Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лимоночка, буду пить утром вечрлм тотема,а днём одну капсулу актиферрина. Посмотрим...

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ живота поднывает как при месячных, причём все сильнее

У меня так всю ночь было... Все прислушивалась к себе... но так все и прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, охх, как же мы тяжело наших деток получаем... Но ведь получим все равно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька сегодня покрестила деток. Именами Николай и Матрона.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот самый правильный подход у твоего профессора, надо уметь свою интуицию слушать и свое тело. И лучше перебдеть, чем недобдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, отлично, это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, отлично, это очень хорошо!

А ты не писала список как наших девочек из списка зовут непраздных? Я немножко запутано. Хочу завтра в церковь и молебен заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а что врач сказала говорит, лежание вредно для крови? У меня один врач говорит больше двигаться по возможности, другой беречься. Щека и кровь требуют разных режимов((

 

Брунгильда83, я не вычеркивала из него родивших

 

Родила Мариамна, Саша, Ирина, а кто еще?

post-252819-0-49087300-1466268261_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  ты крещеная Алина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, а хочется или ты так, для профилактики? У меня за время лежания хотелка вообще пропала, даже ночные оргазмы покинули! ;)

И хочется, и для профилактики ) И потому, что после родов опять будет нельзя (хотя только оргазм, наверное, можно - лучше матка сокращаться будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня преодолела психический страх отойти от дивана, были в саду, жарили шашлык, благо участок на окраине города в 15 минутах езды. Там хорошо, как в лесу, ели жимолость с куста, наслаждалась запахами, теплом и пением птиц.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Читаю по диагонали вас,мама моя пока плохо,поэтому целыми днями с ней общаюсь по телефону,сюда реже захожу..

Как думаете,у меня утрик 200-200 , хочу отменить хотя бы 100, как раз в след.субботу узи,там посмотрю как шейка реагирует...лучше ставить 100-100-100 или 100-200 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет, обычно растягиваются равные порции по промежутками 100-100-100. Я хотела тебя спросить, что гематолог говорит про постельный? Сильно вредно лежание для крови? Как твои дела с гсг? Сколько колешь клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а можно и меня в список? Я Ольга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а можно и меня в список? Я Ольга.

Нужно!!! Добавила.

 

Я тут немножко список хочу откорректировать. Стыдно но не нашла:

Neshka

Лимоночка

Musya86

Ллана

Cherry29

Miss-Kapriz

ღHappy2016ღ

Perchik ♂ ♀ Chili

enot-poloskun

+Ell +

Кенгуруся

Пельмешечка

 

Девочки напишите имена на завтрашний молебен.

 

 

воооот!!! :)

 

Ого!!!! Крутота!!! Я тоже туда хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде без периодичности какой либо

Ноет все время, с утра прям. Сейчас в парк вышла после плотного обеда. Объелась беляшей

скоро-скоро:)))

а я теперь беляшей хочу:)))

Брунгильда83, у нас облегченный фотосет:) без стилистов-визажистов...

а тебе с такими родственниками - сам Бог велел!:)

 

MalinaV, ты крещеная Алина?

Ангелина

 

Я сегодня преодолела психический страх отойти от дивана, были в саду, жарили шашлык, благо участок на окраине города в 15 минутах езды. Там хорошо, как в лесу, ели жимолость с куста, наслаждалась запахами, теплом и пением птиц.)))

верю, что такой отдых тоже очень полезен нам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, отличный бассейн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! Крутота!!! Я тоже туда хочу!

я тоже хочу:))) но пока швы не рискую... надеюсь в конце августа или начале сентября испробовать лично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, отличный бассейн!

спасибо:) я прям так горжусь мужем, что он все сам!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова кашляю как слон. Почему то мне кажется это уже аллергия на что-то местное. Ну не может кашель не проходить от 3 курсов антибиотиков, кашляю месяц,то больше то меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет, обычно растягиваются равные порции по промежутками 100-100-100. Я хотела тебя спросить, что гематолог говорит про постельный? Сильно вредно лежание для крови? Как твои дела с гсг? Сколько колешь клексан?

лежать при тромбофилии вообще нельзя((Я сама на себе это ощутила когда с шейкой подозрительной залегла и гемостаз за 2 недели просто пришел в ужас!И сразу с 0,2 на 0,6 перешла...просто когда лежишь,то кровь слабо циркулирует и питание задерживается малышу и кровь застаивается,густеет. А это опасно. С другой стороны если с шейкой сильные проблемы,то тоже не походишь особо...и так и так опасно..я не знаю...была в 25 недель на узи,шейка моя пока норм, лучше чем в 20 недель,думаю у меня не истинная ицн,а из-за тонуса сильного была...хоть и живот каменеет,но я спокойна почему-то..срок уже не такой критичный и знаю,что выживаемость хорошая при наличии оборудования,так что я сегодня 3 часа гуляла без перерыва. Лежу только в перерывах,ну то есть поделала дела,легла на часик,потом снова...не перенапрягаюсь вообщем.

Сдала гемостаз недавно и он был очень даже ничего,я пока сама себе снизила на неделю до 0,4,Г в жк вообще сказала отменить,но я не собираюсь так рисковать. Дддимер у меня при лежании был 2700, сейчас около 1200,точно не помню,но в норму 3 трима вписывается теперь!

Если лежишь много,то хотя бы воды надо много пить.

а что значит гсг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  мужу респект!!! Очень здорово

 

 

Брунгильда83,  спасибо! Я - Настя :)

 

slonikk,  может рановато снижать Прогик? Хотя-бы до 32-34 подождать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчата!

 

Неделек с округлением!!!

 

Брунгильда83,  Меня Людмилой зовут (для краткости можно Мила). Приятно познакомиться!)

 

MalinaV, шикарный бассейн!!! Так и захотелось погрузиться в водичку и по плескаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...