Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, давай , с установкой вверх по списку доносить деток 38 недели и не обгонять никого :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Кенгуруся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я даже и не совсем последняя в списке)))

Леняша поздравляю! растите здоровенькими!!!!

девочка что рожает, не помню имя а с тел. не глянуть... вообщем мои кулачки на легкие роды и здоровенького малыша!

девочки, мне в пн.пессарий ставить будут... сегодня мне его купили и принесли.. я честно в шоке! во-первых большой, КАК туда мне его запихают? во-вторых жесткий, он будет чувствоваться?

чего то как то боязно, но и без него тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ты белорусский купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я даже и не совсем последняя в списке)))

Леняша поздравляю! растите здоровенькими!!!!

девочка что рожает, не помню имя а с тел. не глянуть... вообщем мои кулачки на легкие роды и здоровенького малыша!

девочки, мне в пн.пессарий ставить будут... сегодня мне его купили и принесли.. я честно в шоке! во-первых большой, КАК туда мне его запихают? во-вторых жесткий, он будет чувствоваться?

чего то как то боязно, но и без него тоже.

Как как? Вот через это самое место! Как всем!)))

Как твоя сестра? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, энтерофурил беременным можно? У нас в садике вчера пол группы с ротовирусом свалилось, а мы только сегодня в садик пришли, там в группе 4 человека, все остальные болеют рвота и понос. Так одной мамаше ума хватило своего ребенка после ночи на унитазе привести на утро в сад! И еще и написать об этом в группе, я как прочитала бегом забирать своего сына! Были мы в саду всего пол часа, в итоге к вечеру заболели все, сын, я и муж! Ну что за тупые люди? Чужих детей не жалко, так своего пожалей! У меня прям слов приличных на нее нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, энтерофурил беременным можно? У нас в садике вчера пол группы с ротовирусом свалилось, а мы только сегодня в садик пришли, там в группе 4 человека, все остальные болеют рвота и понос. Так одной мамаше ума хватило своего ребенка после ночи на унитазе привести на утро в сад! И еще и написать об этом в группе, я как прочитала бегом забирать своего сына! Были мы в саду всего пол часа, в итоге к вечеру заболели все, сын, я и муж! Ну что за тупые люди? Чужих детей не жалко, так своего пожалей! У меня прям слов приличных на нее нет!

От ротовируса прекрасно помогает кока-кола, спрайт (ортофосыорная кислота) а также энтеросгель всю бяку из кишечника выводит, только от газировки пучит а от геля крепится.

 

Я серьезно насчет колы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От ротовируса прекрасно помогает кока-кола, спрайт (ортофосыорная кислота) а также энтеросгель всю бяку из кишечника выводит, только от газировки пучит а от геля крепится.

 

Я серьезно насчет колы!

про колу знаю) интересно, что меньшее зло, кола или энтерефурил?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  первый раз про колу слышу? А как её пить?

Леняша с рождением сыночка!!! Какой наркоз был? Как отходила? Расскажи как очухаешься немного)))

РЕНИ, лёгких родов тебе! @@@@@@@@@@@

 

Я объелась первой клубники, в потом шлифанула шашлыком, ммммм, великолепно! Ещё все это дело разбавила капельницей с магнезией)))) Отдыхаю)))) Правда тут кровать не очень, завтра будем думать куда меня перекладывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  первый раз про колу слышу? А как её пить?

Леняша с рождением сыночка!!! Какой наркоз был? Как отходила? Расскажи как очухаешься немного)))

РЕНИ, лёгких родов тебе! @@@@@@@@@@@

 

Я объелась первой клубники, в потом шлифанула шашлыком, ммммм, великолепно! Ещё все это дело разбавила капельницей с магнезией)))) Отдыхаю)))) Правда тут кровать не очень, завтра будем думать куда меня перекладывать(

Ну вот сразу стакан колы. Как только симптомы почувствовала.

 

Кто-то завтра нафокусничает ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что я прочитала :

Назначение Прогестерона с 20 по 34 неделю снижает риск родов до 34 недели примерно на 25% у женщин с преждевременными родами в анамнезе, и на 45% у женщин с неотягощённым анамнезом, но выявленным укорочением шейки матки до 15мм. Недавно было завершено исследование, которое показало, что единственный прогестерон, который может быть использован при укороченной шейке матки – это микронизированный прогестерон вагинально в дозе 200 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что я прочитала :

Назначение Прогестерона с 20 по 34 неделю снижает риск родов до 34 недели примерно на 25% у женщин с преждевременными родами в анамнезе, и на 45% у женщин с неотягощённым анамнезом, но выявленным укорочением шейки матки до 15мм. Недавно было завершено исследование, которое показало, что единственный прогестерон, который может быть использован при укороченной шейке матки – это микронизированный прогестерон вагинально в дозе 200 мг в сутки.

У меня не принимает организм вагинально. Дикий зуд от него и раздражение. Только перорально.

 

Но я искренне верю что утрик держит мою шейку.

 

про колу знаю) интересно, что меньшее зло, кола или энтерефурил?)

Я когда старшей была беременная а еще не знала об этом, работала на заводе Форд, и перед входом в офис стоял аппарат с колой фантой и спрайтом. Так я себе покупала банку фантастика и сидела ее из трубочки тянула - такой кайф был. Хотя в обычной жизни я эти напитки не пью вообще. Вот чего-то не хватало.

 

Ну все вме поняли)))))) телефон как всегда внес коррективы в текст

 

Рени @@@@@@@@@@@@@@@@@. Как она там, Милаха? Она такая юная по сравнению со списком нашим. Дай Господи ей сил и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка :flower: :flower:поздравляшки!!!!!!!! :flower:!!

Рени, @@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды! Открывай страничку июлят)))))))) Ждём отличных новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пессарий белорусский, нюне очень он????

сестра лучше, сегодня с ней виделась, пришло молочко, теперь надо сцеживаться.

малыш стабильно она его навещает регулярно, гладит и разговаривает с ним. он сильный наш мужичок, все обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что мои ночные тонусы, это мои ночные фокусы, которые с утреннего времени перешли на ночное и приходят со вздутием. Лежу под вентилятором, жара и фокусы сделали из меняя веселую и стремительную сову.

 

Брунгильда83, ничоси, сколько за мной выстроились, я уже не последняя))). Ааа, хочу шашлык вот прям щас, ты меня поймёшь)))

 

Тучка@)), держись, мой сын тоже был в реанимации после родов, я пом этот ад до сих пор, когда даже просыпаться не хотелось, так болела душа. Приходишь к нему, реветь хочешь и нельзя. Все пройдет и будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да, добавить если можно.

Не свечки- раствор который водой разводится. Все равно пенный. Короче ещё промыла на всякий случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86 37 и 6

 

Fialka85 37 и 3

 

Irishka 37 и 3

 

Ллана 36 и 6

 

Рени 36 и 5

 

LittleOne 36 и 2

 

Йулька 35 и 2

 

Alisia-alla 35 и 2

 

Malina V 35 и 1

 

NESHka 34 и 3

 

Брунгильда83 33

 

Лимоночка 32 и 3

 

GoodLuck 31 и 6

 

Cherry29 31 и 6

 

ГЕВ-мамочка 31 и 1

 

Самомнение 30 и 6

 

Miss-Kapriz 29 и 2

 

Natjetai 29 и 1

 

Ксения051183 29

 

ღHappy2016ღ 28 и 3

 

Соседка+ 27 и 6

 

Nastia107 27 и 6

 

Slonikk 27 и 6

 

Perchik♂♀Chili 27 и 4

 

Melli 26 и 5

 

Aneva 26 и 1

 

Фоксик_ua 25 и 6

 

+Ell+, 25 и 1

 

Olya83 24 и 5

 

enot-poloskun 16 и 5

 

Кенгуруся 14 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, мы когда обрабатывали мужу его богатсво этим раствором, не смывали точно, мне кажется не нужно в инстукции этого нет по моему, хотя у них там слизистой нет

Изменено пользователем Кенгуруся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  не боИсь, мне вчера такой поставили. Если врач не рукожоп- не заметишь ничего. Просят глубоко вдохнуть и процедура окончена. Внутри ничего не слышишь и не мешает. Если дискомфорт возникнет при сидении- значит неправильно стоит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я тоже хочу шашлык. Но в этой жаре поняла что лучше меньше жрать тяжелой пищи. Меня раздувает. Итак душно поворачиваться, аж дыхание перекрывает. С когда газы....Атас вообще!

У меня с утра каша или омлет. А потом из тяжелого максимум суп. Хлеб не ем. Огурцы,помидоры, кефир,немного фруктов, и вода. Вобщем не жрется )))))

 

Aneva,  да вообще атас! Сколько на! И это только зафиксированных. А сколько "тихушниц"? Зайдут, почитают, порыдают в подушку и лежат бедолаги!!

 

 

irishka^^,  Иришка, ты с Фиалкой прям "ноздря в ноздрю".))))

Все собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Фоксик, успокоила! у тебя значит из ощущений ничего? на сколько см шейку ставили? и какой срок? мне не видно линеечек с тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Фоксик, успокоила! у тебя значит из ощущений ничего? на сколько см шейку ставили? и какой срок? мне не видно линеечек с тел.

Ну у нас тут у многих дискомфорт после установки. А потом он мигрирует куда надо и вуаля уже комфорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Поздравляяяююююю!

Умнички!

 

Ну как тебе роды? Я перенесу этот момент?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, как круто! Поздравляю вас от всего сердца! Рассказывай, как все было!

И с победой над ицн!

 

Консультант по гв бы лучше помог, чем накладки. У меня тоже с первым реб.не получалось, вызвали, все показали и наладилось.

 

Главное, чтобы не сосок сосала, а всю ореолу стимулировала, т.е. рот широко открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вот вы и встретились:) поздравляю! Как себя чувствуешь? Сегодня у нас хороший день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...