Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет!:)

У меня сегодня настоящий семейный выходной!

Утром ездили на небольшую фотосессию, часок погуляли...

Потом приехали к нам в дом на стройку... А туууут!!!

Муж ещё весной на каком-то строительном форуме нашёл идею: бассейн в парнике и загорелся сделать такой же. Я скептически относилась к этому, рассаду выращивала.

А на этой неделе - открыли купальный сезон! Ребёнок счастлив, аж повизгивал от удовольствия!:)

Так что я теперь тоже радуюсь, что у нас в теплице не помидоры, а бассейн!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, значит продолжаем пить эту гадость дальше.

 

А ещё у меня соли +++ в моче( теперь что со мной будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите ещё раз,пожалуйста, препарат железа из двух слов какой то. Тотема за 10 дней с 86 до 93 только подняла(((

Из двух слов знаю только сорбифер дурулес:)

Но мне он в первую беременность вообще не помог, только запоры. Сейчас пью ферлатум.

 

Девочки, а вы не знаете, после снятия швов кекс можно?

Мне этот вопрос тоже очччееень волнует...:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ферлатум фол? Я пила его 10 дней, приторный очень, но железо хорошо поднял.

Ещё врач советовала венофер (в ампулах), можно купить, а в больнице его разбавляют и капельницы ставят. Но это уже в крайнем случае, мне сказали купить когда гемоглобин 94 стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//,  мне тоже разрешили сидеть почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во,ферлатум фол))))

 

Лимоночка, а венофер как принимать и как эффект? Моментальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, не знаю, я так и не купила венофер, получилось ферлатумом и гречкой, печенкой поднять.

 

Но врач говорила что одна капельница сразу на 10единиц гемоглобин поднимает, его после операций при потери крови ставят, в общем он для тяжёлых случаев и эффект быстрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А актиферрин никто не пил?

 

Лимоночка,но и цена у него канеш, огого. Должен быть и эффект моментальный))) жаль мне тут капельницы с нимиставить не будут(((

 

Лимоночка, запоров от ферлатума нет? Мне тотема хороша в этом случае,от других запоры((( но хочу более эффективный препарат найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

У меня сегодня настоящий семейный выходной!

Утром ездили на небольшую фотосессию, часок погуляли...

Потом приехали к нам в дом на стройку... А туууут!!!

Муж ещё весной на каком-то строительном форуме нашёл идею: бассейн в парнике и загорелся сделать такой же. Я скептически относилась к этому, рассаду выращивала.

А на этой неделе - открыли купальный сезон! Ребёнок счастлив, аж повизгивал от удовольствия! :)

Так что я теперь тоже радуюсь, что у нас в теплице не помидоры, а бассейн! :)

а фоток нет7 не представляю как это можно организовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ живота поднывает как при месячных, причём все сильнее

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а фоток нет7 не представляю как это можно организовать

Эх, с телефона не получается... Вечером с компутера выложу!:)

 

Низ живота поднывает как при месячных, причём все сильнее

Организм готовится к важной встрече!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свою теплую компанию, в стройные ряды борцов с ицн.

//Пельмешечка//, В этот раз все по-другому будет! Этот враг особо страшен, когда о нем не знаешь.. Скажи, а какие у вас рекомментации после зашития? Образ жизни, препараты. Интересно сравнить. Пессарий в случае чего поверх швов ставят? Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//,  теперь под строгим контролем все должно быть хорошо @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно думала, что после 36 буду максимально активна. Так вот как стукнуло 35 в прошлые выходные - я начала разваливаться)

Капец.. А если в 32 начал разваливаться, что будет после 35? :girl_mad: Что-то с бедром случилось, ходить больно, а наклониться вообще не выходит.

 

Девочки, а вы не знаете, после снятия швов кекс можно? Или хоть оргазм без проникновения?

Ллана, а хочется или ты так, для профилактики? У меня за время лежания хотелка вообще пропала, даже ночные оргазмы покинули! ;)

 

Фоксик_ua, я с Херсона. У нас только ранние сорта черешни, вишни, абрикос ранний, клубника. Тепличные огурцы и помидоры. Кабачки совсем маленькие на огороде, капуста молодая есть.

Кенгуруся, зато у нас в Киеве, что ни спросишь, так все из Херсона :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.. А если в 32 начал разваливаться, что будет после 35? :girl_mad: Что-то с бедром случилось, ходить больно, а наклониться вообще не выходит.

А у меня периодами... То развалюха, то повышенная активность:))

Бедро может где-то что-то защемило? У меня что-то подобное было, но само прошло

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, это обнадежывает )) Главное, не проспать случайно эти периоды активности ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, насколько я знаю, у нас пессарии вообще никому не ставят, только швы. В выписке написано не стоять дольше 90 минут, не поднимать больше 3 кг, секс не раньше чем через 3 недели!!!!! И все! Прогестерон мне скорее всего уменьшат, не оставят такую дозу. Вот на неделе пойду к своему гинекологу и к профессору по невынашиванию и там еще раз все спрошу. И ничего для санации не назначили. У нас вообще ко многому относятся гораздо проще. К сожалению. Но если что-то экстренное, то реально спасают

 

MalinaV, спасибо, я очень надеюсь. У меня еще и анэмбриония до этого была. И вообще это шестая попытка эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, это обнадежывает )) Главное, не проспать случайно эти периоды активности ))

Такая опасность тоже присутствует:)))) я если не встаю сразу, когда хочется что-то сделать, то засыпаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ живота поднывает как при месячных, причём все сильнее

Это могут быть схватки. Считай сколько по времени и какие промежутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//,  про санацию здесь разные мнения... Кому-то назначают на всякий случай, кому-то говорят если мазки хорошие - ничего не надо.

А вот про секс первый раз слышу! Эээх:) после снятия швов разрешили бы:))))

А про предыдущий опыт... Это печально:( здесь у многих сложные истории. У меня 5-я беременность. Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, про секс вообще фигня какая-то. Понятно, что я делать этого не буду. Да и желания никакого нет.

Я знаю, что в этой темке случайных людей нет, всех одна беда соединила. Давно вас читаю. Но зато все побеждают, это очень обнадеживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это могут быть схватки. Считай сколько по времени и какие промежутки

Да вроде без периодичности какой либо

Ноет все время, с утра прям. Сейчас в парк вышла после плотного обеда. Объелась беляшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, не, запоров не было от ферлатума, питьевое железо вообще хорошо в этом плане).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//, у вас более легкий подход компенсируется более качественной и более продвинутой медициной, если не дай бог что. У меня тож 5-я беременнось, а ре первый будет и тож эко и не первое ( Но должно же это все рано или поздно хорошо закончится!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты просто луч правильного настроя и оптимизма на форуме, молодец)) может возьмёшь табличку, тебе нравится вносить туда новеньких и всех с недельками поздравлять. А когда проводим тебя в рд, я подхвачу, если не будет желающих))

Спасибо дорогая. Мне просто не фига не спится в районе 4-6 утра))))))Вот я и право список. ))))

 

 

 

//Пельмешечка//

Мне тоже одна врач после швов скащала-веди обычный образ жизни. Только фитнессом не занимайся.

Но как сказал мне профессор, вот как чувствуешь так и веди себя. Если хочешь сидеть - сиди, если хочешь лежать - лежи )))) (прям как у Киркорова в песне)

Мне не комфортно сидеть.

 

 

Да вроде без периодичности какой либо

Ноет все время, с утра прям. Сейчас в парк вышла после плотного обеда. Объелась беляшей

Ну значит треники! Настоящие уже не прекращаются!

 

ГЕВ-мамочка, не, запоров не было от ферлатума, питьевое железо вообще хорошо в этом плане).

А у меня от ферлатума конкретные запоры были.

 

Вот опять вы про секс!

 

У меня муж вообще уже озверела. Пристает откровенно!!!)))Нет, мне конечно приятно, и я бы конечно непривычно, но швы....

 

 

Всем привет!:)

У меня сегодня настоящий семейный выходной!

Утром ездили на небольшую фотосессию, часок погуляли...

Потом приехали к нам в дом на стройку... А туууут!!!

Муж ещё весной на каком-то строительном форуме нашёл идею: бассейн в парнике и загорелся сделать такой же. Я скептически относилась к этому, рассаду выращивала.

А на этой неделе - открыли купальный сезон! Ребёнок счастлив, аж повизгивал от удовольствия!:)

Так что я теперь тоже радуюсь, что у нас в теплице не помидоры, а бассейн!:)

Здорово!!!!

Я все тоже думала про фотосессию. У мужа брат фотограф а жена брата парикмахер-визажист. Они в прошлом году нам делали фотосессию.

 

Бассейн-класс!! Муж хочет купить надувной. Все никак не соберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...