Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

нет, все-таки до пдр не рожу, тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я не знаю как у вас, но у нас в стационаре требуют карту, вот и скажи врачу, что ложишься в стационар и им нужна карта.

 

Речь ведь об обменке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  а я читаю-читаю, думаю, что то не видно тебя:) может уехали...

До пдр я так понимаю ещё аж 10 дней? Гуляй побольше и погода позволяет, и заодно может схватки нагуляешь! Все будет!:)

 

Брунгильда83,  я тоже думаю, что придёшь и скажешь, я ложусь в стационар, нужны документы, гоните назад:)

 

Соседка+,  с шевелюшками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, прошлый раз после швов 23.03 я санировалась 7 дней нео-пенатраном. А мазки мне взяли 5.04. Т.е. 20 дней не прошло. А все равно этот фекалис высеяли. Сейчас у меня клион свечи 4 дня уже. Позвоню сегодня своей приятельнице спрошу насколько мазки у них будут информативны на фоне свечек.

 

Всем доброго времени суток и с недельками!

 

Лимоночка,  да, речь об обменке. Они мне ксерокс выдали.

 

ТанИюль, Девочки, Таня права!Погуглите противопоказания и прислушивайтесь к себе!

 

я тоже долго анализировал этот вопрос. И думаю надо мониторить и почки и желчный. Витамины тоже на желчный действуют не ахти как. И мы тут вообще таблы горстями. Один магнелис без остановки.

Я буду мониторить. Об остальном подумаю завтра.

 

 

Просто на данный момент запор для меня большее зло! Я вообще минералку до этой беременности не пила ни в каком виде. Только чистую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не понимаю. Как можно забрать обменку? Это ж как паспорт для беременной). У нас везде требуют обменку - в стационаре, на обследованиях, на платных УЗИ, если б ксерокс показала, меня бы не поняли.

У меня вообще была нехорошая история с обменкой в прошлую Б, теперь я её фиг кому отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  ого, спасибо за информацию к размышлению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно к Донат никакого отношения не имею. Мне его двоюродная сестра посоветовала, она только им и спасалась во время беременности с запорами.

 

Тогда вообще не понимаю. Как можно забрать обменку? Это ж как паспорт для беременной). У нас везде требуют обменку - в стационаре, на обследованиях, на платных УЗИ, если б ксерокс показала, меня бы не поняли.

У меня вообще была нехорошая история с обменкой в прошлую Б, теперь я её фиг кому отдам.

Самое главное что я успокоилась! У меня вчера вообще неадекват был полный. Сегодня на свежую голову все решу.

 

MashaVT, Маша, как у тебя дела?

 

Melli, ну ты пока и не пей ничего. Просто следи за рационом! У меня склонность, и до беременности было. Поэтому приходилось с первых недель беременности решать проблему. Хотя я тогда не знала что будет ицн и швы. И сильно не парились в нюансах.

 

Девочки, почему все в туалет сходить не могут?) Это всех таких как мы ждет?)

Не всех)))))Только Запорщиц со стажем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схожу с ума! Видимо от безделия и лежания в окружении своих мыслей) сегодня приснилось что пессарий отвалился, все так явно, потом мой сон превратился в еще больший кошмар с гинекологами убийцами в грязных халатах, которые больше похожи на мясников) проснулась с утра, рассказала мужу, он посмеялся, пошла в туалет, а у меня видимо резинка от трусов вылезла, я выбежала, говорю сон то не зря поехали в больницу у меня швы разошлись! Муж говорит покажи, увидели что нитка от трусов) я схожу с ума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Может и генетика. А может просто прокатило! У меня какая генетика? Разные беременности и по-разному идут.

 

Я схожу с ума! Видимо от безделия и лежания в окружении своих мыслей) сегодня приснилось что пессарий отвалился, все так явно, потом мой сон превратился в еще больший кошмар с гинекологами убийцами в грязных халатах, которые больше похожи на мясников) проснулась с утра, рассказала мужу, он посмеялся, пошла в туалет, а у меня видимо резинка от трусов вылезла, я выбежала, говорю сон то не зря поехали в больницу у меня швы разошлись! Муж говорит покажи, увидели что нитка от трусов) я схожу с ума)

Это нормально! Тут все немножко ку-ку)))) (простите девочки если кого обидела)мне после швов долго снились врачи и женщины с топорами))))) вот сейчас появились новые загоны. Главное в себя приходить периодически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, это после сна ты так отреагировала)) спокойствие,только спокойствие.

недавно из девочек кто.то писал что пессарий слетел, и она сразу это почувствовала.а уж швы мы точно должны почувствовать.

 

Мне снилось недавно что В. Был. Просыпалась 4 раза ночью,через полчаса засыпала и видела продолжение сна (в 4 раз включила фильм и больше не спала)

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, это после сна ты так отреагировала)) спокойствие,только спокойствие.

недавно из девочек кто.то писал что пессарий слетел, и она сразу это почувствовала.

 

Мне снилось недавно что В. Был. Просыпалась 4 раза ночью,через полчаса засыпала и видела продолжение сна (в 4 раз включила фильм и больше не спала)

да никуда этот пессарий не денется, за это даже не переживаю) мне сначала один размер одели, потом поменяли на больший для надежности) там все крепко стоит) просто мое подсознание дает знать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушай вкусненькое и включи добрый веселый фильм :)

у меня скоро 2 скрининг, уже начинаю нервничать.до след.пятницы стану психом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушай вкусненькое и включи добрый веселый фильм :)

у меня скоро 2 скрининг, уже начинаю нервничать.до след.пятницы стану психом

у меня второй 29 числа, тоже немного переживаю, но надеюсь на чудо, что посмотрят и скажут что все само затянулось) лежу представляю как шейка удлинняется, зев закрывается)

 

Скушай вкусненькое и включи добрый веселый фильм :)

у меня скоро 2 скрининг, уже начинаю нервничать.до след.пятницы стану психом

и у меня в след пятницу, будем ждать вместе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, желчегонные вроде наоборот не дают застояться желчи и камней не будет..

 

а морскую капусту кто-нить пробовал?Я после нее впервые за всю Б мягко сходила!

 

Еще тыквеол пью,вроде помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veriuvcydo, а ношпу я бы не советовала,т.к. она шейку размегчает. Лучше магний Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже представляю, как вы вы все будете ныть и канючить "хочу родить, хочу родить"!

гыгыггы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, желчегонные вроде наоборот не дают застояться желчи и камней не будет..

Да-да. В случае если их уже нет. А в этом надо быть уверенной до приема, потому что они любят на ровном месте возникать, в беременность особенно. Да и просто так тоже берутся без объявления и предупреждения. А вот если они есть, то стронуть их с места и заставить двигаться на выход - это ого-го какие последствия.

Я летом вроде узи гепатобиллиарной системы делала, было чисто, и то переживаю, потому что беременность их может спровоцировать. А кто-то наверняка не делал много лет уже. Поэтому я и рекомендую обследовать еще и этот кусочек организма, а уж потом спокойно пить)

На узи так и так регулярно бегаем) Не трудно попросить, чтоб глянули, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veriuvcydo, а ношпу я бы не советовала,т.к. она шейку размегчает. Лучше магний Б6.

я вчера спрашивала в Научном центре акушерства в Кулакова у самого лучшего спеца по шейке про но-шпу,она сказала это чушь. Она всем ее назначает с шейками от тонуса и еще ни у кого не размягчилось ничего...вот так!Хотя мне она и прописала,но страшно пить,так как постоянно тут на форуме это проскакивает,но врач то эта крутая по шейкам,со всей РФ к ней едут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, собрать бы всех этих крутых врачей с разных регионов в одну комнату и заставить поспорить на тему ведения Ицн, с денежным призом. Передерутся!!! А мы все подопытны кролики!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а морскую капусту кто-нить пробовал?Я после нее впервые за всю Б мягко сходила!

Какую? Темную, маринованную, которая всю жизнь была? Ламинарию?

Я в начале беременности купила себе 2 кг замороженной чукки. Обожаю ее просто несказанно! Всегда в японской кухне роллы с чуккой беру и салат типа кайсо сарада. И ела ее дуром. С имбирем, ореховым соусом и салатом айсберг салат делала. Вкуснота!!! :)

Но потом узнала про ицн. И в голове (ну мы уже обсудили наши "кукушнутые головы")))) что-то щелкнуло и образовало связь))

Хотя я понимаю, что никакой связи быть не может! Но вот с того момента я не могу пить чай с ромашкой и есть водоросли. Я боюсь, что они размягчают шейку! Используют же ламинарию в виде тампонов, когда шейка в родах не раскрывается! Вот какой-то личный ответственный таракан в голове этот указ подписал! Если удастся его выгнать - поем))) Вкусно же очень) И полезно, я думаю.

На стул влияло своеобразно. Водоросли перевариваются плохо и выходят почти так же как зашли) Но тогда стул был, вопросов не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера узистка моя сказала что типа заграницей вообще не шьют, а только дома лежат. А если где-то и шьют то не наблюдают совсем. Это тип мы такие тут в России параноики. Я не стала ничего отвечать! У нее когда невестка была беременная я знаю как она с ней носилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, ахаха,теперь тебя не отправить будет)))))),знакомо,знакомо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую? Темную, маринованную, которая всю жизнь была? Ламинарию?

Я в начале беременности купила себе 2 кг замороженной чукки. Обожаю ее просто несказанно! Всегда в японской кухне роллы с чуккой беру и салат типа кайсо сарада. И ела ее дуром. С имбирем, ореховым соусом и салатом айсберг салат делала. Вкуснота!!! :)

Но потом узнала про ицн. И в голове (ну мы уже обсудили наши "кукушнутые головы")))) что-то щелкнуло и образовало связь))

Хотя я понимаю, что никакой связи быть не может! Но вот с того момента я не могу пить чай с ромашкой и есть водоросли. Я боюсь, что они размягчают шейку! Используют же ламинарию в виде тампонов, когда шейка в родах не раскрывается! Вот какой-то личный ответственный таракан в голове этот указ подписал! Если удастся его выгнать - поем))) Вкусно же очень) И полезно, я думаю.

На стул влияло своеобразно. Водоросли перевариваются плохо и выходят почти так же как зашли) Но тогда стул был, вопросов не было)

не знаю..такая обычная зеленая...это в больнице дают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какую? Темную, маринованную, которая всю жизнь была? Ламинарию?

Я в начале беременности купила себе 2 кг замороженной чукки. Обожаю ее просто несказанно! Всегда в японской кухне роллы с чуккой беру и салат типа кайсо сарада. И ела ее дуром. С имбирем, ореховым соусом и салатом айсберг салат делала. Вкуснота!!! :)

Но потом узнала про ицн. И в голове (ну мы уже обсудили наши "кукушнутые головы")))) что-то щелкнуло и образовало связь))

Хотя я понимаю, что никакой связи быть не может! Но вот с того момента я не могу пить чай с ромашкой и есть водоросли. Я боюсь, что они размягчают шейку! Используют же ламинарию в виде тампонов, когда шейка в родах не раскрывается! Вот какой-то личный ответственный таракан в голове этот указ подписал! Если удастся его выгнать - поем))) Вкусно же очень) И полезно, я думаю.

На стул влияло своеобразно. Водоросли перевариваются плохо и выходят почти так же как зашли) Но тогда стул был, вопросов не было)

И у меня в голове щелкает при виде капусты-Ламинарии!Размягчают шейку для родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера узистка моя сказала что типа заграницей вообще не шьют, а только дома лежат. А если где-то и шьют то не наблюдают совсем. Это тип мы такие тут в России параноики. Я не стала ничего отвечать! У нее когда невестка была беременная я знаю как она с ней носилась!

во Франции еще как шьют,недавно в моей темке из Франции девочка написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...