейчас я понимаю, что это УЖЕ был повод мониторить ее. Но мне сказали, что норма, я и не усомнилась. У тебя коротковатая, если она при этом плотная и все зевы закрыты, то тщательно следить за длиной.

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  А ты его теплым пила и утром натощак за полчаса до еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, с возвращением ) Устроила себе каникулы от больничой жизни )

 

GoodLuck, А ты его теплым пила и утром натощак за полчаса до еды?

Сегодня все сделала, как доктор Брунгильда83 прописала! )) Подогрела, газы повыпускала.. Я большую чашку вдула. Может, больше надо было, сколько ты пьешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, стакан! Может это не твой вариант! Может просто организм не готов?! ))))и вспомни с чего я начинала?)))) (Селедка молоко огурцы и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это (Селедка молоко огурцы и т.п.) держу про запас, как ядерную бомбу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня была на 1 скрининге, шейка матки 28,7 мм. Мой лечащий врач сказала что немного коротковата и добавила 100 утрожестана, еще есть тонус.

Я в этом не очень понимаю, но вижу что мои показатели ниже норм. Не знаю что и думать.

Что вам врачи советовали в таких случаях?

а шейка закрыта надеюсь?

мониторить ее тебе нужно. меня при 24 мм зашивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, улеон содержит антибиотик, как же я хочу нормального назначения от врача(( чтобы не ломать голову самой. Мне гексиконом титр снизил, теперь он снова вверх ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...