Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, все нормально, ничего плохого ты не написала.

Я как раз боюсь В и из-за короткой шейки и из-за почки тоже В может случится. Короче у меня паника. Смотрю на ваши сроки и читаю что у всех на моем сроке все было ок, так вообще накрывает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Как это все ок? Столько всякой фигни было, в 15 поставили пессарий и с тех пор диван мой пост бессменный.у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно я выхожу из машины в магаз иногда. С мужем или родителями. Или с дочей небольшой круг по садоводству с бандажом неспеша. Всё !Но я ничего не поднимаю. Я стала тяжелей, пятки болят.

 

 

Как это все ок? Столько всякой фигни было, в 15 поставили пессарий и с тех пор диван мой пост бессменный.у тебя двойня?

Ты тоже лежишь?

Я уже не знаю как лежать. У меня дыхалку перекрывает регулярно. Во вторник на узи. Получается я 21 день не делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не знаю ок ли было на

 

Да. Я все еще лежу! И боюсь сидеть вообще!!!! И в машине меня возят лежа

Слушай, мне казалось по твоим сообщениям, что ты везде ходишь и ведешь обычный образ жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, вот это точно, у меня после установки тоже пуз вверх полез,дочка сразу собрала чемоданы и поднялась к желудка и из влагалища чувство расписания и ощущение того что сейчас что-то оттуда выпадет-прошло. И ходить легче стало.

 

ТанИюль, значит я правильно написала чтоия 16))))

 

LittleOne, хороший настрой,я тоже говорю что рожать буду львёнка в августе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, да у меня двойня. Постельный режим с 8 недель, выхожу на улицу только к доктору, узи ит.д.

Про Вашу историю не знала, читаю в основном графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, мне казалось по твоим сообщениям, что ты везде ходишь и ведешь обычный образ жизни))

Нет! Я дома работаю лежа. Или в клп на полу. Раз в неделю лежа с утра доезжая до офиса. Там максимум минут 20 Стою - деньги сдать и бланки получить.

Доезжая до магаз или рынка, или жк лежа. Там бывает приходится постоять подождать. Могу максимум 40 мин походить. Например в магазине или на рынке. Но с мужем или родителями.

Готовлю с перерывами на лежку.

Подушки под попой и ногами как было.

Я не знаю когда решусь на обычный образ жизни))))))))) У меня еще же вены эти! И в промежности. Там давит если долго на ногах

 

Фоксик_ua, вот это точно, у меня после установки тоже пуз вверх полез,дочка сразу собрала чемоданы и поднялась к желудка и из влагалища чувство расписания и ощущение того что сейчас что-то оттуда выпадет-прошло. И ходить легче стало.

 

ТанИюль, значит я правильно написала чтоия 16))))

 

LittleOne, хороший настрой,я тоже говорю что рожать буду львёнка в августе)))

Нет! Ты 15! С Таней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да, лежу, днем на диване в гостиной, ночью на кровати с приподнятыми ножками. Леже на правом боку, слева малыш, бедро болит, конечно. Сегодня ночью была жара, вообще тяжко было, не вздохнуть,но держим хвост пистолетом, устали, да, но пуся стоит этих усилий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подозреваю что у меня как у Леняшка там большая девочка. Так что августа ждать не хотелось бы. 38 меня вполне бы устроили )))

 

Брунгильда83, да, лежу, днем на диване в гостиной, ночью на кровати с приподнятыми ножками. Леже на правом боку, слева малыш, бедро болит, конечно. Сегодня ночью была жара, вообще тяжко было, не вздохнуть,но держим хвост пистолетом, устали, да, но пуся стоит этих усилий))

А у меня доча тоже слева. Но справа Эта почка. )))))

Я сегодня почти голая спала из-за жары!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а тебе флебодию для вен не прописывали? коагулограмма в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я тоже готовлю что-нить по-быстрому, время изысканных блюд прошло))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, а можно лежать на правлм боку, я читала что там вену пережимаем если лежим. Мне ночью удобней спать на правом боку, но я постоянно пытаюсь контролировать, стараюсь переворачиваться не левый бок.

У меня еще детки, верхняя спокойная , даже на узи, лежит себе спокойно, а нижняя - как юла, на узи крутится, ну и сувствую так низко лежит , ужас.

Девочки, я вообще встаю только в туалет и в душ, кушаю лежа на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а тебе флебодию для вен не прописывали? коагулограмма в норме?

Коагулограмма в норме. Я несколько раз сдавала. Делала узи вен. Я спрашивала не один раз и у разных врачей- может что-то попить. Сказали нет смысла. Кровь нормальная.

 

Aneva, а можно лежать на правлм боку, я читала что там вену пережимаем если лежим. Мне ночью удобней спать на правом боку, но я постоянно пытаюсь контролировать, стараюсь переворачиваться не левый бок.

У меня еще детки, верхняя спокойная , даже на узи, лежит себе спокойно, а нижняя - как юла, на узи крутится, ну и сувствую так низко лежит , ужас.

Девочки, я вообще встаю только в туалет и в душ, кушаю лежа на боку.

Правильно делаешь!!

Х.з. что мы там пережимаем. Я уже как ни лягу везде что-то пережимаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хочу быть 16))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поехал забирать кроватку пеленальный комод в детскую.

 

Брунгильда83, хочу быть 16))))

Ахаха))))) может кто-то новенький появится. Хотя с такой тенденцией с родами ты походу скоро будешь как минимум 12

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  поставить всё-таки пессарий и будет не так страшно.

По ходу я одна отчаянная такая тут( а точнее бестолковпя). С моей то шеей и открытием,я провожу лёжа всего около 70%. В больнице особо не полежишь....

 

Брунгильда,я тоже так подумала,что скоро я поползу вверх списочка на пару строчек))) ну выше 13 места я нини,вот как хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь раньше июля рожать. Хотя малины я уже наелась, но еще на персики хочется попасть.

У меня хрон.пиелонефрит, и вроде ничего мне не пережимает пессарий, если честно первый раз слышу о том что пессарий может что либо передавливать, ну за исключением прямой кишки.

 

А еще я сегодня была на узи и весим мы сейчас 2700, шейка 34, единственное что поднапрягло это то что воды на верхней границе нормы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь раньше июля рожать. Хотя малины я уже наелась, но еще на персики хочется попасть.

У меня хрон.пиелонефрит, и вроде ничего мне не пережимает пессарий, если честно первый раз слышу о том что пессарий может что либо передавливать, ну за исключением прямой кишки.

 

А еще я сегодня была на узи и весим мы сейчас 2700, шейка 34, единственное что поднапрягло это то что воды на верхней границе нормы.

Шикарная шея и шикарный вес!! Поздравляю!

Ну а что узистка сказала насчет вод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, а нам можно разве малину есть? Вроде как она на шейку как то влияет. Я мечтаю приехать домой и налопаться её,а боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, нужно меньше читать и больше смотреть на ощущения. Беременны мозг не критичен и склонен накрутить себя от любой инфы. Я сама паникерша впечатлительная очень, но понимаю, что без настроя просто ахткнг. Иногда нужно сказать себе, что делаю все, что могу, а там все в руках Божьих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блин, раздразнили! Хочу малиныыыыы!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малину и шейку, пессарий и почку слышу впервые, хотя читано-перечитано куча всякой инфы. А вообще малина природный аспирин, жду очень вкусный способ разжижить кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом боку реально комфортнее всего. Но не будешь же лежать на нем всегда ))) У меня слева еще ноги деткины и когда лежу на левом, они начинают оооочень щекотно тыкать в бок ) А на правом - здравствуй изжога минут через 10! )

 

ГЕВ-мамочка, первый раз про малину слышу... Ну мы ж в любом случае не ведрами ее едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь как дела?

я хорошо. жарко только очень сегодня, дышать тяжело.

соседи опять сверлят, достали. что можно сверлить 4 года подряд не понимаю, убить их готова. хотела вздремнуть и не получается.

 

в обед пойду в магазин за мороженым прогуляюсь, сейчас включу фильм и буду лежать смотреть.

еще есть дома нечего, но об этом подумаю в обед :)

 

у тебя какие вкусности на сегодня припасены?

в понедельник еду сдавать кровь. в одну сторону дорога 2.5 часа, ближе лабораторий нет чтобы все нужное мне сдать

На левом боку реально комфортнее всего. Но не будешь же лежать на нем всегда ))) У меня слева еще ноги деткины и когда лежу на левом, они начинают оооочень щекотно тыкать в бок ) А на правом - здравствуй изжога минут через 10! )

я и на левом и на правом лежу. ночью иногда непроизвольно на спину поворачиваюсь, плохо конечно но ничего не поделаешь, не запретишь себе во сне двигаться

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, это я ычитала ещё в первую беременность. Ну я её ела все равно и сейчас буду,пока она начнётся, уже и рожать не страшно будет, страшно только не доехать до роддома 200 км))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, это я ычитала ещё в первую беременность. Ну я её ела все равно и сейчас буду,пока она начнётся, уже и рожать не страшно будет, страшно только не доехать до роддома 200 км))))

я ела малинку.мне кажется фрукты и ягоды все полезные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...