Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Да! Вообще-то ты теперь 5я!!

Тогда я 6-ая. :) Я за литлван топчусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там еще есть я. Вне списка)) Но 7-ая. :) Так что еще себе +1. :)

 

Всем родившим девочкам - огромные поздравления! :) Спокойствия, молочка и счастья. ) Вкуснее, чем пахнет макушка твоего ребенка - нет ни одного запаха в мире. :)

Не расслабляйся! Ты уже 6я)))) собралась?

 

Это правда! Наши малыши пахнут как свежие булочки!!

 

Муся сегодня не пойлет))))У врача день рождения.

Завтра день медика. Надеемся что они в пятницу уже все отметили! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расслабляйся! Ты уже 6я)))) собралась?

Нет! :) Никуда я не собралась пока! )) Это все еще призрачно и туманно. И до июля не собираюсь. И вообще, я еще малины хочу и арбузов - ну хоть чуть-чуть успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Сладкая дюймовочка 2700, 49 см, 9-10 по апгар. Плохо получается брать грудь, завтра жду накладки. Мне не верится во все происходящее...

поздравляю с рождением дочурки! растите здоровыми.

отличная доношенная девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  я тоже хочу малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85,  У тебя уже 38?

 

Доброе утро! Да, уже 38+1. У меня недельки по пятницам. Но похоже дочь решила что ее и тут не плохо кормят, и передумала рождаться))) а я тюлень... Хочу есть, спать и в рд. Ночью стала спать очень плохо и не знаю что делать -лежа на боку болят бедренные суставы, на другой бок переворачиваюсь и через 20 минут тоже самое. На спине нельзя и не удобно... Кручусь всю ночь, и утром конечно не в настроении и не выспалась... бедное мое семейство(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим @@@@@@@@@@@@ за Тучку. Она сегодня к деткам поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я тоже хочу шашлык. Но в этой жаре поняла что лучше меньше жрать тяжелой пищи. Меня раздувает. Итак душно поворачиваться, аж дыхание перекрывает. С когда газы....Атас вообще!

У меня с утра каша или омлет. А потом из тяжелого максимум суп. Хлеб не ем. Огурцы,помидоры, кефир,немного фруктов, и вода. Вобщем не жрется )))))

 

Aneva, да вообще атас! Сколько на! И это только зафиксированных. А сколько "тихушниц"? Зайдут, почитают, порыдают в подушку и лежат бедолаги!!

 

 

irishka^^, Иришка, ты с Фиалкой прям "ноздря в ноздрю".))))

Все собрала?

Мамадарагая, я третья :blym: . Сумки то собраны. Дома просто там не домыто, там недоделано. Но я ловлю дзен и настраиваюсь на роды, а остальное пусть муж если не успеем голову ломает))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, уже 38+1. У меня недельки по пятницам. Но похоже дочь решила что ее и тут не плохо кормят, и передумала рождаться))) а я тюлень... Хочу есть, спать и в рд. Ночью стала спать очень плохо и не знаю что делать -лежа на боку болят бедренные суставы, на другой бок переворачиваюсь и через 20 минут тоже самое. На спине нельзя и не удобно... Кручусь всю ночь, и утром конечно не в настроении и не выспалась... бедное мое семейство(((

Так ты лидер!))))))

Да понятно что неудобно! Тут в 33 уже все неудобно)))))

 

Список подправила

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени Поздравляю с рождением дочурки!!! Ты огромная молодец и лёгкие роды это действительно бонус за твою сложную беременность! Вкусненького молочка и спокойных ночей. Очень за тебя рада!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с рождением дочурки! растите здоровыми.

отличная доношенная девочка :)

Натусь как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  эх, у меня тоже ни швов ни пессариев, их и не было))) но раньше июля все равно не сдамся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Наедайте щечки и ростите здоровенькими!!!!!!

 

Девочки, успокойте меня, вот что нарыла опять :

Дело в том что писсарий это вроде как хорошо( сама его технология и функция) но врачи порой не учитывают некоторых фактов. Очень многим он помог доносить и благополучно родить своих деток, но видела я и такие случаи, когда у девочки не учли опущенную почку, установили писсарий за счет чего приподнялась матка, передавила мочеточник, с это застой в почках и стентирования.... Закончилось все нефростомой и преждевременным кесаревом.

Девочки, у меня почка опущена на 8,5 см, шить меня не собираются , только пессарий, и тут я такое прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Рени, поздравляю с рождением доченьки! Побольше вам молочка)))

Всех субботних пузат с недельками)))

 

А мне сегодня остался еще один укол дексаметазона, и вроде меня, Слава Богу, не выписывают, а еще на пару недель оставляют!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, миленкий :love: :love: :love: :love: :love: :love: !!! И вес отличный) У меня на днях подруга родила 2500 в срок и с нормальной (нележачей) беременностью и 2-метровым мужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Наедайте щечки и ростите здоровенькими!!!!!!

 

Девочки, успокойте меня, вот что нарыла опять :

Дело в том что писсарий это вроде как хорошо( сама его технология и функция) но врачи порой не учитывают некоторых фактов. Очень многим он помог доносить и благополучно родить своих деток, но видела я и такие случаи, когда у девочки не учли опущенную почку, установили писсарий за счет чего приподнялась матка, передавила мочеточник, с это застой в почках и стентирования.... Закончилось все нефростомой и преждевременным кесаревом.

Девочки, у меня почка опущена на 8,5 см, шить меня не собираются , только пессарий, и тут я такое прочитала

А у меня в прошлую беременность без ицн швов и пессариев почка опустилась. А после родов поднялась.

Конечно, чему быть того не миновать. Но надо следить за почками. В этот раз правая почка подводит. Сказали стоять в клп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня до беременности опустилась на 8,5 см,я почему и спрашиваю, что выходит противопоказан пессарий при опущенной почке,

а что такое КЛП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Рени, поздравляю с рождением доченьки! Побольше вам молочка)))

Всех субботних пузат с недельками)))

 

А мне сегодня остался еще один укол дексаметазона, и вроде меня, Слава Богу, не выписывают, а еще на пару недель оставляют!!!

С неделькой! Я тебе тут "накинула" еще 6 дней)))) откорректировала список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, стасти какие. Я думаю, это очень редкое осложнение от пессария. Но ничто тебе не мешает обратить внимания врача на это. А вообще все настолько индивидуально! У меня после установки ничего никуда не поднялось, ни визуально, ни по ощущениям. И пессарий я там ни разу так и не нащупала - палец целиком влазит, а его нету! Если б не видела, как засовывают, не поверила бы, что там там такая "дура" большая живет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня до беременности опустилась на 8,5 см,я почему и спрашиваю, что выходит противопоказан пессарий при опущенной почке,

а что такое КЛП?

Коленно-локтевая поза.

Ну что значит противопоказан? ))))) пустырник форте противопоказания при беременности. Но все его пьют. Т.к. нервный срыв опасней.

Как посмотреть! Тут многие через такие ужасы прошли но так хотят ребеночка что пожертвовали и опущено покой, и гастритом, проблемами с сердцем и т.п.

Надо решать что важно для себя самой! Зачем врачам лишние заморочки, осложнения. Можно просто сказать "вам нельзя беременеть/рожать т.к. у вас то-то и то-то, рожать могут только абсолютно здоровые!!" А где такие?

Не загоняйся. Следи за почкой. Узи же делаешь? Клп постой. Лежи на боку где почка здоровая.

 

Кенгуруся,  Интернет - зло ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты меня не поняла, я понимаю что такое пережат мочеточник, и знаю что такое пиелонефрит, а в беременность это страшный сон, у меня было 7 операций , остановка сердца, так что и что такое проблемы с сердцем я знаю тоже, просто хочу избежать по возможности то что может навредить Б.

я о том что если пессарий плохо для почки, может кому то врачи говорили, что лучше наложение швов? вот я о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фокусозависимая! ))))Вчера как-то давило в промежность. Я опять начала себя подозревать. Утром все случилось и легкость и подвижность вернулась в мое пузатое тело ))))))

 

Брунгильда83, ты меня не поняла, я понимаю что такое пережат мочеточник, и знаю что такое пиелонефрит, а в беременность это страшный сон, у меня было 7 операций , остановка сердца, так что и что такое проблемы с сердцем я знаю тоже, просто хочу избежать по возможности то что может навредить Б.

я о том что если пессарий плохо для почки, может кому то врачи говорили, что лучше наложение швов? вот я о чем.

Дорогая, я не хотела тебя как-то задеть. Извини если что-то не так написала.

 

У меня швы. Было пролабирование. С 20 недели лежу с поднятым ножным краем. Плод сдвинулся к грудной клетке. Зажата правая почка. Плохо работает. Но если бы мне дали выбор хорошо работающая почка но риск В или швы но пережат почка я выбрала бы швы без раздумий. Но это моя история.

 

Тебе самой тут нужно принимать решение, взвесить вме за и против пессария. Я же не знала подробностей твоих историй. Я писала в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, все нормально, ничего плохого ты не написала.

Я как раз боюсь В и из-за короткой шейки и из-за почки тоже В может случится. Короче у меня паника. Смотрю на ваши сроки и читаю что у всех на моем сроке все было ок, так вообще накрывает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а у тебя постельный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, все нормально, ничего плохого ты не написала.

Я как раз боюсь В и из-за короткой шейки и из-за почки тоже В может случится. Короче у меня паника. Смотрю на ваши сроки и читаю что у всех на моем сроке все было ок, так вообще накрывает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я вот не знаю ок ли было на твоём сроке. Первый скриннинг в 13 недель ок. А вот второй...Сразу в больничку. И все руками разводили.

 

Давай настраивайся на позитив! Все будет хорошо. Ты молодец что пытаешься перестраховаться и сделать все возможное что в твоих силах. Врачам же пофиг в большинстве.

 

Брунгильда83, а у тебя постельный режим?

Да. Я все еще лежу! И боюсь сидеть вообще!!!! И в машине меня возят лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...