Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки! Может у кого по нормам доллара есть ссылка? Интересует среднемозговая артерия Ир! У меня 0.82

нашла только ПИ и СДО( нормы доллара ага ;)

 

 

о нашла.

Ссылки скрыты.

у меня во вторник СМА ИР было 0.8.

 

пипец, по узи роддомовскому ни один показатель не входит в норму. и они пишут в заключении что нарушений нет. это как понимать

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично же!!!

На прибавку забей! Картошка не могла ждать )))) Потом все равно много чего кушать нельзя будет

:)))) это точно, картошка ждать не могла:))) тем более, на прием со взвешиванием я была записана на пятницу, а она меня приняла сегодня, чтобы мне 2 дня подряд не ходить:)

MalinaV, ага,ещё б винца)))

ну это уже до дома:))))

Nastia107, я бы считала, что по узи в целом без изменений, в нашем случае, это хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня на узи, вроде пока все в норме: шейка - 33 мм, цервикальный канал сомкнут, внутренний зев закрыт. Кровотоки в норме. Малыш подрос, весит уже 1549 гр. можно ещё на неделю выдохнуть.

Отлично!Поздравляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, так сильно болит?:( сочувствую... я трус, если бы у меня до слез, я бы наверное куда-нибудь сдалась...

Все привет. Девочки подскажите, в 12 недель шейка 31 мм( смотрели по животу), в 14 недель- трансвагнально -32 мм. Следующее узи в 16 недель. Как думаете, если мониторить раз в 2 недели нормально, или нужно чаще?

я думаю, что если болей в животе нет, то чаще не нужно....

ТанИюль, с хорошим походом к окулисту!:) а до ктг доехала в итоге?

Ллана, Жаль, что так непросто прошло снятие... Но главное, что это уже позади!:)

Йулька, ого... я честно говоря удивлена, что на сроке 35+1 пессарий поставили... как-то из моих лежек по разным роддомам я поняла, что до 30-32 недель ставят... еще один вариант во всей этой истории с ицн

NESHka, с отличным узи и походомо в кафе!!!!:))

Брунгильда83, я сегодня тоже страдала весь день от духоты:(( а сейчас ливень с грозой! надеюсь станет свежо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрывает снова( мы маленькие оказывается во всех планах, в 29+1 дочь весила всего 1300 и шея моя совсем короткая. У девочек по 2 см и пессарию не на чем держаться,как же мой там держит тогда(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, моя 29 и 3 весила 1150 гр. вот мы очень маленькие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрывает снова( мы маленькие оказывается во всех планах, в 29+1 дочь весила всего 1300 и шея моя совсем короткая. У девочек по 2 см и пессарию не на чем держаться,как же мой там держит тогда(((((

силой мысли держится и верой!

 

вес не всегда показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  А какой рд если не секрет? Странно что пкс тянут до 39 недель с твоей динамикой шейки. Тужится нельзя. Как хочешь: форлакс, Фитомуцил, глицериновые свечки, микролакс. Все должно само проситься наружу, без потуги. После установки пессария у всех тут то колит, то тянет. Тебя санировали перед установкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что в 29 недель вес плода около 1250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, с хорошим узи!!! так держать:)

Леняшка, отдыхай!!! на завтра @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, у меня недавно небольшая истерика была.

 

нашла в интернете табличку выживаемость деток по неделям. у меня уже почти 27 недель и я успокоилась, процент хороший. чем больше недель тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, по узи роддомовскому ни один показатель не входит в норму. и они пишут в заключении что нарушений нет. это как понимать

блин... чето меня это пугает:( я же тоже к нам собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  раз так сильно болит может и правда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... чето меня это пугает :( я же тоже к нам собираюсь

будешь мне потом про роды рассказывать))

 

может тебе повезет. но меня пребывание в роддоме нашем не впечатлило. может в предородовом и родовом лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но давайте меньше страшных историй, если с относительно безопасных сроков идут полные безнадеги сообщения, то как не впасть после таких сообщений в депрессию тем, кому еще хотя бы до этих сроков далеко?

 

Melli, а где ты смотрела эту табличку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но давайте меньше страшных историй, если с относительно безопасных сроков идут полные безнадеги сообщения, то как не впасть после таких сообщений в депрессию тем, кому еще хотя бы до этих сроков далеко?

 

Melli, а где ты смотрела эту табличку?

на этой же страничке ссылку открой что я Нешке скинула, нашла эту табличку в интернете, сравнила со своими показателями*.

 

через неделю иду еще на узи платное, там специалист лучше и его мой врач платный хвалит. вот тому узи и буду верить :) а то что в роддоме мне понаписали, ну их в лес

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила веры и надежда это единственное чтотнам остаётся( мне уже кажется что относительно безопасный период этот только 38-40, остальные все опасные((( закидайте меня тапками,может перестану панику разводить,простите меня печальку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я про выживаемость по неделям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  у меня наоборот при зашивании неделю кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я про выживаемость по неделям))

вот!

p-055671b909ac10.f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  спасибо. Да тут в табличке както не очень нормы :) Мне написали в заключении тоже норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, спасибо. Да тут в табличке както не очень нормы :) Мне написали в заключении тоже норма

ну мне кажется нужно динамику смотреть.

 

в табилчке тоже в интернете мало ли что напишут

 

Melli, спасибо))

вот эта табличка вселила в меня позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  можно я в тебя кину тапком!!! Мы в 27,2 были 1170, сказали что на неделю опережаем срок. Всё у тебя нормально! Сколько ты уже держишся! И казалось вообще нет шансов! Давай не кисти, минимум ещё столько же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, начались минут через 40 после снятия,попачкала каждодневку,и все. На след день было пару пачканья и на этом прекратилось. Но у всех по разному. Мне тогда врач который снимала,сказала может быть пару дней а может и вообще не быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...