Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Болит поясница ((( это может быть или опасно? Можно что-то выпить, чтобы не болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Спасибо. У меня тоже иногда как будто рвётся что-то внутри.

Я сегодня сделала невозможное по работе))) договора которые просто нереально было сохранить а я сделала. Такая удовлетворенная!

а я полдня ругаюсь на подчиненных удаленно по почте пишу гневные письма)

 

ну так они подчиняются моему руководителю, но фактически я их курирую и пинаю

 

Болит поясница ((( это может быть или опасно? Можно что-то выпить, чтобы не болело?

у меня болит тоже частенько. уже внимания не обращаю.

 

ничего не пью. на ранних сроках пила но-шпу

 

 

Что-то я в этом сомневаюсь. Чай из брусничного листа - редкая беременная не пьет. Я вообще люблю его нежно, уже сколько дней попиваю. Вкусно и отеки сгоняет. Ттт, никаких спазмов. Но зря я это прочитала)) Червячок теперь заселен)))

я не пила еще чай из брусники) надо купить что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пирацетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что разбавляют темку отеков и прострелов, но хочется с вами поделиться. Во время лежки освоила крючок, пока тренируюсь с ирландским кружевом, но вчера увидела штучки для ног, и за вчера и сегодня связала такую вот пару под голубые свои балетки. Вязала с вдохновением, даж тонус прошел и гинипрал остался цел. Творчество творит чудеса))Зы: простите отсутствие педикюра -банально не дотягмваюсь его сделать))

post-252819-0-64344200-1466170910_thumb.jpg

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что разбавляют темку отеков и прострелов, но хочется с вами поделиться. Во время лежки освоила крючок, пока тренируюсь с ирландским кружевом, но вчера увидела штучки для ног, и за вчера и сегодня связала такую вот пару под голубые свои балетки. Вязала с вдохновением, даж тонус прошел и гинипрал остался цел. Творчество творит чудеса))Зы: простите отсутствие педикюра -банально не дотягмваюсь его сделать))

Умничка! Красота!

 

Все! Я выключила комп! ! Работа на сегодня закончилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот... Грустненько как-то. Совсем не мой день( одни плохие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня раньше болела спина, но именно спина. Выше поясницы всегда. И после долгих стояний/сидений.

А тут лежу и впервые заболела поясница ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.))) Если я в дороге хочу в туалет (вот так, как ты пишешь, когда живот колом), я даже кусты не жду.)) Открою обе правые дверцы и схожу между ними на обочине. Ну про попис речь, разумеется. :)

 

.

Что-то я в этом сомневаюсь. Чай из брусничного листа - редкая беременная не пьет. Я вообще люблю его нежно, уже сколько дней попиваю. Вкусно и отеки сгоняет. Ттт, никаких спазмов. Но зря я это прочитала)) Червячок теперь заселен)))

блин перепутала :confusion: розмарин и любисток

 

Однако некоторую осторожность все же не помешает соблюсти. Во-первых, это как-никак лекарственное средство. Во-вторых, входящие в его состав любисток и розмарин в чистом виде противопоказаны для беременных, потому что способны приводить матку в тонус. А значит, при лечении Канефроном необходимо строго придерживаться установленной врачом дозировки и способа приема лекарства. Не забывайте также о том, что в этот непредсказуемый период может развиться аллергия на любое лекарственное растение. Поэтому начинать лечение Канефроном также следует осторожно, внимательно наблюдая за реакцией организма

Источник:

Ссылки скрыты.

2016 © beremennost.net

Изменено пользователем Кенгуруся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а живот мягкий? У меня на фоне тонуса и вздутия болит, читала сб признаком тонуса по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у меня тоже иногда побаливает, часто по утрам, уже не обращаю внимания. Если прям сильно что-то болеть начинает ставлю индометацин или ношпы могу выпить. Постоянно от тонуса ничего не принимаю, только утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня раньше болела спина, но именно спина. Выше поясницы всегда. И после долгих стояний/сидений.

А тут лежу и впервые заболела поясница ((

Мать! Так это с непривычки! Пессарий плюс попа приподнята. У нас у всех болело поначалу. И не факт что тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что разбавляют темку отеков и прострелов, но хочется с вами поделиться. Во время лежки освоила крючок, пока тренируюсь с ирландским кружевом, но вчера увидела штучки для ног, и за вчера и сегодня связала такую вот пару под голубые свои балетки. Вязала с вдохновением, даж тонус прошел и гинипрал остался цел. Творчество творит чудеса))Зы: простите отсутствие педикюра -банально не дотягмваюсь его сделать))

красиво, что ещё связала? Я крючком не могу вязать, спицами пледик связала, точнее хотела пледик, а получилось прям одеяльце:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, я в рд видела женщин, которые всю б как огурцы и ни одной заморочки, но здесь другой контингент. Держись, сроки у тебя неплохие, как говорится, что дается легко, то непрочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А индометацин можно только один курс за беременность или можно повторить? Генепрала в наших аптеках не осталось почти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, такие штучки для ножек прикольные)

 

 

Я в след среду еду на скрининг к хорошему врачу, с хорошим аппаратом, посмотрю, что там скажут. Постараюсь до этого плохие мысли откинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красиво, что ещё связала? Я крючком не могу вязать, спицами пледик связала, точнее хотела пледик, а получилось прям одеяльце:)

Я что-то вышивку крестиком отодвинула, пока крючок юзаю, освоила технику филейного вязания, тож давно хотела. А вообще вяжу элементы ирландского кружева для будущего одежды, как начну сидеть, сяду за швейную машинку, куртку джинсовую себе сошью и украшу ирландским кружевом, а пока вяжу цветочки-листики в копилку))). А, вот митенками вдоновилась

post-252819-0-79719000-1466172237_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  говорят, что можно 2 и потом разово при болях или тонусе. Я 1 ставила и сейчас по 50 могу разово поставить. Главное, что только до 32 недель можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красиво, что ещё связала? Я крючком не могу вязать, спицами пледик связала, точнее хотела пледик, а получилось прям одеяльце:)

Показывай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  можно повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Самый простой

 

 

 

 

Ой, опять я туплю:) не могу нормально загрузить

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. У меня тоже был белок в моче, я писала как то 0,948, передала на следующий день был уже 0,115. Пью канефрон до сих пор. Сказали до конца беременности пить. Гинипрал принимаю по 1 т. 3 раза в день с 18 недели. Три врача мне сказали пить до 34 недели. Купила сегодня последние 7 пачек в соседнем городе, т.к. у нас нет ни в одной аптеке. Даже на складах. Сегодня врач сказала,что скорее всего выпишут меня в понедельник или во вторник. В 30 нед.сделать скрининг в своём городе и обратно в рд ещё на 2 недели,а там посмотрят. Швы шейку держат,дальше пузырь не пролабирующий слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, канефрон пока не назначали. Ждем повторный анализ теперь по ничепоренко, сдам в понедельник

 

Natjetai, сколько не сказали. Но наверное не критично, раз не уложили в патологию

 

Блин, у меня плацента уже 3 степень.

Сколько у тебя недель? У меня с 25 кальцинаты обнаружились в плаценте и уже с 32 нед 3 степень. Малышка немного отстает по срокам.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Самый простой

 

 

 

 

Ой, опять я туплю:) не могу нормально загрузить

Хороший какой! Трудоемкий работа! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уж похвастаюсь своими рукоделиями) я иногда делаю цветы из шелка) а моя мама суперталант, шьет вот такие платья!)

post-286892-0-59403500-1466175938_thumb.jpg

post-286892-0-76710700-1466176042_thumb.jpg

post-286892-0-92935700-1466176341_thumb.jpg

post-286892-0-41137500-1466176390_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...