Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ТанИюль, с хорошим походом к окулисту! а до ктг доехала в итоге?

Ага, доехала. В этот раз все точно, как в аптеке. Ровно 10 минут и заветная галочка. Правда, малыш дрых, пришлось разок ему игрушкой у пуза попищать)) Тогда он меня недовольно отпиннал, положенный пульс набрал и снова задрых. Врача дежурного вроде тоже все устроило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрывает снова( мы маленькие оказывается во всех планах, в 29+1 дочь весила всего 1300 и шея моя совсем короткая. У девочек по 2 см и пессарию не на чем держаться,как же мой там держит тогда(((((

Вес по учи вообще не показатель. Очень отличается от того, что есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут еще узнала про идиотизм, что скорая в частный роддом не возит. Вот как так-то, а? Просто интересно, как, например, с льющимися водами в такси посадят? Ведь фиг посадят! Частную скорую вызывать? Мне до роддома 20 минут пешком и 5 на машине. Меня жаба сожрет 7 тысяч платить за этот путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрывает снова( мы маленькие оказывается во всех планах, в 29+1 дочь весила всего 1300 и шея моя совсем короткая. У девочек по 2 см и пессарию не на чем держаться,как же мой там держит тогда(((((

Отставить панику :anger: Я писала что при снятии не на чем держаться, а это 37 недель. Она и должна на моём сроке уменьшаться. И вес отличный у твоего малыша, нормы веса 29 недель 1000-1200 гр , 30 недель 1100-1300 гр. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Каждый день это выигрывание маленькой битвы и в итоге мы все победим войну под названием ИЦН. Так что держим хвост пистолетом верим в себя и в своих малышей. Всё у нас получится главное спокойствие, вера и уверенность в каждом следующем дне.

:regulations: Всё будет ОТЛИЧНО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрывает снова( мы маленькие оказывается во всех планах, в 29+1 дочь весила всего 1300(

ГЕВ-мамочка, мы еще меньше или как минимум такие же! 1300 в 29+5... Видишь, нас, стройняшек, много )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как увидете меня на сайте после 22 часов,гоните меня спать, а то тараканы просыпаются и наводят тут свои порядки..... Спасибо всем в очередной раз за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес по учи вообще не показатель. Очень отличается от того, что есть на самом деле.

Natjetai, расстраивает то, что чаще отличается в большую сторону ) То есть реально детка еще меньше

 

Мы сегодня первый раз в первый класс - на ктг. 8 баллов тфу-тфу. А то с этими плацентами-маловодиями уже не знаешь, чего ждать. А вот ВДМ усох :D Две недели был 28 см, а сейчас 27 см. Лажово как для почти 32 недель, но утешаю себя ктгой нормальной )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, расстраивает то, что чаще отличается в большую сторону ) То есть реально детка еще меньше

 

Мы сегодня первый раз в первый класс - на ктг. 8 баллов тфу-тфу. А то с этими плацентами-маловодиями уже не знаешь, чего ждать. А вот ВДМ усох :D Две недели был 28 см, а сейчас 27 см. Лажово как для почти 32 недель, но утешаю себя ктгой нормальной )

с хорошим ктг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о весе и росте. Моя годовая племянница носит вещи 74 размера. Моя дочь такие в 6- месяцев носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вдм 27 см был на прошлой неделе (26+4)

Тоже интересно сколько малыш сейчас , последний раз узи было 2 недели назад, вес сказали 1036 гр, они примерно сколько набирают в неделю?

Может в след пятницу получится записаться на узи и шейку посмотреть.

Последнии дни тонус и вобще как то не айс.

К вечеру тока и жду капельницу...как они меня достали уже.

Вчера вырубилась с гинипралом, проснулась в два ночи, сняла.

До этого с магнезией уснула...

 

Брунгильда83, мои все дочки в год были 72-74 см.

Зато старшая щас немелкая девка, рослая такая.

Да и средняя смотрю вытягивается.

Хотя родиличь мелкие .

Сын среднего роста , но у меня вот муж класса до 8 был обычного роста а потом как вымахал, теперь такой дядя внушительного роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, расстраивает то, что чаще отличается в большую сторону ) То есть реально детка еще меньше

 

Мы сегодня первый раз в первый класс - на ктг. 8 баллов тфу-тфу. А то с этими плацентами-маловодиями уже не знаешь, чего ждать. А вот ВДМ усох :D Две недели был 28 см, а сейчас 27 см. Лажово как для почти 32 недель, но утешаю себя ктгой нормальной )

С хорошим ктг!

 

В общем я сегодня не в адекватен полном. Днем было тошно. К вечеру я озверела - меня все бесило. Поводом стал разговор с мамой о том как "бедно живет мой брат с семьей".

К вечеру я раскашлялась. Но не как при простуде а как с первого дня. Такой астматический кашель.

Дочь за ужином вся уделялось как свинья. Я на нее наорала и поставила в угол. Выпила пустырник форте.

А сейчас пошла фокусничать (все прошло как по маслу). А вот на салфетки остались светло-бежевые выделения! Ссыкнула от страха! Позвонила подруге. Она сказала лежи и следи. Она сегодня на сутках-если что звони.

Я ща умру от страха!! Даже мыться не пойду. Легла и не шевелюсь! .

Живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а чего не захотела к подруге поехать,она бы посмотрела тебя и кзи и ктг сделала бы

 

Брунгильда83, с другой стороны это от нервов может быть и тем более они светло бежевые а не светло коричневые....

 

Вроде победила ицн,выносилпа дочу,а все равно сюда тянет,читаю и слежу за всеми вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а чего не захотела к подруге поехать,она бы посмотрела тебя и кзи и ктг сделала бы

 

Брунгильда83, с другой стороны это от нервов может быть и тем более они светло бежевые а не светло коричневые....

Она мне сама сказала не сцы! Завтра встанешь все пройдет. И поругались за пимафуцин.

 

Я нервничаю. А от этого хочется кашлять. Напялила свитер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мне из-за многоводия прописывали вильпрафен и свечи полижинакс. Буквально на днях и то, и другое закончила. Многоводие же может быть по причине инфекции... но курс антибиотиков прошла, а многоводие никуда не делось. Амниот.индекс был 23.8, сегодня 25 насчитали. Писали про тенденцию к многоводию, сегодня уже "умеренное многоводие"

 

Брунгильда83, про РД не секрет. РД Скандинавия.

Прошлую б. вела в ЖК и потеряла ее на сроке 21+3. Эту вела платно. Самим ведением б.довольна, но вот с РД как-то в непонятках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник походу действительно тут. Меня прибило. Буду спать. Надеюсь ложная тревога. Дочь напинывает в пузике.

Спаси Господи!

 

Брунгильда83, мне из-за многоводия прописывали вильпрафен и свечи полижинакс. Буквально на днях и то, и другое закончила. Многоводие же может быть по причине инфекции... но курс антибиотиков прошла, а многоводие никуда не делось. Амниот.индекс был 23.8, сегодня 25 насчитали. Писали про тенденцию к многоводию, сегодня уже "умеренное многоводие"

 

Брунгильда83, про РД не секрет. РД Скандинавия.

Прошлую б. вела в ЖК и потеряла ее на сроке 21+3. Эту вела платно. Самим ведением б.довольна, но вот с РД как-то в непонятках

Крутая клиника! И дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спокойной ночи! Все равно ж подорвешься в 5 утра ) Пусть за ночь все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня доченька некрупная ожидается, скорее всего из-за плохой плаценты, но Слава Богу все равно вес потихоньку набирает в животике. В 32 нед была 1700, сейчас 2600, родится и конечно будет понятно точно сколько набрала. Но действительно важен не столько вес сколько гестационный срок, а он у нас у всех хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, мне до роддома тоже 5мин на машине.с дочкой аоехада когда отошли воды, на такси.сталила пеленку впитывающую, таксист ничего не сказал.с сыном в роддом тоже на такси поехала ))) не люблю скорую

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельки, с округлением ))))

Как там Леняшка, интересно? Кто следующий?

Кроха, как вы себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, так мне и лет много. И детей все еще нет. Беременность очень желанная и долгожданная. После того, как в 2012 потеряла б., над этой очень трясусь, хочется уже стать мамой. А в ЖК, по крайней мере в нашу, больше не верю. Там хорошо вестись тем, у кого беспроблемные б., но это не мой случай

 

Девочки, извините за, наверно, наивный вопрос... с пессарием вставляют утрожестан? Я вчера впервые попробовала, но если раньше вставляла на максимальную глубину, т.е. до куда доставал палец, вчера как-то очень неглубоко вставила. Лезть все ощупывать там страшно, а по ощущениям пессарий стоит очень близко ко входу во в?@#$%&. Это у всех так или нет?

Имеет ли смысл продолжать вставлять утрожестан, если получается неглубоко? Или, может, лучше на дюфастон заменить?

В РД мне вообще сказали от утрожестана отказываться, а дюфастон (сейчас пью 1 табл.в день) сводить тоже на нет, но мне как-то страшно...

Может, и поплыла моя шейка, что я с 32 недель начала кол-во дюфастона снижать...до этого пила 3 таблетки в день, с 33 недель стала по 1 в день пить. Может, есть смысл увеличить?

И у г.своей сейчас спросить не могу, она в отпуске до конца июня ((

 

За всю ночь так и не смогла заснуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  а у тебя какие роды планируются? Когда пессарий будут снимать?

Я к 36 совсем хочу от утрика отказаться, начну снижать с 32. Тут пессарий у. Всех туда-сюда бродит, я так поняла, это нормально. Сегодня высоко, завтра низко, в другой раз удивишься, когда не найдешь его на привычном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но давайте меньше страшных историй, если с относительно безопасных сроков идут полные безнадеги сообщения, то как не впасть после таких сообщений в депрессию тем, кому еще хотя бы до этих сроков далеко?

Согласна). Помню в 19-20н здесь читала сообщения от девочек за 30н+ в духе "как страшно, всё плохо" и мечтала хотя бы до 30-то дотянуть, кошмары каждую ночь снились, что рожаю раньше. Но чем срок больше, тем больше какая-то наглость что ли появляется - ну хоть бы ещё недельку.

Девочки, предупрежден - вооружен, все мы здесь очень осторожные и знаем чуть ли не больше врачей, всё хорошо будет.

 

Йулька, утрик по-любому имеет смысл вставлять, он впитывается слизистой, неважно глубоко-неглубоко. Пессарий мигрирует, это тоже нормально, утром м.б. на фалангу пальца только, а вечером не дотянешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  как ты, как себя чувствуешь? Вы в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась сейчас в жк сдавать мазок, вышла на улицу и пошла обратно, такие непроходимые реки текут, ливень не прекращается((( Должна была сдать еще на этой неделе, на прошлом приеме в среду уже оказалось что время сдачи закончилось, теперь вот дождь:( Теперь только остается понедельник, а во вторник уже кольцо снимать и даже не будем знать как там моя микрофлора. Как думаете не страшно снимать пессарий без результатов мазка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, отпустили на свободу), но в 34н ждут обратно, уже до родов.

Дома-то хорошооо, но в больнице спокойнее. В общем, пока лежу и не дегаюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...