Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро! С Троицей дорогие девочки! Храни Господь Вас, Ваших деток, Ваши семьи!!! Крепкого здоровья и Божьей Благодати!!!

 

Воскресные Пузики с недельками!!!!

 

Тучка@)), поздравляю с Крещением! Тебе разрешили присутствовать? Мы тоже в 2нед в реанимации крестили, я в коридоре ждала.

 

 

 

Брунгильда83, так ты любительница футбола?) Роналду не люблю, а этот его некрасивый поступок с ирландцем так вообще фуфуфу, поэтому порадовалась, что не забил, хотя сборная не виновата конечно.

Муж сказал чтобы до конца ЧЕ и не думала рожать, дала ему спокойно посмотреть, так что настрой до 10-го держаться).

 

Всех с Троицей!

Не могу сказать чтоб прямо фанат. Но с мужем за компанию могу посмотреть под настроение. Я больше олимпиаду смотрела и биатлон )))) Роналду вообще не люблю. Смотрела про него фильм. Заносчивый такой!

А последний матч наших даже не смотрела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, вот именно, они уже незнают что это ииот чего. Медсестра сказала возможно аллергический такой кашель, но нам от аллергии ничего нельзя(( надо домой,сменить обстановку и может все пройдёт само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

А у меня первый рубеж в 28 неделек! В 16 недель он казался недостижимым, а теперь мне кажется, что это слишком мало, чтобы называть эту цифру рубежом) поэтому пусть мой первый рубеж будет 32!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, в 30 недель 5 дней.

 

Лимоночка, да, разрешили. Но я просто у входа стояла, и в обряде не участвовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настюшка!!!! Ты молодец! Вы с дочей бойцы! Верю, что вы до 38 точно долежать! Ттт на вас! С неделькой :-*

 

Брунгильда83,  Лена! Ты прямо мать-героиня в моих глазах! Как тебя на всё и на всех хватает? И дом, и работа, и ребёнок ещё и на форуме знаешь что где у кого и как. Уважаю и восхищаюсь такими как ты :*

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С праздником Святой Троицы всех нас, всего самого светлого.

Воскресных Пузиков с недельками))))

Настя, у меня вчера 28 было и тоже так же подумала, я себя конечно границу сразу 38 установила, но думала после 28-30 немного расслаблюсь))) может после 30 получится? Да и как расслабится когда то тут болит то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С праздником Святой Троицы всех нас, всего самого светлого.

Воскресных Пузиков с недельками))))

Настя, у меня вчера 28 было и тоже так же подумала, я себя конечно границу сразу 38 установила, но думала после 28-30 немного расслаблюсь))) может после 30 получится? Да и как расслабится когда то тут болит то там.

а я пока не планирую расслабляться, вот родится доченька, тогда пойду во все тяжкие, надеюсь она у меня не будет таким же ураганом как сынок и будет спать хорошо и хорошо кушать) будем с ней много гулять, я дома займусь спортом, отмою свой дом, наконец, как надо мне, будем ездить на природу, кушать шашлыки) и много всего! Но это все после рождения) а то мне каждая поездка куда либо тяжело дается, отхожу потом неделю! Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем расслабиться не удастся, но после 30н время и правда чуть убыстряется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем расслабиться не удастся, но после 30н время и правда чуть убыстряется.

у меня как будто время быстрее пошло с 25, а после 30 наверное вообще полетит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что я за "везунчик".... Ко мне в палату положили шлюху мужа,которой я в морду плюнула однажды.... Вот блин я счастливчик то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что я за "везунчик".... Ко мне в палату положили шлюху мужа,которой я в морду плюнула однажды.... Вот блин я счастливчик то)))

о ужас! Вот ведь совпадение то! Не переживай только, относись с юмором)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  там на нее еще не напади, дедовщину не устраивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что я за "везунчик".... Ко мне в палату положили шлюху мужа,которой я в морду плюнула однажды.... Вот блин я счастливчик то)))

да уж! Повезло так повезло! Но ты должна это испытание достойно вынести))))так , что держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, нынешнего мужа? Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо ржу про себя))) такое только у меня могло приключиться) звоню мужу,говорю не твой? Говорит я не при чем)))) короче смеюсь, бывают же совпадения.

Они учились в техникуме с мужем вместе,потом мы уже женаты были и мы с ним поступили в институт и она поступила в нашу группу и вот я заметила их перегляды и общение по тел,он начал пропадать вечерами, она кстати,тоже замужем была тогда, ну пришлось даму тогда на место поставить и их общение прекратилось,даже привет не говорили друг другу. А теперь она со мной в одной палате с ицн тоже лежит....

 

Соседка+, да ч бы ей космы бы повыдергивала,да положение теперь не позволяет))))может ночью её пастой намазать и челку отстричь)))

 

Aneva, да,нынешнего) я везунчик)

 

Olya83, да я само спокойствие) моя цель-ребенок и пофиг на остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро!

Пузиков с недельками!!!

Всех с Троицей! Здоровья, терпения и всех благ!

 

 

ГЕВ-мамочка,  мда, совпадение... А она себя как ведёт? Может вообще бедная сейчас под кровать забьется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а что врач сказала говорит, лежание вредно для крови? У меня один врач говорит больше двигаться по возможности, другой беречься. Щека и кровь требуют разных режимов((

 

Брунгильда83, я не вычеркивала из него родивших

 

Родила Мариамна, Саша, Ирина, а кто еще?

врач говорит можно вести обычный образ жизни, для этого мне и швы наложили

воооот!!! :)

супер! за бассейном не сложно ухаживать?

у меня фибриноген тоже держится около 6 после 16 недель,а вот РФМК многовато(Но ты ведь страхуешься клексаном и это хорошо!

у меня фибриноген 2 недели назад был 6.6 а рфмк 20.

д-димер в норме. увеличили клексан до 0.8 и выписали таблетки тромбо асс 100 мг/день.

в понедельник иду пересдавать коагулограмму.

 

фибриноген до этого всегда был 4.5, а тут резко скакнул

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ахахааа. Вот же совпадение!!! Сотри ещё подружитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снизила дозу дюфастона (врач говорила давно снижать, но я боялась).

 

так вот на фоне снижения дюфастона шейка моя не поплыла. зев закрыт, длина также. плацента поднялась над зевом.

у меня была дозировка 3т/день, по чуть-чуть отменяла в течение 1.5 месяцев. сейчас пью 1 табл дюфастона в день

 

пузики, с недельками! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо ржу про себя))) такое только у меня могло приключиться) звоню мужу,говорю не твой? Говорит я не при чем)))) короче смеюсь, бывают же совпадения.

Они учились в техникуме с мужем вместе,потом мы уже женаты были и мы с ним поступили в институт и она поступила в нашу группу и вот я заметила их перегляды и общение по тел,он начал пропадать вечерами, она кстати,тоже замужем была тогда, ну пришлось даму тогда на место поставить и их общение прекратилось,даже привет не говорили друг другу. А теперь она со мной в одной палате с ицн тоже лежит....

 

Соседка+, да ч бы ей космы бы повыдергивала,да положение теперь не позволяет))))может ночью её пастой намазать и челку отстричь)))

 

Aneva, да,нынешнего) я везунчик)

 

Olya83, да я само спокойствие) моя цель-ребенок и пофиг на остальное

О Боги! !! Вот так совпадение! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты одновременно тромбоасс и клексан принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

А у меня первый рубеж в 28 неделек! В 16 недель он казался недостижимым, а теперь мне кажется, что это слишком мало, чтобы называть эту цифру рубежом) поэтому пусть мой первый рубеж будет 32!)

 

Мне после 28 недельки стало спокойней как-то (я себе рубеж этот ставила).А расслабилась я и ходить и ездить нормально начала с 32)) Я как дорвалась до доступного лежала ведь с 18 нед и 3 дня. И время полетело, не успела оглянуться а уже 38я неделька

 

ГЕВ-мамочка вот это совпадение :Crazy: я б конечно попросила её куда нить самоутилизироваться с глаз долой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, да одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,вы оказывается тоже мстительные дамы))) да пофиг на неё, проблема у нас одна,и кровать на все отделение была только у нас. Пусть себе лежит и вынашивает ребёнка,ведь это важнее всего на свете. Дай Бог всем родить в срок своих деток.

 

Сейчас писала соседка по квартире, неделю назад уехала к родителям в Казань на 31 неделе за 2000 км на машине. Вчера ночью со схватками увезли в роддом(( кровотечение,схватки,открытие и отсутствие шейки. Хотя ни чего не предвещало беды,все спонтанно началось. Сейчас 33 нед,вес 2000 гр. Надеюсь может ещё все обойдётся и сможет добежать до безопасного срока. Вот тебе и ицн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...