Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Меня сегодня накрывало. В Питере парило. У меня было ощущение что я в барокамеру засунута целиком. Аж до тошноты. Прям такое предобморочное состояние.

Потом пошел дождь и меня отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я бы залегла с такой шейкой.

 

Ну, собственно, я и со своей мягкой 32мм залегла и до сих пор не активничаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с узи. На все 6 этажей моего роддома только 1 узист. Хорошо мне в жк успели таллончик дать на плановое узи в пц. Съездили с мужем, на обратном пути в кафе меня свозил... как я счастлив :) По узи у сыночка всё ок, вес 2550гр, шм 29мм! Последний раз была 27 и приоткрыта внутри немного.

У меня другая напасть началась. Венки в пятой точке отели и болят... Купила релиф :(

Отличное узи! Поздравляю!

 

Лечи. Неприятность!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настюшка! Узи очень не плохое, на мой взгляд. Врач мне объяснял, что шейка при тонусе небольшом может прямо на глазах уменьшаться, а потом вытягиваться ну и + погрешность! Умница!!! Так держать!

спасибо! Тоже хочется думать, что это погрешность и стало лучше, как как хоть сомкнут зев, а не наоборот началось раскрытие внутреннего) надеюсь, это действительно так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, приветик. Мы с тобой знакомы по болталке экошек, я МамаНата, ник поменяла просто. Рада тебя видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мне так страшно ((

Не чувствую я в себе сил ходить до 39 недель. Спросила, можно ли КС перенести на 38 недель или на 37, на что получила ответ, что раньше 39 недель они планово не кесарят. Мол, надо ребеночку дать максимально созреть.

И про пессарий мне вообще ничего не объяснили. Надо ли санироваться, как продолжать принимать утрожестан, можно ли туда теперь запихивать что-то? И, пардон, я даже не знаю, как мне теперь какать. Можно ли тужиться.

И с такой тенденцией за последнюю неделю мне кажется, они сами должны понимать, что шансы доходить до даты ПКС не очень высокие

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от гемора меня очень спасли свеи облепиховые, натальсид не помог.,Happi2016 не знаю так написала нет... вообщем вены могут болеть сильно у меня на левой половой губе такое творится! я все не понимала что там так болит.. уж на симфизит думала, а как в зеркало глянула, то все поняла. сейчас тоже болит?

у меня напасть за напастью...вчера сестра.. сеглдня здесь встретила и подругу тоже кс и 29 нед. у нее вообще крошка 1010 гр и уколы не успели для легких.. отслойка плаценты произошла сказали бы еще час и не спасли бы ни ребенка ни ее... как же так? врачи еще хорошие, меня подбадривают знают что сестра и теперь еще и подруга в таких непростых ситуациях.. все хором мне твердят что со мной такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я бы залегла с такой шейкой.

 

Ну, собственно, я и со своей мягкой 32мм залегла и до сих пор не активничаю )

Я когда в 34+3 услышала про длину в 2 см, еще тогда залегла. Но она продолжает укорачиваться ((

И теперь внутри как-то потягивает, то ли от установки пессария и потом пройдет, то ли уже начинать паниковать...

 

Кенгуруся, привет! Я тебя помню ))

Но лучше бы ты меня в этой темке не видела а я тебя... без ИЦН лучше, чем с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня на узи, вроде пока все в норме: шейка - 33 мм, цервикальный канал сомкнут, внутренний зев закрыт. Кровотоки в норме. Малыш подрос, весит уже 1549 гр. можно ещё на неделю выдохнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю в выписке написано что в мазке коко бацильная флора

У меня есть свечки флагил, вставлять мне их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  в 37 уже считается вполне доношенным, все будет хорошо, тебе совсем чуть-чуть еще.

Мне вот швы сняли и сказали (и врач, который будет роды принимать тоже), что даже если вот прямо сразу начнется - ничего страшного, уже не преждевременно. Так-то я сначала хотела в 37+3 снимать, но все врачи были за то, чтобы пораньше, и я решилась.

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, уже неделю болит, сегодня вообще сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,оу, вот так новости, с днем рождения малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, если родовая деятельность начнется раньше даты ПКС, то тут опасность скорее для меня, а не для малыша. Конечно, его хочется родить доношенным, но он формально таким будет и в 37 недель, а вот сдвинуть КС на 37 или 38 недель они не захотели.

А я колю клексан и из-за того, что не отменю вовремя, будет повышенный риск кровотечений. Это уже опасность для меня. Но это только с одной стороны. С другой - при начале родовой деятельности в месте свежего рубца может быть разрыв матки, а это прямая угроза и моей жизни, и малыша

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому снимали швы, сколько у вас шли/идут выделения, или, может, вам говорили, сколько они могут идти?

А то мне сказали, что помажет немного, на вопрос "сколько по времени" ответили "да в течение часа пройдет", а у меня достаточно обильно (точно не для ежедневки, для обычной прокладки) и уже 5 часов продолжается...

 

Живот особо не тянет, скорее во в?@#$%& ощущения ранки, но там и ковырялись конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому снимали швы, сколько у вас шли/идут выделения, или, может, вам говорили, сколько они могут идти?

А то мне сказали, что помажет немного, на вопрос "сколько по времени" ответили "да в течение часа пройдет", а у меня достаточно обильно (точно не для ежедневки, для обычной прокладки) и уже 5 часов продолжается...

 

Живот особо не тянет, скорее во в?@#$%& ощущения ранки, но там и ковырялись конкретно...

 

Мне вчера сняли. Вчера немного выделений было , и сегодня совсем по чуть-чуть. Думаю если есть тенденция к уменьшению кол ва выделений , то всё нормально.

 

У меня шейка 20 мм была с 18 недель, когда снимали пессарий врач сказала что ему не на чем и держаться было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне вчера сняли. Вчера немного выделений было , и сегодня совсем по чуть-чуть. Думаю если есть тенденция к уменьшению кол ва выделений , то всё нормально.

 

У меня шейка 20 мм была с 18 недель, когда снимали пессарий врач сказала что ему не на чем и держаться было...

Но ведь держался пессарий то !!!

Мне тоже ставили на 18 мм в 31 неделю и он выдержал!!!

Девочки, думайте позитивно!!!

Плохое прочь из головы, все получится, посмотрите сколько примеров победы над ИЦН в нашей темке. Просто надо беречь себя и внимательно относиться к себе:)

 

Милые, я отдыхать, завтра великий день для меня:)

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только зашла домой и грянул ливень стеной :) я зонтик брала таскала на работу, а он не пригодился.

 

что-то чувствую себя развалиной. спина тянет, живот в боку тянет, ноги гудят, мышцы на ногах с внутренней стороны бедра ноют.

 

обратно домой с работы ехала в бандаже, с ним вроде полегче ходить

 

купила на рынке черешню килограмм. как объемся сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, вы как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, я отдыхать, завтра великий день для меня :)

отдыхай, спасибо за позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, у мен чутка было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, у меня в прошлый раз вообще после снятия шва небыло выделений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  а на сколько чутка? ) как долго и как обильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может у кого по нормам доллара есть ссылка? Интересует среднемозговая артерия Ир! У меня 0.82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  у меня практически не было при зашивании. А сейчас волнуюсь что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...