Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Говорят наоборот ребенку хорошо и он спит, а когда кровь гусьая ребенок беспокоен, шевелится, чтобы увеличить кислород,

 

Не, я наверное сегодня глоток вина сделаю.

Я тебя все-таки споила )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а валерианка болгарская вместо магне не берет?

 

Ловлю себя на мысли, что насколько я любитель выпить чегонить вкусного: винца, рома...с беременностью как отрезало. Не потому что нельзя, а тупо не тянет.

 

Девы, у меня тоже месяц назад папилломы эти появились тёмные какие-то. Предполагаю что с ними уже ничего не сделаешь кроме удаления. Или от тпблов каких пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, чистотел на ура выводит папилосы и пяточные бородавки. Моему сыну предложили лазером удалять, а бородавки на подошве друг за другом. Прижгла чтстотелом аптечным и все прошло. Так и папилломы усыхают на корню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, чистотел на ура выводит папилосы и пяточные бородавки. Моему сыну предложили лазером удалять, а бородавки на подошве друг за другом. Прижгла чтстотелом аптечным и все прошло. Так и папилломы усыхают на корню.

у меня тут под левой грудью тоже что-то появилось. Но, в связи с зеркальной болезнью, и острым желанием почесаться ))) я ЭТО благополучно сковыряла и прижгла спиртиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, чистотел на ура выводит папилосы и пяточные бородавки. Моему сыну предложили лазером удалять, а бородавки на подошве друг за другом. Прижгла чтстотелом аптечным и все прошло. Так и папилломы усыхают на корню.

у меня на сосках именно, чисто телом не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки ходила я сегодня на узи перед выписку и меня в общем удивили, сказали пролабирование нет, шейка 2,5. Вес 1700.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки ходила я сегодня на узи перед выписку и меня в общем удивили, сказали пролабирование нет, шейка 2,5. Вес 1700.

поздравляю! Лежание наше все)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, чудесная новость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  поздравляю с хорошей новостью!

 

Кенгуруся,  у меня на ореолах- тоже не рискнуадруг сожгу

сожгу

 

Кстати! Бородавку я когда-то вывела аптечным маслом чайного дерева. За один раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки ходила я сегодня на узи перед выписку и меня в общем удивили, сказали пролабирование нет, шейка 2,5. Вес 1700.

Отлично!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, это же ВПЧ может быть. Могут сказать кровь сдавать на всякие 13, 17, 37 типы... или просто прижечь и не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я сдавала мазок на впч из влагалища, не парься, моя сестра с такой штукой на соске второго кормит, все равно впч не вывести.

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый страх)) Я боюсь, что рожу, а силы не появятся! Просто реально, такой размазней как счас, я никогда в жизни не была! Я понимаю, жара, но дома кондер. Веса лишнего почти 20 кг - тоже не шутки. Но я уже не то что активничать, для меня поход в аптеку в нашем же доме - уже подвиг. По магазинам - даже представить не могу. Не то что лень, а действительно устаю от стояния или ходьбы сразу. За ребенком в сад еле доползаю. Так-то вроде самочувствие нормальное, но как будто гири всюду навешаны.

Вдруг после родов так и останется?? Как я буду жить??

 

Ох, я хорек-паникер по поводу новообразований. У меня еще в первом триместре одна папилломка потемнела и засохла! Я на следующий день уже была у онколога. Ну она сказала, что я ее пережала, скорее всего, и она скоро отвалится. Ну посмотрела через микроскоп или что там - говорит, доброкачественная, ничего не делать. Будет беспокоить - удалить, или подождать пока сама отпадет, но специально не мазать, не ковырять ни в коем случае.

Но вообще, это мне тоже врач объяснила, что в беременность за родинками следить надо. Они могут темнеть, меняться, чесаться, расти.. В общем, если что подозрительное - лучше перебдеть и показаться. Почти 100%, это окажется вариант нормы, при таких глобальных гормональных сдвигах. Но врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, еще ни у кого не оставалось, а у тебя останется? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый страх)) Я боюсь, что рожу, а силы не появятся! Просто реально, такой размазней как счас, я никогда в жизни не была! Я понимаю, жара, но дома кондер. Веса лишнего почти 20 кг - тоже не шутки. Но я уже не то что активничать, для меня поход в аптеку в нашем же доме - уже подвиг. По магазинам - даже представить не могу. Не то что лень, а действительно устаю от стояния или ходьбы сразу. За ребенком в сад еле доползаю. Так-то вроде самочувствие нормальное, но как будто гири всюду навешаны.

Вдруг после родов так и останется?? Как я буду жить??

 

Ох, я хорек-паникер по поводу новообразований. У меня еще в первом триместре одна папилломка потемнела и засохла! Я на следующий день уже была у онколога. Ну она сказала, что я ее пережала, скорее всего, и она скоро отвалится. Ну посмотрела через микроскоп или что там - говорит, доброкачественная, ничего не делать. Будет беспокоить - удалить, или подождать пока сама отпадет, но специально не мазать, не ковырять ни в коем случае.

Но вообще, это мне тоже врач объяснила, что в беременность за родинками следить надо. Они могут темнеть, меняться, чесаться, расти.. В общем, если что подозрительное - лучше перебдеть и показаться. Почти 100%, это окажется вариант нормы, при таких глобальных гормональных сдвигах. Но врачу виднее.

у меня новые родинки появились а старые некоторые изменились в цвете и размере.

 

у меня много родинок...

 

ой развалюхой себя назвала. у тебя то срок уже большой.

вот я уже чувствую себя развалюхой, на выходных без кондиционера прожить не могла, воздуха не хватало.

утром ездила кровь сдавать, оттуда на работу. сижу на работе почти без сил, вымоталась.

 

движение - жизнь!

вот родишь, не нужно будет вылеживать и силы появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, еще ни у кого не оставалось, а у тебя останется? )))

Точно не оставалось? :) Прям вот рожаешь и сразу бодрость в теле? :) Там же еще добавится недосып и недоед.

Просто первую беременность я отскакала до родов и логично, что продолжила скакать после них. А эту - размазня. Вот и есть подозрение, что если к этому добавить еще отсутствие сна и полтора разрешенных продукта - станет еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно не оставалось? :) Прям вот рожаешь и сразу бодрость в теле? :) Там же еще добавится недосып и недоед.

Просто первую беременность я отскакала до родов и логично, что продолжила скакать после них. А эту - размазня. Вот и есть подозрение, что если к этому добавить еще отсутствие сна и полтора разрешенных продукта - станет еще хуже.

Танюшка, оставь свои страхи! Родишь и будешь как огурец! Свежа и подвижна! ! Потом будешь заглядывать на форум и смеяться над нами-пузатыми плюшками! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты тоже? Я ездила за рулем кровь сдавать, я просто тюлень с языком на плече, заехала в аптеку и еле доползла до квартиры, вспоминала тебя, думаю вот человек на метро два часа на анализ и на работу, а я на том же сроке ползу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте что беременность это чудное время (и кто это придумал) и мы должны пархать как окрылённые бабочки))) всем нам и сил и здоровья.

Пузики, с недельками. У нас жара такая, из под кондиционера выползать не хочется, даже моя маленькая собака лежит под потоком холодного воздуха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я вчера что-то плохо себя чувствовала так, только читала вас, даже написать ничего сил не было... днем проспала часа 3, тошнило... беее, муторное состояние, может от перемен в погоде, то жара, то гроза...

Сынок как-то стал вяло копошиться, такой активный был, а сейчас по немного как-то водит ножками. Утром была на ктг, час просидела, в итоге написал комп: "плод здоров", но все равно как-то мне не спокойно... почему он так изменился в своих движухах?

 

Через 1,5 часа еще иду на консультацию в РД, к врачу с которой рожать хочу, попробую еще ее пораспрашивать.

 

Ксения051183, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже папилломы достали! Они и раньше время от времени вылазили, ходила удаляла. А сейчас как полезли! Раньше током удаляла, сейчас как-то стремно, да идти из-за этого никуда не хочется. Не выдержала как раз вчера и самую большую чистотелом замочила. Супер! На следующий день уже чёрненькая и сморщенная. Но на груди я бы не решилась! Потому что уж как я аккуратно старалась, а все равно попало на кожу под папилломой и теперь там ожог маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я магне просто перестала пить... ну последние немножко растягивала... было 2т 3 раза в день, потом день или два, 2 табл 2 раза в день... ну и все

Perchik♂♀Chili, тебе удачи!!! Лежите с сыночком, держитесь крепко друг за дружку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже папиллома на ореоле выскочила, а еще в подмышке - намазала супер-чистотелло, они благополучно отсохли и отпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня в животе движуха подутихла, вечерком немного и с утра, в течении дня почти не чувствую, так легкие копошения. Пока не сходила на узи не успокоилась. Видать действительно погода влияет.

 

Я думала я одна такая развалюха, но смотрю, что нет. Бодренько я держалась до недель 33, а сейчас просто разваливаюсь, одышка дикая, отеки от жары. И я очень и очень надеюсь, что после родов станет легче, иначе я не знаю как буду справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, как ты? Никаких предвестников нет ещё? Все успела сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...