Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, а это не УЗИ,это простые измерения))) но все равно спасибо)

Да,муж постарался,главное чтобы довезли теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками.

Леняшка, удачи на сегодня@@@

Ллана, удачи на снятии швов@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Неделек с недельками)))

Кроха, поздравляю с рождением малыша!!!

 

Спасибо за недельки. Всех тоже подравлялки.

 

Вес 57,3; высота дм 29-30, ож 86. За 1,5мс в больнице прибавка 2 кг, дм выросло на 5 см, об на 2 см.

 

Выдали больничный, теперь проблема передать на работу(

 

Муж передачу мне передал со знакомыми))) море фруктов, сладостей и главное шашлыыык!!!

а почему больничный выдали? Ты ведь еще, вроде не выписываешься?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана @@@@@@@@@@ на снятие швов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:t8313: пузики, с недельками! еще на одну неделю ближе к цели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, больничный на 140 дней - декретные чтобы рассчитать.

 

Melli, спасибо. Цель все ближе и ближе,рукой подать,она уже видна на горизонте!!! Хотя бы ещё неделек 5.

 

Девочки,что за фигня? Внутри во в?@#$%& при вот что то тянут как будто вниз, такое ощущение что пинцетом шею схватили тянут.это пессарий так даёт о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:t8313: пузики, с недельками! еще на одну неделю ближе к цели

Спасибо! Но после 29 недель какой-то опасный период наступает. Большинство преждевременный родов тут у нас на форуме приключаются в интервале 29-31 неделя.

Сегодня к врачу иду шейку смотреть, а то у меня -то до сих пор ни швов, ни пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых поздравляю! так держать прямиком к заветной цели!!!!

Гев, предвкушай уже вкусное пиршество, сегодня у вас с малышкой праздник животиков!

у сестры дела нормально, наш мальчишечка дышит на 20% сам, уменка! назвали Максимом!!! мой первый племяшик! она его уже видела, говорит ты не представляешь какой он маленький! но мы все очень верим в него!!!!

мне сейчас впервые сделали ктг, по результатам все хорошо у нас! и ведь все шикарно получилось, как врач говорит, а она переживала что срок маловат для ктг.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapriz

Молодец племяшка! Мы тоже в него верим, все у него будет хорошо!

 

Прошлой зимой у двоюродного брата дочка родилась-1300, на таком же сроке что у твоей сестры

Все у них сейчас хорошо, прекрасно реьенок развивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  ты как, домой отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но после 29 недель какой-то опасный период наступает. Большинство преждевременный родов тут у нас на форуме приключаются в интервале 29-31 неделя.

Сегодня к врачу иду шейку смотреть, а то у меня -то до сих пор ни швов, ни пессарий.

у нас все будет хорошо!

у меня шея пока 32 мм, только швы и держат, расстояние до зева 4.5 см (плацента чуть поднялась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да какое там пиршество((( позвонила и отматькала уже. Положил 4 кусочка шашлыка! Остальное говорит вчера мы с дочкой поели. Ну а пожарить вторую партию было лень. Расстроилась( зато передал мамину клубника,ем и представляю дом.

Все с племяшом будет хорошо. Он под наблюдением и его выкормят и отправят домой.

 

Natjetai, я думаю это простое совпадение по срокам. Не надумывай себе ни чего. Я думала опасный период 32-34, много знакомых на этом сроке родили. И решила что это у них так,а у нас все будет хорошо и Доносим своих лялек до срока.

 

Девочки,простите,но расскажу историю про наш город с горе-врачами. Я теперь ещё больше благодарна Богу что попала в другой город с хорошими врачами,а не к нам. Пришла девочка в 22 нед на приём. Воач-мужик (идиот ещё тот), посмотрел и говорит у тебя уже открытие 5 мм!!!! 5 мм всего то. И наковырял ей ещё сильнее,и отправил в роддом рожать,типа шансов нет совсем. Бедная девочка родила. Жаль всю их семью.

Благодарю Бога,за то что подарил мне шанс сохранить мою дочку,что вел меня за руку именно к этому врачу,которая уже 6 недель борется за меня и моего ребёнка. Спасибо им огромное.

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки и поддержку:)

По УЗИ лёгкие зрелые, с учётом особенностей моей беременности решено сделать КС завтра. Будет 38+1 по мес и 38+4 по первому УЗИ

Я немного в шоке, но лучше не рисковать, потому как если будет раскрытие, то ребёнок ногами пойдёт.

Сдала ОАК и ЭКГ, сказали на операцию чулки антиэмболические и Бондаж послеоперационный прикупить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, как здорова. Кулачки вам га операцию@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  ну вот и здорово, завтра с малышом встретишься:) готова морально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы. Она как всегда наготовила, а вдруг доча похудеет )))

 

Девочки, спасибо за кулачки и поддержку:)

По УЗИ лёгкие зрелые, с учётом особенностей моей беременности решено сделать КС завтра. Будет 38+1 по мес и 38+4 по первому УЗИ

Я немного в шоке, но лучше не рисковать, потому как если будет раскрытие, то ребёнок ногами пойдёт.

Сдала ОАК и ЭКГ, сказали на операцию чулки антиэмболические и Бондаж послеоперационный прикупить.

Ленуся! Ну и отлично! Мы будем держать @@@@@@@@

 

Кто там у нас на очереди? Муся а потом Fialka85

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки и поддержку :)

По УЗИ лёгкие зрелые, с учётом особенностей моей беременности решено сделать КС завтра. Будет 38+1 по мес и 38+4 по первому УЗИ

Я немного в шоке, но лучше не рисковать, потому как если будет раскрытие, то ребёнок ногами пойдёт.

Сдала ОАК и ЭКГ, сказали на операцию чулки антиэмболические и Бондаж послеоперационный прикупить.

завтра встреча с малышом. легкой операции!!!

отпишись как придешь в себя. главное легкие зрелые и малыш будет сам дышать, т.е. полностью сформировался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полезла читать про Тучку

 

Сашулька тебе и деткам свежих @@@@@@@@@@@. Только вперед! Только к здоровью! !!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова кого нибудь пропустить)))))

 

Соседка

Да, я выписку жду и домой)

 

Я полезла читать про Тучку

 

Сашулька тебе и деткам свежих @@@@@@@@@@@. Только вперед! Только к здоровья! !!

Напиши нам тоже как у неё дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленьке увеличивают смесь с 7 до 10 мл. Светочку попробуют сегодня 2 мл дать смеси. Сняли с сипапа.

 

musya86,  ахаха))))нет, спасибо! Все в порядке очереди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, Malina V 35 с недельками!!! Так держать! !!

спасибки!!

я сегодня ездила в ЖК... сдала посев из цк - нормально, зря нервничала:)

Сказали шейка есть по осмотру:) подробнее я и не выспрашивала.

 

Прибавка только большая... наелась картошки вчера, блин...:)

ГЕВ-мамочка, у тебя прямо праздничное меню в честь неделек;)

Miss-Kapriz, спасибо! Сестре и племяшке - здоровья, сил и @@@@@@@@@

Леняшка, @@@@@@@@ на операцию и скорую встречу!!!!

 

а еще у меня поднялся гемоглобин до 104 (было 98), но и тромбоциты выше нормы стали... сказали, может из-за утрожестана и гинипрала...

опять курантил сказали пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86

У меня когда были 1 роды я честно ждала боли. Вот что прям больно будет жутко. Но роды шли, а я все спрашивала "а когда уже будет сильно больно?" Самое сложное для меня это были потуги - когда очень хочется тужится, а пока нельзя. Но я до этого тренировал мышцы упражнением Кегеля. Задала все как акушерка сказала и претерпела. Сами роды на столе и разряда "раз, два и готова".

Ты же сама вроде писала "если насилие неизбежно, расслабься и получай удовольствие"

 

 

спасибки!!

я сегодня ездила в ЖК... сдала посев из цк - нормально, зря нервничала:)

Сказали шейка есть по осмотру:) подробнее я и не выспрашивала.

 

Прибавка только большая... наелась картошки вчера, блин...:)

ГЕВ-мамочка, у тебя прямо праздничное меню в честь неделек;)

Miss-Kapriz, спасибо! Сестре и племяшке - здоровья, сил и @@@@@@@@@

Леняшка, @@@@@@@@ на операцию и скорую встречу!!!!

 

а еще у меня поднялся гемоглобин до 104 (было 98), но и тромбоциты выше нормы стали... сказали, может из-за утрожестана и гинипрала...

опять курантил сказали пить.

Ну отлично же!!!

На прибавку забей! Картошка не могла ждать )))) Потом все равно много чего кушать нельзя будет

 

Miss-Kapriz @@@@@@@@@@@ сестричка и малышу! !!

 

 

 

Спасибки ;) Домой отпустили)) пока)) Немного дискомфорт скорее из-за того что "там" давно никто не бывал, а так не больно. Сосуд задели когда швы снимали немного выделений, и живот немного потянул, а так нормально.

 

Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower:

Тебе далеко до рд ехать если начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Кроха, поздравляю! Скорейшего восстановления и вкусного молочка сыночку!

Леняшка, @@@@@@@@ на завтра. Уже завтра увидишь свою деточку)))) Здорово!

Похоже Муся следующая, потом я)))) Что-то Кроха быстренько так с родами справилась, что я теперь о ДО задумалась... у нас завтра будет 38 недель. Дочь крутится так, будто не собирается никуда, хотя вроде перед родами должно быть шевелений меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага,ещё б винца)))

 

musya86, ну уж нееееет, очередность не нарушаем, идём дружным строем друг за другом. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Кроха, поздравляю! Скорейшего восстановления и вкусного молочка сыночку!

Леняшка, @@@@@@@@ на завтра. Уже завтра увидишь свою деточку)))) Здорово!

Похоже Муся следующая, потом я)))) Что-то Кроха быстренько так с родами справилась, что я теперь о ДО задумалась... у нас завтра будет 38 недель. Дочь крутится так, будто не собирается никуда, хотя вроде перед родами должно быть шевелений меньше.

У меня тоже ребёночек активный оч

спину тянет каждый день уже вторую неделю, надеюсь организм к родам готовится

 

Брунгильда

А ты заранее кегеля делала? Мне сейча не поздно!

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...