Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У малины только листья обладают эфектом сглаживания шейки, а плоды наоборот нам даже полезны.

 

По поводу вод узист сказал, что возможно где-то в организме вялотекущая инфекция может быть, а может и вовсе ничего не означать. И это единственный узист, который подтвердил, что шейка может удлиняться как тодько все неблагоприятные факторы на нее влияющие убраны (тонусы, инфекции)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам можно разве малину есть? Вроде как она на шейку как то влияет.

Малиновый лист размягчает шейку, вроде как. А не сама малина По крайней мере, я его активно в первую беременность заваривала в чай и пила в третьем триместре.

Тогда я не знала про ицн, и моим страхом был прямо противоположный))), что шейка будет плохо раскрываться и роды будут тяжелые. Поэтому наоборот читала про всякие масла примулы, массажи и прочие способы ее своевременного размягчения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, конечно полезны,но они и все они оказывают то или иное влияние на организм)

 

Ну вот,значит листья нашею влияют, а то уж опасалась бы есть её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  да ничего у меня вкусного! Все слопали! !!

В такую жару я сама не знаю что хочу. Хочу овощей на гриле- баклажаны цукини перец сладкий лук. Жду мужа. Поедем куда-нибудь за вкусняшки.

Тоже хочу мороженое, но пока нельзя.

 

Так! Листья в рацион не включаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листя малины еще пьют для роста эндометрия. У меня не рост и я их заваривала и пила круглые сутки. И что - хрен там он вырос! Тыква с тем же успехом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у тебя скрининговое узи скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  и у меня пятки слева- сразу вошкается)))

 

У нас уже чего только нет: черешню с клубникой отьела, малины налопалась, персики инжирные в фаворе каждый день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у тебя скрининговое узи скоро?

Ну ка тебе сказать? У меня узистка своя. Она мне все смотрит каждый раз. Скриннинговое официально было 31 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, быват так ткнет, что аж подпрыгиваю на кровати )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  и у меня пятки слева- сразу вошкается)))

 

У нас уже чего только нет: черешню с клубникой отьела, малины налопалась, персики инжирные в фаворе каждый день )))

Ну у вас климат! Класс!

В до нас пока дойдет...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а почему мороженко нельзя?

 

 

Ну у вас климат! Класс!

В до нас пока дойдет...эх

Это даааа...югА) ))

Но и минус отсюда - шмалит уже так, что на улицу не выйти. Дома хорошо. А на асфальте дышать нечем. Много девочек в рд с отеками.

 

Баклажанов вот только ещё не сезон, а так все полным ходом

 

 

Смотрю, тут у многих девулечки?))) у нас - парнишка

Разбавим бабскую компанию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а сколько недель было и какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, у вас уже персики есть , странно... у нас у друзей фруктовый сад, персики рано еще, они в июле-августе вместе с виноградом, у нас на рынке есть, но это импортный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а сколько недель было и какой вес?

Наврал. Узи было 29 мая в воскресенье. Срок 31 неделя и 2 дня. Вес ребенка 1840 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  возможно привозной конечно. Откуда- не спросила. Но такой сладючий и сочный!!! Именно инжирный. Ты из какого города?

 

У родителей на огороде кстати тоже зелёный, но там вообще поздний сорт очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я с Херсона. У нас только ранние сорта черешни, вишни, абрикос ранний, клубника. Тепличные огурцы и помидоры. Кабачки совсем маленькие на огороде, капуста молодая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а это средний вес или доча крупненькая? Я бы активничала с 34 недель, но возможно мне просто сейчас так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а это средний вес или доча крупненькая? Я бы активничала с 34 недель, но возможно мне просто сейчас так кажется.

Это доча на 1.5 недели опережает.

Я думала тоже прям начну активничать. Но пока сыкотно

 

Т.е. я получается на узи не была с 29 мая. Вот во вторник пойду. Сыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  хм....а чего у нас на огороде клубника закончилась, две черешни - съели и забыли, цукини полным ходом, красная смородина уже собрана....странно...хотя тоже дожди месяц поливали как и везде.

 

Херсон! Обожаю ваш ЖП (Железный порт)!!! Каждый год там отдыхаем в сентябре: дельфины над берегом тусят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравлялки:)

Не могу читать толком с тел а писать тем более.

Нам сутки, уже умеем титю часами мусолить, писать и какать)))

 

Рени с рождением доченьки, сладкой дюймовочки!!!

 

Дети стоят всех наших жертв,

всем пузяшкам оставшимся в паровозе желаю доносить-долежать-доползти до заветной цели, все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы активничала с 34 недель, но возможно мне просто сейчас так кажется.

У меня пик активности был в 32-34. Рановато, но чот столько навалилось, что надо разгребать и как-то о себе не думалось. Я наивно думала, что после 36 буду максимально активна. Так вот как стукнуло 35 в прошлые выходные - я начала разваливаться) Внезапно и стремительно) До 35-ой была прям ничего, а сейчас (почти 36) - два шага сделаю - падаю. :) Поэтому особенно рассчитывать на последний месяц я бы не стала) Да, уже не так страшно. Но зато и возможности ограничены. Я вон вчера 10 картофелин в 3 захода мыла))) Пузо к раковине подойти не дает, приходится сгибаться, а в таком положении спина отказывает.))) Минуту - потом лежать. Про посуду вообще речи нет) За ребенком в сад сходить - уже подвиг. Потому что реально по жаре каждый шаг и пятки больно, и спину, и пальцы наливаются-отекают...

А скорость передвижения - так и вижу, что в черепашьем забеге, они бы меня обставили, оборачиваясь, и гнусно хихикая. :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, после снятия швов кекс можно? Или хоть оргазм без проникновения?

Я была в шоке после снятия, забыла спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я тоже так думаю что после 34 начну прыгать как коза снова)))) а на деле,так и буду бока мять на кровате, дай Бог домой хоть уехать к этому сроку)

 

Ллана, ооооооо,тут кексом и не пахнет даже как минимум месяц после родов ещё..... Для меня этот роскошь не позволимая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, после снятия швов кекс можно? Или хоть оргазм без проникновения?

Я была в шоке после снятия, забыла спросить)

А что это? ))))))))

Ну я думаю если грозят ЕР то можно. А то потом шейки не открываются!

 

Ллана,  я даже мечтать об этом боюсь ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да ничего у меня вкусного! Все слопали! !!

В такую жару я сама не знаю что хочу. Хочу овощей на гриле- баклажаны цукини перец сладкий лук. Жду мужа. Поедем куда-нибудь за вкусняшки.

Тоже хочу мороженое, но пока нельзя.

 

Так! Листья в рацион не включаем))))

еще на гриле грибы шампиньоны вкусно получаются.

 

муж вчера выходной был, вечером поехали с ним за город на участок, пожарили сосисок на мангале и наелись со свежими огурчиками.

потом муж пошел теплицу собирать, а я в бытовке с открытыми окнами и дверьми на диване лежала читала книжку.

 

комаров было много, пришлось попшикаться детским спреем

 

Девочки, а вы не знаете, после снятия швов кекс можно? Или хоть оргазм без проникновения?

Я была в шоке после снятия, забыла спросить)

наверно можно, потом после родов месяца два будет не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...