Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  спасибо за записочки.

 

Девы, кто знает сколько кальций должен у нас быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

Лен, тебе уже можно писать книгу "Приключения в рд". Столько событий! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Малышей вам для позитива)

Ссылки скрыты.

Вчера инет вообще мертвый был, смогла еле прочитать)))

Сегодня на улице весь день, гуляем)

У меня эта неделя быстро пролетела, не жалею, что приехала, смена обстановке нам на пользу, единственный минус спать неудобно. Ужа налопалась лесной земляники)))))

 

У мужа сегодня профессиональный праздник, день медика, а он ковры стирает, поржали с ним)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  ну и здорово, что отвлеклась. Утятки какие милые))) наслаждайся летом и ягодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!всех с троицей!!!

девочки, поделитесь опытом кому не жалко... завтра мне пессарий будут ставить, что мне спросить у врача, потом нужно ли лежать и как долго в больнице. ну и вообще вы так же лежачий образ жизни ведете или уже более полноценно живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот это точно.мемуары можно писать, "злоключения в роддоме"))) все равно делать нечего)))))

 

Каприз, спроси как ухаживать за ним. Меня и с пессарием сказала до родов не отпустит. С ним уже более часто сидеть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Малышей вам для позитива)

Ссылки скрыты.

Вчера инет вообще мертвый был, смогла еле прочитать)))

Сегодня на улице весь день, гуляем)

У меня эта неделя быстро пролетела, не жалею, что приехала, смена обстановке нам на пользу, единственный минус спать неудобно. Ужа налопалась лесной земляники)))))

 

У мужа сегодня профессиональный праздник, день медика, а он ковры стирает, поржали с ним)))

Плюс день отца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите имена на завтрашний молебен.

я Пелагея (при крещении)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!всех с троицей!!!

девочки, поделитесь опытом кому не жалко... завтра мне пессарий будут ставить, что мне спросить у врача, потом нужно ли лежать и как долго в больнице. ну и вообще вы так же лежачий образ жизни ведете или уже более полноценно живете?

Спроси как долго соблюдать дома постельный режим. Нужно ли промывать его (мне назначили спринцевания). Про больницу: меня отпустили сразу после установки, сумки даже не распаковала. Но наказал две недели полного покоя на диване, дальше по самочувствию но больше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Малышей вам для позитива)

 

Вчера инет вообще мертвый был, смогла еле прочитать)))

Сегодня на улице весь день, гуляем)

У меня эта неделя быстро пролетела, не жалею, что приехала, смена обстановке нам на пользу, единственный минус спать неудобно. Ужа налопалась лесной земляники)))))

какие милые утятки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там вино пить можно?

Красное сухое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач после установки предлагала лечь в роддом отдохнуть, но я дома неделю прям лежала, потому что был дискомфорт. А сейчас если мне плохо (болит живот или ещё что то) , то я могу и весь день лежать, если более менее могу прогуляться немного. Сижу не долго, так как тонусит от сидения и между ног онемение, как будто ногу отсидел, а у меня так там внутри.

Кстати бок так и не проходит( посуду помою и быстро лежать или хотя бы сесть надо, тогда не болит, хрень не понятная( но думаю если что-то серьезное боль бы не прекращалась .

 

Спасибо девочки, это гусятки)))) соседские, наши побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня испекла пирог творожный с вишнями.

 

и сделала свекольник (холодный суп).

объедаловка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется домашней выпечки))) ммм так вкусно звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчат, а вы сейчас с пессарией как часто шм мониторите или уже можно и не смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я смотрела каждые 2 недели до кольца и после, но сейчас видно только если мочевой наполнить, для мены проблематично из-за тонуса, сидеть в очереди. Решила в 32н на скрининге уже глянуть, если конечно увидят, но у меня вн. зев , ттт был закрыт, а с открытым я бы мониторила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня испекла пирог творожный с вишнями.

 

и сделала свекольник (холодный суп).

объедаловка :)

Натусь, ты свеклу сама варила? Тоже все купила вчера на свекольник-хочу сделать.

 

У меня нет духовки. Только если в мультиварке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчат, а вы сейчас с пессарией как часто шм мониторите или уже можно и не смотреть

у всех ведь разная степень, поэтому кто то лежит все время, а кто то просто ведет менее активную жизнь) я на узи бываю раз в три недели, сейчас еще реже буду, чего себя расстраивать, больше то уже ничего не сделаешь, даже если ухудшится, только переживать буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчат, а вы сейчас с пессарией как часто шм мониторите или уже можно и не смотреть

с 27 недели как установили пессарий, монииорила шейку всего 2 раза по животу. А по поводу образа жизни, меня выписали через день после установки. Разрешили и сидеть и ходить и работать при желании, только не поднимать тяжести и половой покой.

 

А я отменила утрик на 35 неделе и без него уже почти 7 дней, как же класно без него и даже выделений в разы меньше стало.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Мне пессарий на более раннем сроке ставили. Но я вообще не лежала пластом. Готовила, гуляла, в школу ходила. После постановки пессария, через 5 минут села за руль, повезла себя домой. . С 22 недель и до 28 я больше лежала, но гуляла 15-20 минут в день и не сидела вообще,только в машине, пока ехала к врачу. С 28 я стала больше гулять, двигаться больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчат, а вы сейчас с пессарией как часто шм мониторите или уже можно и не смотреть

Я только с четверга с ним, поскольку открытие- лежу с перерывами на поесть. На УЗИ хочу через 2 недели. Ито спрошу свою узистку есть ли смысл и видно ли чё будет с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ты свеклу сама варила? Тоже все купила вчера на свекольник-хочу сделать.

 

У меня нет духовки. Только если в мультиварке!!

а зачем тебе духовка? свеклу варила сама, залила водой в кастрюльке на плите и через час она уже сварилась.

отварила пару яиц и пару картофелин, покрошила все, нарезала огурчик мелко и залила кефиром и водой

 

дышать стало тяжело... как будто воздуха постоянно не хватает. еще и погода +30.

 

подскажите, если судороги то это нехватка кальция? пару раз на неделе было, ночью просыпалась от адской боли. но все быстро проходило

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  многим от судорог магнеВ6 хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, что бы я без вас делала! советы даете, читать вас постоянно можно.

Гев, как новая соседка себя ведет, не наезжает? а у тебя правильный подход, ты мудрая женЧина)))))

лежу ведь я пластом со среды,4 дня как... немного похожу так тонусить начинает... неужто так и лежат до родов? ну или хотя бы месяц? ради малышки моей на все пойду лишь бы это лежание плохо не сказалось на ней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  мне доктор назначила кальций, но я пошла сдала анализ на кальций и калий, они у меня по верхней границе нормы. Пью магне В6 + растирают ногу на ночь меновазином, меновазин отлично помогает

Изменено пользователем Кенгуруся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...