Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

будет сдерживать вкусная еда) много еды

))))))))))))) да, пожрать я люблю! Хотя последнее время матка так размаха желудок что много не получается)))))))

 

Про Тучку зашла почитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спаси Господи!

У меня старый список, а у тебя с дополнениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Попробуй. Только не усердствуй. Девочки тут про родничок у новорожденных писали. Говорят закрывает от избытка кальция.

 

 

Кроме этого от переизбытка плацента закальцовывается и твердеет- роды могут быть тяжелыми. Поэтому в третьем триместре кальций пить уже не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пью кальций, как узнать, что мне его хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  благодарю, добрый человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva

 

Анализом в любой лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пью кальций, как узнать, что мне его хватает?

Сдать кровь в лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я вчера в инвитро слала. У меня 2,09, ещё не поняла принимать ли что-то дополнительно. Но я совсем не ем молочку ни в каком виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биохимический анализ крови на кальций – клинический анализ, определяющий концентрацию общего кальция в сыворотке крови.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пью кальций, как узнать, что мне его хватает?

Зубы на месте? ))))))значит хватает.

Шучу конечно. Согласна, можно сделать анализ.

 

Я вспоминаю 1 беременность - вообще ничего толком не сдавала и не наблюдала. Как в розовых очках!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы на месте, но судороги и таз болит, начала компливит кальций д3 по 1 таб в день. Тем более кальций в таблетках полностью не усваивается. А Г (не моя) сказала можно всю б пить (я офигела) ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

 

Неделек с округлением!)

 

Я сегодня сходила на приём, всё пока ок и шейка тоже (а то я уже начала бояться, что она начала сокращаться, поскольку какие-то прострелы в промежность были непонятные; в первую Б такого не было). Плаценту не сморели, сказала ждать скрининга. Малыш только не хотел, чтобы слушали его сердцебиение и от души отпинал датчик, потом дался-таки)))

 

И у меня вопрос, девчата, а вы сдавали анализ крови на определение фенотипа резуса и антигена Келл в эритроцитах и антиэритроцитарные антитела??? Врач сказала, что сейчас вышел приказ и этот анализ обязаны брать. Что это вообще за "зверь"?

 

Брунгильда83, спасибо, человечище!

Я молитву прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы стоите клп? Я больше 2х минут не могу стоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо! магне б6 пью 3т/день. попробую меновазин, спрошу про него у врача.

 

 

я тоже вечно прислушиваюсь начинаю паниковать когда сутки не двигается.

думаю просто не всегда чувствуем пиночки и шевелюшки

 

Панангин хорошо помогает, когда сводит ноги. Мне врач назначила на 2 недели - буквально на 2 день полегчало

 

Девочки, как капсулы называются для улучшения флоры, которые мигрируют из кишечника во в?@#$%&? Вагинорм?

Вагилак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я вообще не представляю как в ней дольше стоять, не выдерживаю. Хотя говорят по 10 мин хотя бы стоять, особенно упражнения чтобы малыш перевернулся. Для меня это из области фантастики, нервы начинают бегать сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, что-то я забыла, что есть такой анализ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинаталке, весь день живот болел, утром гинипрал прокапали, толку не было вечером скорую вызвала.

Лежу пока в пред родовой, гинипрал капают и декс сделали , шейку посмотрели сказала врач 2,5 см рукамт, палец пропускает, средней мягкостт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, сможешь выложить дополненную тобой табличку? У меня только старый вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

 

Неделек с округлением!)

 

Я сегодня сходила на приём, всё пока ок и шейка тоже (а то я уже начала бояться, что она начала сокращаться, поскольку какие-то прострелы в промежность были непонятные; в первую Б такого не было). Плаценту не сморели, сказала ждать скрининга. Малыш только не хотел, чтобы слушали его сердцебиение и от души отпинал датчик, потом дался-таки)))

 

И у меня вопрос, девчата, а вы сдавали анализ крови на определение фенотипа резуса и антигена Келл в эритроцитах и антиэритроцитарные антитела??? Врач сказала, что сейчас вышел приказ и этот анализ обязаны брать. Что это вообще за "зверь"?

 

 

Это называется у нас "писькострелы"))) У нас почти у всех было!

 

 

Что за анализ? Мне тоже надо такой сдавать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за молитву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держись, Полина, пусть все обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинаталке, весь день живот болел, утром гинипрал прокапали, толку не было вечером скорую вызвала.

Лежу пока в пред родовой, гинипрал капают и декс сделали , шейку посмотрели сказала врач 2,5 см рукамт, палец пропускает, средней мягкостт.

О Господи! Не пугай нас!2.5 см нормальная шейка!

Нет, ты давай держись!Как хочешь - снимай тонус и домой, долеживать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  перчик,дорогая, рано очень, давай держись и борись. Я верю в тебя и твою кроху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ответила на сообщение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  дай Бог все обойдётся. В больнице спокойнее за тебя, а ты вроде сама уколы декса колола, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...