Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Привет всем. Я вставала в 3, в 6 и вот сейчас. В туалет и бегом в постель на свои подушки. Все нормально. Выдедения нормализовались. Не знаю что это было-может нервы, может кашель. Сегодня буду лежать весь день. Еда есть. Дочь-помощница под боком.

 

Йулька,  У меня невестка первого родила в 34 а вторую в 38. Так что нашлась "старушка"-ровесница))))

Я почитала твою страничку-досталось тебе испытаний!!!

Все тут пишут что пессарий мигрирует. То выше, то ниже - это нормально. Утрожестан эффективней дюфастона, но у тебя нестандартная.

Мне 2 врача сказали с утрика слезать с 32 недель, но помятуя мои вчерашние выделения я до 34 ни-ни.

 

 

Леняшка,  @@@@@@@@@@@@@@ тебе дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с недельками , еще немножко осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Спасибо! Вот вчера напугала. Теперь прислушиваюсь - то та коль нет, то здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, понимаю, у меня до тержинана были выделения водянистые , обильные, каждый раз как потекут думала капец...

После 4 свечек пока ттт нет их.

Надо будет через неделтку еще дней 5 проставить. Лишним не будет , тем более лейкоциты в мазке повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сдать мазки во вторник, но теперь никого не пущу туда! У меня во вторник узи и стандартная жк. Вот узи и посмотрит что там!

 

 

Сегодня еще у Ксении неделька! С неделькой !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я правда умиляюсь с некоторых врачей. В рд начмед делала мне узи и с таким наездом спрашивала, зачем мне с 31мм шм ставили кольцо, мол это же норма, и нафига я Колю клексан, у всех Б кровь густеет. Ну как таким врачам втолковать, что без этого не выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ с детками @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, да мне тоже в прошл Б после осмотра на кресле тупо утрик назначили , 33 нед было(я поздно всала на учет), шейка была уже "гатаулин".

Ну и по узи уже зев начал открываться в 32-33 нед.

Про пессарий ничего не сказали , ну типа 4 роды такая шея норм..ну ну...

 

Ксения с недельками!!!!

 

Тучке с малышами @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тараканы мои гуляли всю ночь и спать мне не давали, снилась всякая ерунда. Куда ночь-туда и сон. Все у нас будет хорошо.

 

Пятничные пузики, с недельками вас.

 

Мне врач сказала хотя бы до 32 тянемся, интересно что в 32 скажет)))

 

Вот я не могу определиться с прогестероном совсем. Кого куда и сколько и когда тичто отменять. 600 утрика и 2 укола в неделю масло. Толи уьрик сбавлять,толи масло,толи одновременно,но как? Чет вопросов больше чем ответов..

 

 

Как часто можно пить нифедипин? Чет живот побаливает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я правда умиляюсь с некоторых врачей. В рд начмед делала мне узи и с таким наездом спрашивала, зачем мне с 31мм шм ставили кольцо, мол это же норма, и нафига я Колю клексан, у всех Б кровь густеет. Ну как таким врачам втолковать, что без этого не выносить.

Надо было ей сказать "я все это сделала чтобы вы спросили!"

Никак не втолковать! Меня такие самоуверенные больше всего бесят! Они обычно "всё знают". А когда что-то (не дай Бог) случается, пожимает плечами с фразой "так Богу угодно" или "сама виновата".

Забей! Их меняют только личные трагедии и то не всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок вот я б сдала, но чет не назначили , может на след приеме уговорю их мазок взять.

Сказали типа повышкные лекоциты не страшно типа не так уж много...25-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь у Саши с детками все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я через 6 часов пью, ночью тоже, или бывает через 4 ч если прихватиь днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже сморкаться боюсь! А вчера всерьез подумывал увеличить утрик вместо того чтобы снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, значит можно часто пить? По 1 или 2 табл разом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, нифедипин до 8 раз в сутки можно (10мг).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  Рада что ты дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я пью по одной, запиваю стаканом воды всегда, не рассасываю.

Ну вот 4 т в сутки бывает 5.

Ттт вроде помогает.

 

Лимоночка, получается каждые 3 часа можно?

Возьму на заметку, а то чем больше срок тем чаще тонус и треники.

А они мне нафиг не нужны сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, можно. Но когда прям совсем плохо было, мне он уже не помогал в любом количестве, только гинипрал в таблетках или капельницах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!:)

Девочки, всех пятничных с недельками и новыми рубежами!:)

 

будешь мне потом про роды рассказывать))

 

может тебе повезет. но меня пребывание в роддоме нашем не впечатлило. может в предородовом и родовом лучше

Я была в 3-х московских роддомах:) хочу сказать, что наш не худший вариант:))))

 

ТанИюль, отлично! с хорошим КТГ!:)

Я ща умру от страха!! Даже мыться не пойду. Легла и не шевелюсь! .

Живот не болит.

Как ночь прошла? как сегодня самочувствие?

 

В РД мне вообще сказали от утрожестана отказываться, а дюфастон (сейчас пью 1 табл.в день) сводить тоже на нет, но мне как-то страшно...

Может, и поплыла моя шейка, что я с 32 недель начала кол-во дюфастона снижать...до этого пила 3 таблетки в день, с 33 недель стала по 1 в день пить. Может, есть смысл увеличить?

И у г.своей сейчас спросить не могу, она в отпуске до конца июня ((

я к 35 неделям полностью с утрика слезла. Было 600, отменяла по 100мг в неделю.

Брунгильда83, персонально с недельками!:) 33!!! так держать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!:)

Девочки, всех пятничных с недельками и новыми рубежами!:)

 

 

Я была в 3-х московских роддомах:) хочу сказать, что наш не худший вариант:))))

 

ТанИюль, отлично! с хорошим КТГ!:)

 

Как ночь прошла? как сегодня самочувствие?

Спасибо. Ночь прошла тревожно. Но хоть не кашляла.

Я все прислушивалась. И сейчас прислушиваюсь. Кашу дом и лягу опять. Кажется что потягивая и поясницу и живот. Но может это и кишечник. Но выделений таких больше нет, Слава Богу!

Может не ждать вторника? Завтра на узи сходить? У меня есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, здорово, что домой отпустили:) немножко отдохнешь от больничек!

 

Может не ждать вторника? Завтра на узи сходить? У меня есть возможность.

понаблюдай сегодня, если так и будет тревожно и беспокойно - можно и перенести, а если все успокоится - то посмотришь по состоянию:)

 

Девы, а есть у нас кто-то из родивших или прямо на подходе кто был со швами и гинипралом? Когда и по какой схеме говорили гинипрал снижать/отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гинипрал не продают и все врачи делают большие глаза и говорят нельзя, хотя почему нельзя никто обьяснить не может! А я все равно в маленькой дозировке его принимаю, живот расслабленнее у меня и не болит.. интересно, почему же его все таки нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, 11 лет назад носила сына, всем его назначали. Сейчас только в капелтницах в рд разрешено. Просто минздрав исключил таблетки из перечня для беременных, фиг знает почему, оставив только ношпу и папаверин. Да, все врачи на таблы гинипрал и нефидипин делают большие глаза, но шепотом говорят, если найдете- пейте, тонус хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гинипрал не продают, но при этом назнчают с фразой "если сможете достать" )) Я одно время без верепамила его принимала, так врач страшно наругалась, говорит - сердце угробишь. Может, из-за этой побочки его выводят.

 

Пятницы, с недельками, Брунгильда83, Aneva!

Брунгильда83, какой у тебя ближайший маячок - 34 или 36?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...