Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Соседка+, у меня планируется ПКС в 39 недель. Пессарий планируют снять в день операции. Надо постараться доходить до этой даты

 

Nastia107, я пью гинипрал по 1/4 три раза в день. Единственный вред, о котором я слышала, что гинипрал якобы кальций вымывает. В больших дозировках на сердце влияет

 

Лимоночка, ок, буду продолжать вставлять. Спасибо! Т.е. на какую глубину получится, на такую и вставлять? И пофиг, что совсем неглубоко получается?

 

Брунгильда83, я тоже уже хотела от утрика отказываться и от дюфастона, ведь с шейкой до 32 недель все ок было. А теперь даже и не знаю, до скольки продолжать и не стоит ли вообще увеличить дозировки

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, мне врач сказала и не надо особо усердствовать поглубже запихнуть, я до пессария ставлю. Эффект всё равно будет. А вот когда санируюсь, то гексикон или тержинан за кольцо, сбоку от пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а что помогло зеву закрыться?

Я лежу. Зев как гармошка то приоткрывает то закрывается. Я всю беременность кашляю. Видимо как приступы тоже приоткрывает. Он у меня вообще U-образный. Но мне узистка сказала что это по причине 2 беременности.

Я думаю прикрывает зев утрик, вылеживание. Девочки как считаете?

 

Соседка+, у меня планируется ПКС в 39 недель. Пессарий планируют снять в день операции. Надо постараться доходить до этой даты

 

Nastia107, я пью гинипрал по 1/4 три раза в день. Единственный вред, о котором я слышала, что гинипрал якобы кальций вымывает. В больших дозировках на сердце влияет

 

Лимоночка, ок, буду продолжать вставлять. Спасибо! Т.е. на какую глубину получится, на такую и вставлять? И пофиг, что совсем неглубоко получается?

 

Брунгильда83, я тоже уже хотела от утрика отказываться и от дюфастона, ведь с шейкой до 32 недель все ок было. А теперь даже и не знаю, до скольки продолжать и не стоит ли вообще увеличить дозировки

Ну я вообще пью утрик. И пока сыкотно бросать. До 34 точно буду пить. У меня швы. Страшно что швы прорежутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, мне вчера так страшно было вставлять в первый раз. Еще и после установки слегка ныло там всё.

На прием к моей г. мне теперь только в 37+2. До этого срока она в отпуске.

Буду до приема стараться лежать. Хотя в 36 недель надо еще кровь сходить сдать для гематолога. Но сейчас хотя бы и до них дотянуть.

Буквально только что сильно заболел низ живота, испугалась и замерла. Прислушивалась к ощущениям. А потом малыш что-то такое сделал, что боль мгновенно ушла, зато он теперь икать начал.

А мне пора завести календарик и прошедшие дни крестиком зачеркивать. Никогда я, наверно, такой религиозной не была, как сейчас. За каждый день молюсь и радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki, vsem privet,

 

Ja zashla vas podbodritj:) 3 goda nazad lezala i ne shevelilasj:)

Sheika bila otkrita ot 20 nedeli do shvov. Detki rodilisj v 36ned i dva dnia:)

Bilis ocenj kriticeskijie dni, no vera i kolektiv v babyplan pomog odolet:)

 

(izvinite za oshibki)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а нельзя вызвать медсестру на дом сдать анализы?

Вот я не могу определиться с прогестероном совсем. Кого куда и сколько и когда тичто отменять. 600 утрика и 2 укола в неделю масло. Толи уьрик сбавлять,толи масло,толи одновременно,но как? Чет вопросов больше чем ответов..

сначала отменяют уколы, сначала колиш 1/2 ампулы утром + целую вечер, так неделю, следующую неделю через день по половине утром, вечер оставляешь, следующую неделю вечер отменяешь аналогично.

Мне так прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki, vsem privet,

 

Ja zashla vas podbodritj:) 3 goda nazad lezala i ne shevelilasj:)

Sheika bila otkrita ot 20 nedeli do shvov. Detki rodilisj v 36ned i dva dnia:)

Bilis ocenj kriticeskijie dni, no vera i kolektiv v babyplan pomog odolet:)

 

(izvinite za oshibki)

спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki, vsem privet,

 

Ja zashla vas podbodritj:) 3 goda nazad lezala i ne shevelilasj:)

Sheika bila otkrita ot 20 nedeli do shvov. Detki rodilisj v 36ned i dva dnia:)

Bilis ocenj kriticeskijie dni, no vera i kolektiv v babyplan pomog odolet:)

 

(izvinite za oshibki)

Спасибо за поддержку! Такие истории ободряют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще новости из жк, неважные. Белок в моче. Отеки видимо из-за этого. Пересдавать буду в понедельник. То одни проблемы были, теперь ицн отходит на второй план, а вышли плацента и почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще новости из жк, неважные. Белок в моче. Отеки видимо из-за этого. Пересдавать буду в понедельник. То одни проблемы были, теперь ицн отходит на второй план, а вышли плацента и почки

Ой - ой! А что-то выписали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почечный чай и ждать результатов анализа который в пн сдам. Во вторник пойду к своему врачу в рд снимать пессарий спрошу у нее заодно что скажет, я ей больше доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Лена, с недельками!!!

Как там Леняша наша, переживаю, жду новостей!

А мы в деревне, доехали ттт хорошо, только через 30 минут дороги мне приспичило писать, живот колом, дочь пятнает во все стороны, только ещё через пол часа мы нашли туалет (в кусты к комарам и клещам я не пошла)))) Потом спокойно ещё 40 минут ехали. Дети тоже вели себя хорошо. Сейчас покушали и лежим с мужем отдыхаем, дети играют. Бок мой периодами, в инете вычитала, что могут мышцы рваться, когда живот резко растёт, не успевают растянутся. Надеюсь скоро пройдёт. Прикол, свекровь так ждала внуков, что свалила на праздник день медика, мы её даже не видели)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, думаю, в наш век капитализма все можно. Вопрос в том, сколько это стоить будет. И так анализов дофига и часть из них очень недешевые. Один д-димер сколько стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени Канефрон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, канефрон прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только собралась написать про Канефрон )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я б лучше вызвала,у нас стоит вызов медсестры как д-димер практически ты же сама пишешь лучше покой соблюдать, вот и лежи, ходьба давление на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  Спасибо. У меня тоже иногда как будто рвётся что-то внутри.

Я сегодня сделала невозможное по работе))) договора которые просто нереально было сохранить а я сделала. Такая удовлетворенная!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама тоже подумывала пропитьь канефрон, третий день встаю утром руки отечные ужас, села читать про канефрон, читаю что он может вызвать тонус , так как брусника и еще что-то вызывают спазм мускулатуры, вот теперь боюсь пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соседкой ходили во двор загорать, теперь все горит блин.

Дети тоже загорели, тока тонус блин досиал и на живот не лечь , то на одном боку то на другом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня плацента уже 3 степень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне пора завести календарик и прошедшие дни крестиком зачеркивать. Никогда я, наверно, такой религиозной не была, как сейчас. За каждый день молюсь и радуюсь.

А у меня уже такой есть. Мне дочка сделала сама на большом ватманском листе. Каждый день зачеркиваю.

Но у тебя такой срок, что я вообще никак не могу врубиться, чего ты боишься.

 

У меня еще новости из жк, неважные. Белок в моче. Отеки видимо из-за этого. Пересдавать буду в понедельник. То одни проблемы были, теперь ицн отходит на второй план, а вышли плацента и почки

 

А сколько белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня плацента уже 3 степень.

Что тебе прописали?

 

Леняшка наша видимо в процессе@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, то, что при операции будет сильное кровотечение и что разрыв матки может быть. Это если ЕР сами начнутся

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только ещё через пол часа мы нашли туалет (в кусты к комарам и клещам я не пошла)

Жесть.))) Если я в дороге хочу в туалет (вот так, как ты пишешь, когда живот колом), я даже кусты не жду.)) Открою обе правые дверцы и схожу между ними на обочине. Ну про попис речь, разумеется. :)

 

так как брусника и еще что-то вызывают спазм мускулатуры,

.

Что-то я в этом сомневаюсь. Чай из брусничного листа - редкая беременная не пьет. Я вообще люблю его нежно, уже сколько дней попиваю. Вкусно и отеки сгоняет. Ттт, никаких спазмов. Но зря я это прочитала)) Червячок теперь заселен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...