Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

активничает плохо моя девочка.. сегодня с 6 утра паниковала т.к. шевелений не чувствовала с ужина вчерашнего дня, а это уж больше 12 часов... и воду пила и конфету ела не помогло... мед.сестру разбудила она меня на ктг итог-малышка спит! чсс в норме чуть поворочалась только. это может такое от лежания быть?, ну погода еще то дождь то солнце... или мне голову полечить пора и не приставать к ребенку?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, многим от судорог магнеВ6 хорошо помогает

Melli, мне доктор назначила кальций, но я пошла сдала анализ на кальций и калий, они у меня по верхней границе нормы. Пью магне В6 + растирают ногу на ночь меновазином, меновазин отлично помогает

спасибо! магне б6 пью 3т/день. попробую меновазин, спрошу про него у врача.

 

активничает плохо моя девочка.. сегодня с 6 утра паниковала т.к. шевелений не чувствовала с ужина вчерашнего дня, а это уж больше 12 часов... и воду пила и конфету ела не помогло... мед.сестру разбудила она меня на ктг итог-малышка спит! чсс в норме чуть поворочалась только. это может такое от лежания быть?, ну погода еще то дождь то солнце... или мне голову полечить пора и не приставать к ребенку?))))))))

я тоже вечно прислушиваюсь начинаю паниковать когда сутки не двигается.

думаю просто не всегда чувствуем пиночки и шевелюшки

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  ну раз надо, значит придётся лежать... Лишьбы ребеночка доносить. Потом набегаешься ещё )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как капсулы называются для улучшения флоры, которые мигрируют из кишечника во в?@#$%&? Вагинорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активничает плохо моя девочка.. сегодня с 6 утра паниковала т.к. шевелений не чувствовала с ужина вчерашнего дня, а это уж больше 12 часов... и воду пила и конфету ела не помогло... мед.сестру разбудила она меня на ктг итог-малышка спит! чсс в норме чуть поворочалась только. это может такое от лежания быть?, ну погода еще то дождь то солнце... или мне голову полечить пора и не приставать к ребенку?))))))))

От лежания- нет. А вот от погоды- именно. У нас весь месяц "штормило": то дождь, то солнце- перепад давления. Я все время спать хотела, а ребёнок так по давно. Хотя мой активный капец- тихушничал по пол дня. К вечеру снова скакал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не могла бы подумать что лежать ТАК тяжело!!! ладно здесь и сейчас я могу полежать, а дома как? у меня ж еще дочка дома, пусть и не маленькая но и не во всем самостоятельная... а еще лежишь и времени на дурные мысли полноооо((( вот опять шевелится плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ты магне в6 форте пьешь? если обычный, то можно до 6 табл в день, по 2 табл. 3 раза в день, я пью 4 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, день отца 18 июня,вчера был.

 

Miss-Kapriz, от погоды зависит. Когда погода плохая становилась у меня тоже тишина была. Тоже переживала. Они очень чувствительны. Так же как и сейчас после рождения.

 

Кенгуруся, на сколько я знаю именно магний б6 ФОРТЕ нельзя беременным,а просто магний б6 или магнелис можно.

 

Miss-Kapriz, сколько дочке лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как капсулы называются для улучшения флоры, которые мигрируют из кишечника во в?@#$%&? Вагинорм?

Aneva, я Вагисан как-то принимала. Но так и не знаю, отмигрировали они куда надо или нет, все нормально было )) После аб назначали.

 

никогда не могла бы подумать что лежать ТАК тяжело!!!

Miss-Kapriz, тоже ломки были первое время )) И такое было ощущение, что скакал куда-то со всей дури, а тебя кувалдой остановили )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86

 

День отца каждый год на разное число. Всегда в 3 воскресенье июня. Не в субботу

 

Так что сегодня Троица, День медика и День отца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке 7 лет, муж по командировкам, бабушек нет сейчас сестре своей пристроила пока лежу, но дома такого покоя не будет, сами знаете... готовка, стирка, уборка, с дочей погулять... да еще переезжать скоро будем. хоть бы еще неделек 5-6, 7-в идеале!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как капсулы называются для улучшения флоры, которые мигрируют из кишечника во в?@#$%&? Вагинорм?

Я знаю про вагилак, но может еще какие есть, самой интересно. Сейчас прописали антибиотик, вот тоже думаю , что нужно, что то пропить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем тебе духовка? свеклу варила сама, залила водой в кастрюльке на плите и через час она уже сварилась.

отварила пару яиц и пару картофелин, покрошила все, нарезала огурчик мелко и залила кефиром и водой

 

дышать стало тяжело... как будто воздуха постоянно не хватает. еще и погода +30.

 

подскажите, если судороги то это нехватка кальция? пару раз на неделе было, ночью просыпалась от адской боли. но все быстро проходило

Как зачем? А вишневый пирог?

 

У меня где-то на твоем сроке тоже начались скдороги. Прям в икрах. Мне сестра передает творог свой домашний. У них своя корова. Я его ем не каждый день. 2-3 раза в неделю. На завтрак. Перестало сводить ноги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке 7 лет, муж по командировкам, бабушек нет сейчас сестре своей пристроила пока лежу, но дома такого покоя не будет, сами знаете... готовка, стирка, уборка, с дочей погулять... да еще переезжать скоро будем. хоть бы еще неделек 5-6, 7-в идеале!!!!

Тоже никогда не думала что лежать это так тяжело

Но лично у меня активная ходьба и домашние дела провоцировало тонус, я лежала, а что делать

Правда ч все таки сидела, но мне было норм

 

Третий час гуляю в парке, вот кайф. Белочки прыгают, птички чирикают

Надеюсь в ближайшие дни разродиться, пузо большое, ходить тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем? А вишневый пирог?

 

У меня где-то на твоем сроке тоже начались скдороги. Прям в икрах. Мне сестра передает творог свой домашний. У них своя корова. Я его ем не каждый день. 2-3 раза в неделю. На завтрак. Перестало сводить ноги!

аа я думала ты собралась свекольник в мультиварке готовить, удивилась :)

 

попробую впихивать в себя творог

 

Тоже никогда не думала что лежать это так тяжело

Но лично у меня активная ходьба и домашние дела провоцировало тонус, я лежала, а что делать

Правда ч все таки сидела, но мне было норм

 

Третий час гуляю в парке, вот кайф. Белочки прыгают, птички чирикают

Надеюсь в ближайшие дни разродиться, пузо большое, ходить тяжело

а в каком парке белочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Я живу на войковской, у нас рядом парк тут небольшой. Белочки имеются в небольшом количестве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Я живу на войковской, у нас рядом парк тут небольшой. Белочки имеются в небольшом количестве)))

здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, день отца 18 июня,вчера был.

Ты знаешь я особо не вдаваясь в подробности.я просто написала в гугл "день отца в России" и он выдал сразу в нескольких источниках- "в 2016 году 19 июня....3 воскресенье июня и т.п."

Мы вообще вчера его отметили))))))

 

 

попробую впихивать в себя творог

 

Попробуй. Только не усердствуй. Девочки тут про родничок у новорожденных писали. Говорят закрывает от избытка кальция.

 

Магнелис я все еще пью по 2 таблетки 3 раза в день.

Когда его прекращать?

Я иногда неуправляемая в эмоциях. Что меня будет сдерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я особо не вдаваясь в подробности.я просто написала в гугл "день отца в России" и он выдал сразу в нескольких источниках- "в 2016 году 19 июня....3 воскресенье июня и т.п."

Мы вообще вчера его отметили))))))

 

 

Попробуй. Только не усердствуй. Девочки тут про родничок у новорожденных писали. Говорят закрывает от избытка кальция.

 

Магнелис я все еще пью по 2 таблетки 3 раза в день.

Когда его прекращать?

Я иногда неуправляемая в эмоциях. Что меня будет сдерживать?

будет сдерживать вкусная еда) много еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у Тучки? Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbsp выложить табличку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbsp выложить табличку?))

Выложи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не поехали в нашу церковь имени Троицы. Туда приезжал Владыка Выборжский. Служба шла 3 часа, коленопреклонная. Очень было много людей. Мама моя была сказала что много людей молились на улице - не войти было.

Были в маленькой церквушке недалеко от нас. Постояли службу. Батюшка сам взял у меня записки. Про всех спросил! Тучкиных деток особенно выделил.

Будет молиться на этой неделе сам!

Я тоже Помолилась, свечку поставила и за всех нас попросила Божьей милости и Благодати.

спасибо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...