Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk,  понимаю твои сомнения... вон в Германии вообще никому больше 200 утрожестана не назначают

Но я только в 30 недель решилась сокращать его, хотя думала раньше начать:)

я вообще в 16 недель уже хотела отменять,даже почти начала,но резко тонус прихватил и я тут темку создала и пришла к выводу,что у многих на отмене тонус был и шейка ползла,ну а потом у меня началось и тонус и шейка,хорошо,что не отменила тогда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у тебя только мутации генов без афс?

 

slonikk, у меня только мутации гетерозиготе, врач назначает клексан курсам и в перерывах кардиомагнил.сейчас она мне ответила кстати, звала на очную консультацию, но 350 км я не отважусь ессно. Она мне хотела тактику до родов расписать. Интересно, что она имела ввиду.

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  можно и меня в список? - Екатерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  можно и меня в список? - Екатерина

А ты там уже есть!

 

Все добавляем еще непраздных Полину и Светлану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у тебя только мутации генов без афс?

 

slonikk, у меня только мутации гетерозиготе, врач назначает клексан курсам и в перерывах кардиомагнил.сейчас она мне ответила кстати, звала на очную консультацию, но 350 км я не отважусь ессно. Она мне хотела тактику до родов расписать. Интересно, что она имела ввиду.

Афс у меня непонятно...то были ат,то нет..у меня гетерозигота мутации,не осень критично,но были повышены клетки-киллеры и ат к хгч,чтоттоже по мловам гематолога влияет на кровь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ммм, что делать, придется довериться врачу, меня прямо пугает 7 фибриноген, он растет плавно и не падает, может 0,6 поможет, тем более прибавка веса могла сыграть так, что 0,4 стал для меня маля еще раз спрошу, по твоему кровоток и плацента в норме, можно сильно не паниковаьь?

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовьте тапки!))))

Я толтко что встала из-за стола. Муж достал мою подушку - он мне ее покупал после первых родов.она такая как спасательный круг. В общем он подарил шашлык. Открыл бутылку сухого красного вина, сделал овощи на гриле, свежие помидоры и огурцы. И мы вместе я, муж и 5 летняя дочь лопат шашлык. На ночь. И еще я выпила полбокальчика сухого красного вина. Завтра день отца. День медика. Вот и отметили!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хочу вина, как думаешь, не вредно сухого красного? Шашлыки сегодня делали, пойду к холодильнику там остатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ммм, что делать, придется довериться врачу, меня прямо пугает 7 фибриноген, он растет плавно и не падает, может 0,6 поможет, тем более прибавка веса могла сыграть так, что 0,4 стал для меня маля еще раз спрошу, по твоему кровоток и плацента в норме, можно сильно не паниковаьь?

а срок какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, 27 неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелось бы всем отдельно ответить, не не получится. СПАСИБО ВАМ за проведенные месяцы вместе, за вашу поддержку, за молитвы! И правда быстро забываются все пережитые страхи связанные с ицн и долгий постельный режим и прочие печали. Все стоит перетерпеть ради таких сладких пухнущих молочком малышей!

Я в инет почти не влазию, весь вечер доча провисела на груди, долго с моими плоскими сосками намучились, доча наревелась, в итоге поняли как надо, соски вытянулись до крови:( Но главное чтобы доченька наедалась! А еще болят швы еа промежности. Но все это уверенна так же быстро забудется, главное Счастье сопит рядом)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хочу вина, как думаешь, не вредно сухого красного? Шашлыки сегодня делали, пойду к холодильнику там остатки.

Я рискнула. Выпила максимум 5 глотков. Меня после первых 2х стало развозить ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, 27 неделя идет

вообще большинство проблем выползает после 30 недель по кровотокам,плаценте,но если сейчас все в норме и нет отставания,то паниковать точно не надо.Просто после 30 недель отслеживать это дело и все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелось бы всем отдельно ответить, не не получится. СПАСИБО ВАМ за проведенные месяцы вместе, за вашу поддержку, за молитвы! И правда быстро забываются все пережитые страхи связанные с ицн и долгий постельный режим и прочие печали. Все стоит перетерпеть ради таких сладких пухнущих молочком малышей!

Я в инет почти не влазию, весь вечер доча провисела на груди, долго с моими плоскими сосками намучились, доча наревелась, в итоге поняли как надо, соски вытянулись до крови:( Но главное чтобы доченька наедалась! А еще болят швы еа промежности. Но все это уверенна так же быстро забудется, главное Счастье сопит рядом)))

Дорогая, я так рада за тебя!!!

И дочу твою! Я сегодня составляла списки на молитву и открыла 21 мая, когда мы коллективно молились. Ты тогда в таком раздрае была! Расстраивалась. И все старались поддержать тебя! А счастье твое рядышком уже! !! Ура!!!!

 

Мой швы хозяйственным мылом- мне очень помогало! И писать (пардон) в душе легче чем сидя.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно!!! Добавила.

 

Я тут немножко список хочу откорректировать. Стыдно но не нашла:

Neshka

Лимоночка

Musya86

Ллана

Cherry29

Miss-Kapriz

ღHappy2016ღ

Perchik ♂ ♀ Chili

enot-poloskun

+Ell +

Кенгуруся

Пельмешечка

 

Девочки напишите имена на завтрашний молебен.

 

 

 

Ого!!!! Крутота!!! Я тоже туда хочу!

 

 

Я Ирина, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я Ирина, спасибо)))

Иришка, ты уже тут.

 

Я только Муся не добавила ((((((

 

Сашенька как Ваши дела? Как ты? Как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, знаешь, читала форум, там девочка уехала в США с гипнртонусом, там ей врачи сказали пить 2 литра воды минимум и два бокала вина в день, тонус постепенно прошел, родила в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два бокала вина в день

надо было мне бухать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, знаешь, читала форум, там девочка уехала в США с гипнртонусом, там ей врачи сказали пить 2 литра воды минимум и два бокала вина в день, тонус постепенно прошел, родила в срок)))

О! Отличная история!

Я где-то кажется читала что красное вино и гемоглобин повышает.

 

Я сидела на дырявый подушке минут 10. Настя так радовалась что я с ними за столом сижу!И что у нас как она акащала "романтический ужин" ))))

Потом сразу легла. Во вторник узи. Если все нормально буду на эту подушку присаживаттся.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька как Ваши дела? Как ты? Как детки?

ты же про меня?

Мы сегодня крестили детей. И вообще, когда я у них бываю, у меня аж полдня потом спокойно на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  хороший рецепт)))

Вот вы за сегодня накатали, мы на даче были, мне муж качели купил - блин, так здорово))) лежишь себе, покачиваешься.... Только книжки мне не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), это очень хорошо, теперь у них есть Ангел-хранитель, который им помогать будет, помни, твоя мамина молитва творит чудеса, проси их святых о заступничестве))). Можно читать акафист Николаю Чудотворцу и Матроне.

 

Девочки, скажу больше,, некоторые сухим вином разжижают кровь почище клексана Оо.

 

Я сегодня в ночную смену на форуме))пока не сплю огурцом, стоит уснуть-тонусы, непрошенные оргазмы, вздутия и прочие сомнительные удовольствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же про меня?

Мы сегодня крестили детей. И вообще, когда я у них бываю, у меня аж полдня потом спокойно на душе.

А ты тут у нас одна Сашулька))))

 

Тучка@)), это очень хорошо, теперь у них есть Ангел-хранитель,

 

Девочки, скажу больше,, некоторые сухим вином разжижают кровь почище клексана Оо.

 

Я сегодня в ночную смену на форуме))пока не сплю огурцом, стоит уснуть-тонусы, непрошенные оргазмы, вздутия и прочие сомнительные удовольствия))

Спасибо. Теперь меня хоть совесть не мучает))))))

 

Я тоже не сплю. А завтра вспорюсь ни свет ни заря.

 

ты же про меня?

Мы сегодня крестили детей. И вообще, когда я у них бываю, у меня аж полдня потом спокойно на душе.

Конечно спокойней! Они же твои детки!!! Очень хорошее дело вы сделали!!! Пусть ангелы - хранители теперь оберегают малышей! !!!

 

На улице такая теплынь. Муж открыл дверь в сад и мы так лежим. Смотрим полицейскую академию.

 

А до этого смотрели футбол. Криштиану явно кто-то сглазил. ...

 

У меня появились "ручки самовара" на талии)))) пуз пошел расти вширь еще ))))

Так пуп наружу есть, ручки есть, губы есть. Это только 33. Что будет дальше.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  поскольку пришла недавно и не знаю всей истории, нескромный вопрос- на каком сроке родились детки?

 

Брунгильда83,  большое спасибо! Я подумала: мало ли че там за Катя ))

 

По поводу выпивки- соседка год назад беременная ходила и в местном пивняке м мужем зависала вечно, месяц 8-9 был: у неё пол литра и рыба. Нормуль пацан родился, даже по ночам практически не орал. Тут чисто индивидуально: кто чихнуть боится, а кто не отказывает себе в удовольствиях

 

Кстати от 200 гр пива повышается лактация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), поздравляю с Крещением! Тебе разрешили присутствовать? Мы тоже в 2нед в реанимации крестили, я в коридоре ждала.

 

 

 

Брунгильда83, так ты любительница футбола?) Роналду не люблю, а этот его некрасивый поступок с ирландцем так вообще фуфуфу, поэтому порадовалась, что не забил, хотя сборная не виновата конечно.

Муж сказал чтобы до конца ЧЕ и не думала рожать, дала ему спокойно посмотреть, так что настрой до 10-го держаться).

 

Всех с Троицей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...