Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Или хоть оргазм без проникновения?

Эээ, а тебя оргазмы без проникновения спрашивают, можно ли им придти? Со мной вот они не советуются((( Нет-нет, а ночью настигнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээ, а тебя оргазмы без проникновения спрашивают, можно ли им придти? Со мной вот они не советуются((( Нет-нет, а ночью настигнут.

И меня...а я вспоминаю про швы и просыпаюсь в холодном поту с мыслью что нельзя!!!!

 

 

еще на гриле грибы шампиньоны вкусно получаются.

 

муж вчера выходной был, вечером поехали с ним за город на участок, пожарили сосисок на мангале и наелись со свежими огурчиками.

потом муж пошел теплицу собирать, а я в бытовке с открытыми окнами и дверьми на диване лежала читала книжку.

 

комаров было много, пришлось попшикаться детским спреем

 

 

наверно можно, потом после родов месяца два будет не до этого.

У на сегодня такой ветер, прям ураган! Муж как-то не вдохновился словом "гриль"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот и ко мне оргазмы во сне приходят как признак тонуса, терпеть их уже не могу, противно ноет живот, ненене, я существо асексуальное пока что, фууфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свою теплую компанию, в стройные ряды борцов с ицн. Один бой я уже проиграла, потеряла доченьку на 22 неделе. Началась мазня, поехала в больницу, а там уже пролабирование пузыря. Торчал уже прилично, а в нем нога... При этом воды не отошли и ребенок был жив. Но шейки уже не было, шить было нечего. Так пролежала два дня и начались схватки. Но все это уже в прошлом. Сразу знала, что будут зашивать при следующей беременности. Вот я снова беременна, срок пока небольшой 13 и 3, но 6 дней назад меня уже зашили профилактически. Два дня покровило, потом прошло. Но сейчас вставляла прогик и аппликатор вышел с каплей крови. Теперь мне безумно страшно. Расскажите, пожалуйста, ни у кого такого не было?

Всех мамочек с рождением долгожданных деток и с победой над нашим общим врагом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свою теплую компанию, в стройные ряды борцов с ицн. Один бой я уже проиграла, потеряла доченьку на 22 неделе. Началась мазня, поехала в больницу, а там уже пролабирование пузыря. Торчал уже прилично, а в нем нога... При этом воды не отошли и ребенок был жив. Но шейки уже не было, шить было нечего. Так пролежала два дня и начались схватки. Но все это уже в прошлом. Сразу знала, что будут зашивать при следующей беременности. Вот я снова беременна, срок пока небольшой 13 и 3, но 6 дней назад меня уже зашили профилактически. Два дня покровило, потом прошло. Но сейчас вставляла прогик и аппликатор вышел с каплей крови. Теперь мне безумно страшно. Расскажите, пожалуйста, ни у кого такого не было?

Всех мамочек с рождением долгожданных деток и с победой над нашим общим врагом!!!

Привет. Я в 1 триместре вставлял утрик пальцем и вытащила палец в крови. Поехала в приемный покой. Там посмотрели все ок. Просто содрал слизистую и не заметила. Но у меня были выделения весь 1 триместр. Врач посоветовала пить утрик раз у меня на него такая реакция. С тех пор пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я за несколько дней перед швом тоже ездила в больницу с кровотечением и не нашли откуда кровит. Но сейчас мне почему-то особенно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//, не паникуйте, понаблюдайте, мб сосуд травмировала слизистую, так как она очень рыхлая во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерона у меня пока много, 400 вагинально и еще 3 дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свою теплую компанию, в стройные ряды борцов с ицн. Один бой я уже проиграла, потеряла доченьку на 22 неделе. Началась мазня, поехала в больницу, а там уже пролабирование пузыря. Торчал уже прилично, а в нем нога... При этом воды не отошли и ребенок был жив. Но шейки уже не было, шить было нечего. Так пролежала два дня и начались схватки. Но все это уже в прошлом. Сразу знала, что будут зашивать при следующей беременности. Вот я снова беременна, срок пока небольшой 13 и 3, но 6 дней назад меня уже зашили профилактически. Два дня покровило, потом прошло. Но сейчас вставляла прогик и аппликатор вышел с каплей крови. Теперь мне безумно страшно. Расскажите, пожалуйста, ни у кого такого не было?

Всех мамочек с рождением долгожданных деток и с победой над нашим общим врагом!!!

у меня после зашития только первый день были выделения красные, потом как коричневая слизь и все.

 

зная прошлую историю я бы на твоем месте побежала на узи шейку смотреть.

но думаю у тебя ничего страшного если одна капля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да, пока только капля на аппликаторе, прокладка и бумага чистые. Шейка при зашитии была 42 мм. Кстати, мне сразу разрешили сидеть, мне это странным показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да, пока только капля на аппликаторе, прокладка и бумага чистые. Шейка при зашитии была 42 мм. Кстати, мне сразу разрешили сидеть, мне это странным показалось

мне тоже разрешили. но я не сидела, полубоком только.

 

сидеть полноценно начала через 3 недели после зашития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты просто луч правильного настроя и оптимизма на форуме, молодец)) может возьмёшь табличку, тебе нравится вносить туда новеньких и всех с недельками поздравлять. А когда проводим тебя в рд, я подхвачу, если не будет желающих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ) посмеялась вашим ответам про кекс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты сидишь прямо полноценно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я через 2 часа после операции зашла к врачу за выпиской и она мне говорит - садись. Я так удивилась. Но видимо срок маленький, не давит ничего. Я стараюсь лежать, но изредка все равно сажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, а почему почку не подшили? У меня было опущение, сделали операцию, и пиелонефрит сразу прошёл.

У тебя срок ещё походят зашить шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты сидишь прямо полноценно?

я сижу сейчас полноценно и по несколько часов подряд. даже на работу езжу а работа сидячая.

 

судя по тому что все девочки лежат а я сижу я псих)

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите ещё раз,пожалуйста, препарат железа из двух слов какой то. Тотема за 10 дней с 86 до 93 только подняла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но шейка держится пока тьфу-тьфу-тьфу. так что веду обычный образ жизни. стараюсь больше двигаться т.к. кровь густая хоть немного разгоню

 

Девочки,напишите ещё раз,пожалуйста, препарат железа из двух слов какой то. Тотема за 10 дней с 86 до 93 только подняла(((

мне кажется хорошо подняла. а ты хотела сразу 110?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, мне Мальтофер хорошо поднял.

а мне подскажите девы)))) чего б такого сьесть что по-большому сходить хорошенечко? встсвляла свечи глицерин так прям чуть получилось.. дюфалак не предлагать, пучит сильно с него и толку нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подскажите девы)))) чего б такого сьесть что по-большому сходить хорошенечко? встсвляла свечи глицерин так прям чуть получилось.. дюфалак не предлагать, пучит сильно с него и толку нет.

Выкинь дюфалак! Это зло! :)

Форлакс или фитомуцил.

А из еды - все непредсказуемо. По идее, счас на фруктах-овощах мы должны тут обратную проблему решать)) А фигушки. Организм в беременность творит что хочет.

 

Огурцы, черешня, абрикосы, редиска - это все слабит. Но у меня совпадает через раз. А форлакс сбоев не давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, мне Мальтофер хорошо поднял.

а мне подскажите девы)))) чего б такого сьесть что по-большому сходить хорошенечко? встсвляла свечи глицерин так прям чуть получилось.. дюфалак не предлагать, пучит сильно с него и толку нет.

я как попью слабое капучинко, так хочется сразу бежать. проблем с фокусами пока нет, но капучино прям подгоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ну да,хотелось бы моментального эффекта))) т.к больше пить эту тотему не могу(((

 

Мне мальтофер вообще в первую ни как был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, почитала про форлакс, отзывы хорошие спасибо буду пробовать, а мне сразу два пакетика можно за раз? у меня там глухо все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ну да,хотелось бы моментального эффекта))) т.к больше пить эту тотему не могу(((

 

Мне мальтофер вообще в первую ни как был(

о моментальном эффекте мы все мечтаем) но такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...