Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck, Может и генетика. А может просто прокатило! У меня какая генетика? Разные беременности и по-разному идут.

Ну у тебя вторая Б идет тяжелее, чем первая. В этом есть какая-то логика. Ты ж сама рожала?

 

Nastia107, бедненький... (( Меня тоже одно время кошмары мучали, просыпалась на мокрой от слез подушке, и потом только через несколько минут начинало доходить, что это просто сон был.

 

а морскую капусту кто-нить пробовал?Я после нее впервые за всю Б мягко сходила!

Тэээк.. еще один пункт в нашем списке )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  ты все сидишь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в германии подругу дважды шили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девочкой из Штатов говорила. И она мне тоже - вот у нас бы бегала б ты на работу и беды не знала, никто б не шил. Короче я полезла искать шатотовские и европейские протоколы - шьют аж бегом и кольца ставят. Другое дело, что тянут дольше, чтобы по делу, а не просто для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  да первая вообще была космос-без токсикоза, мигреней, кашля и т.п. И роды как по маслу. Все четко быстро.

Раз на раз не приходится.... в этот раз чтобы я не скучала видимо

 

Вчера мамина подруга звонила. У нее дочка в Канаде 3 родила малыша. Выписали через 6 часов после родов. Фотки прислали- новорожденная в берете с бантом и в авто мобильном кресле сидит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все-таки до пдр не рожу, тишина

А какой у тебя срок? У меня на экране показывает, что тебе еще 26 дней до родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээк.. еще один пункт в нашем списке )

могу еще сказать секретик,мне в больнице девочка сказала...чтобы не тужиться в туалете при запоре надо подышать как собачка быстро-быстро с открытым ртом и все само пойдет...я попробовала 2 раза-реально действует)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Спасибо! Будем практиковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мне врач так говорила дышать когда я рожала)))),я поржала конечно над этим,но делала как говорила она)))))

 

Представляю картинку,сидишь в туалете,дышишь как собачка,а тут муж открывает дверь))))))) и так они думают что мы больные на голову так и если увидит в таком виде,точно в дурку отправил бы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме. ко всему прочему добавились признаки гестоза. У нас его не лечат ничем. Во как. Даже магнезию мне не проставить. Политика минздрава -руки прочь от беременных. Сами как хотите. Вот надоело, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, везде бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, мне до пдр 9 дней осталось. сейчас вовсю 39-я неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, мне до пдр 9 дней осталось. сейчас вовсю 39-я неделя идет

Крутая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а напомни, с какой вот это шейкой ты скачешь )) Если смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, здравствуйте. У меня 32+ 3, и всю беременность ицн. Очнет тяжело, сильно переживаю, тк беременность первая и долгожданная. На 19 недели поставили пессарий шейка была 25 мм. У нас практика менять пессарий каждую месяц, в это время меряется длина шейки матки и санируется. На 30 недели у меня шейка была 10 мм!!!!! Цирвикальный канал открыт(это показатели без пессария). Девочки обязательно лечите всякие кокки, тк инфекцииппровоцируют излитие околоплодных вод. Меня мучает тонус, вот мне из Москвы привезли гинипрал, решила принимать самостоятешьно. В какой дозировке вы его пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз у меня совпадает. Как только начинаю забывать про магне, пропускать его, пить 2 раза в день, а то и 1 и думать, что все в порядке и можно сделать перерыв - через пару дней начинается тонус. ((( Причем длится он несколько дней, не вот напрягся и отпустил.

Так что, пожалуй, пора признать этот эксперимент несостоятельным и сидеть на магне плотно и без пропусков.

 

У нас практика менять пессарий каждую месяц, в это время меряется длина шейки матки и санируется.

О, а вот и что-то еще неожиданное и новаторское в лечении ицн!)) Это в каком городе так издеваются? Юнону ставят?

У меня 32+ 3, и всю беременность ицн. Очнет тяжело, сильно переживаю, тк беременность первая и долгожданная.

Ну, большая часть переживаний позади. :) Срок уже хороший, еще месяцок - и финишная прямая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4, офигеть! Меняют пессарий! Это что-то новенькое! Хотя я уже ничему не удивляюсь

 

Б25, гестоз этот не шутки! Как это не лечат? Я фигею!

 

и в германии подругу дважды шили

А потом как?как у нас? Санируют? Цервикометрию делают?

 

В Норвегии скриннинг не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я из Минска. У нас врач считает, что пессарий это источник инфекцийогурт,плюс инородное тело, а инфекция это может быть хуже чем пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  А санацию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4, мдаа, а где это такое, если не секрет?

Вот чет мне кажется вот этими ковыряниями, заменами вам тонус и провоцируют(. Мне тоже раз меняли пессарий, т.к. изначально поставили не так и не мой размер, после замены неделю ещё от тонуса штормило, на капельницах лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Брунгильда, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, длина моей шейки прекрасная, 40 и 42 и 37. но пропускает палец насквозь

Брунгильда83, да, и санируют в германии, и узи делают. но правда, далеко от нас не ушли, тоже саму первую Б проворонили в 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только начинаю забывать про магне, пропускать его, пить 2 раза в день, а то и 1 и думать, что все в порядке и можно сделать перерыв - через пару дней начинается тонус. ((( Причем длится он несколько дней, не вот напрягся и отпустил. Так что, пожалуй, пора признать этот эксперимент несостоятельным и сидеть на магне плотно и без пропусков.

 

та ж фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  наконец и у меня тут есть земляк ;) У кого Вы наблюдаетесь? Это только Ваш врач считает что нужно регулярно снимать пессарий. Больше такого ни от кого тут не слышала. Мне сегодня моя врач в жк предложила в 32 недели поверх шва пессарий поставить :) Шейка пока не плохая поэтому воздержусь если не будет ухудшения динамики, тк очень боюсь инфекций и от пессария в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  как это гестоз не лечат? А какие признаки? Давление? Белок в моче?

 

Брунгильда83,  здорово! Новорожденная в берете с бантом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...