Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки , все поставили пессарий, арабин 70-21-12

Не больно просто неприятно, сейчас гинипоал капает, когда хожу давит на прямую кишку.

Сходили на узи , вме хорошо говорят.

Вес 1303 гр

Сроку соответствует.Пдацента 0-1 степени 29 мм.лежим головкой вниз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот и хорошо, теперь ты под защитой. Хорошее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , все поставили пессарий, арабин 70-21-12

Не больно просто неприятно, сейчас гинипоал капает, когда хожу давит на прямую кишку.

Сходили на узи , вме хорошо говорят.

Вес 1303 гр

Сроку соответствует.Пдацента 0-1 степени 29 мм.лежим головкой вниз.

Ну отлично же!!! Ура!! Всё, давай докапывайся и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот и чудно! Теперь тебе будет намного спокойнее! Ещё и Гинипрал нашёлся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, мцж привез гинипрал.

5 ампул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня маму в больницу положили, завтра операция. Планово, т.е. ждали мы ее с момента страшного диагноза, и понятно, что чем быстрее, тем лучше. Но все равно к этому нельзя подготовиться. Пожалуйста, помолитесь, или кулачки там подержите, или еще что. Пусть все благополучно пройдет и заразу вырежут без остатка, а мама быстро оправится и забудет как страшный сон. Верю в силу совместных молитв, коллективного разума или там посылов каких, поддержки виртуальной - неважно. Просто тяжело мне сейчас и страшно. Маму Алла зовут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа )) я уж подумала больницу чудо сотворила! Ну хоть так )

 

ТанИюль,  здоровья маме! Пусть все самым лучшим образом пройдёт! И вам всем сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, как ты? Никаких предвестников нет ещё? Все успела сделать?

 

Ага, вроде все успели, теперь расслабилась и просто жду, когда малышка будет готова )

 

Предвестники, если и есть, то слабые совсем. Бывает, что-то потянет, но проходит от смены позы.

Но я так же особо не хожу, думала, буду, но тяжело как-то быстро становится, хочется прилечь )

 

Perchik♂♀Chili, , поздравляю с пессарием и хорошим узи! Старайся меньше ходить.

 

ТанИюль,  здоровья маме! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня маму в больницу положили, завтра операция. Планово, т.е. ждали мы ее с момента страшного диагноза, и понятно, что чем быстрее, тем лучше. Но все равно к этому нельзя подготовиться. Пожалуйста, помолитесь, или кулачки там подержите, или еще что. Пусть все благополучно пройдет и заразу вырежут без остатка, а мама быстро оправится и забудет как страшный сон. Верю в силу совместных молитв, коллективного разума или там посылов каких, поддержки виртуальной - неважно. Просто тяжело мне сейчас и страшно. Маму Алла зовут.

Танечка буду держать@@@@@@@@@@@ и молиться!!!

 

Как там Муся и Иришка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, сил вам и терпения, я знаю как это тяжело. Будем молиться за вас завтра.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, там другое начнется. Но по крайней мере не будет такого, что 7 минут идешь до туалета, шаркая ногами и придерживая руками живот

 

Мне вообще КС предстоит, после него тяжелей восстанавливаться

 

Alisia-alla, у меня вчера наоборот было, мелкий весь день уолбасился. Обычно у нас сеансы свчзи утром и вечером, днем спокойно, а вчера весь день. Даже стремно как-то стало, может, ему там плохо (( но сегодня, вроде, как обычно: утром колбасился, сейчас утих. Жлу активности к вечеру

 

Perchik♂♀Chili, а Арабин сами покупали или бесплатно поставили?

 

ТанИюль, всё завтра пройдет как надо! Операция будет без осложнений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

У меня похожие ощущения были. Силы пришли перед родами. Где-то в 37 недель, как швы сняли. Сама себя пугаться стала от зашкаливающей энергии. И после родов все ок, не о себе ж в первую очередь думать начинаешь

 

Немного тяжеловато после КС было, но это три дня всего лишь

 

ТанИюль

 

Маме здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, @@@@@@@@@@@@@@ маме на операцию!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты тоже? Я ездила за рулем кровь сдавать, я просто тюлень с языком на плече, заехала в аптеку и еле доползла до квартиры, вспоминала тебя, думаю вот человек на метро два часа на анализ и на работу, а я на том же сроке ползу)))

ага, самое интересное наверняка есть лаборатории где можно ближе сдать, но я их просто не нашла. 2 параметра гемостаза только туда где я ездила и на Арбате делают, т.е. дорога минимум 2.5 часа хоть туда хоть туда.

 

спрошу в пятницу у врача насколько нужны эти показатели, я замотаюсь каждые 2 недели из-за них ездить.

 

Девочки, у меня маму в больницу положили, завтра операция. Планово, т.е. ждали мы ее с момента страшного диагноза, и понятно, что чем быстрее, тем лучше. Но все равно к этому нельзя подготовиться. Пожалуйста, помолитесь, или кулачки там подержите, или еще что. Пусть все благополучно пройдет и заразу вырежут без остатка, а мама быстро оправится и забудет как страшный сон. Верю в силу совместных молитв, коллективного разума или там посылов каких, поддержки виртуальной - неважно. Просто тяжело мне сейчас и страшно. Маму Алла зовут.

чтобы операция прошла успешно!

 

мне на работе на др подарили подарочный сертификат рив гош. пойду-ка я сейчас туда косметику себе повыбираю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка тоже притихла

 

Почитала про Тучку. Они оформляют документы (но там как всегда бюрократия) и как только оформят Сашулька будет с детками лежать

 

Жалко что мы с ней в разных городах. Я бы ей все доки помогла оформить быстро!

 

А вдруг наши девочки уже в рд?

На всякий пожарный Fialka85, musya86 и Irishka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, там справки скорее всего о её здоровье. У меня требовали флюшку (уже не помню мою или мужа), и ещё 2 какие-то справки об отсутствии инфекции.

Но это давно было, может сейчас уже что-то другое требуют.

 

ТанИюль, пусть всё пройдёт успешно и забудется как страшный сон @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Лимоночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, там справки скорее всего о её здоровье. У меня требовали флюшку (уже не помню мою или мужа), и ещё 2 какие-то справки об отсутствии инфекции.

Хуже)))))ей надо банально страховые полисы получить омс. А их не выдают без Снилс. Новые правила с 16 мая. А Снилс будут 2-3 недели делать.

Что его там делать? Мне за 1 день сделали!

Но я просто работаю во всей этой гребаной системе!!!!! И меня это бесит!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, неа,тут игрушками не пищат,тут конфетами закармливают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  пусть всё пройдет благополучно и мама скорее оправится!

 

Меня сегодня из больнички выписали, правда на редкость день не задался... Проснулась уже с ощущением, что всю ночь ктото избивал пузо, ещё и прострелы эти и живот напрягается. На кресле посмотрели и сказали что пока всё не плохо, но утрик на ночь еще недельку принимать, бандаж носить и лежать больше. Тоже чувствую себя старушкой. Сын сегодня тоже тихорится, но у нас и погода резко поменялась, а по моим наблюдениям он к этому очень чувствительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  пусть всё пройдет благополучно и мама скорее оправится!

 

Меня сегодня из больнички выписали, правда на редкость день не задался... Проснулась уже с ощущением, что всю ночь ктото избивал пузо, ещё и прострелы эти и живот напрягается. На кресле посмотрели и сказали что пока всё не плохо, но утрик на ночь еще недельку принимать, бандаж носить и лежать больше. Тоже чувствую себя старушкой. Сын сегодня тоже тихорится, но у нас и погода резко поменялась, а по моим наблюдениям он к этому очень чувствительный

С выпиской!

 

И у меня сегодня пузо тяжелое. Завтра узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, блин(... Эх, ну вот зачем жизнь усложнять, положили бы уже, а родственники параллельно этим снилсом занялись.

Я всё-таки верю в человечность системы, может возможно как-то убедить быстрее.

Нам в пятницу утром сказали, что дочь будут перевозить в др. город, в более сильную реанимацию, но нужно сделать сначала ей полис и св-во о рождении, только так, и времени у нас сутки. Побегать пришлось в тот день, но везде куда приходили и объясняли ситуацию, вообще проблем не было, все без лишних слов всё понимали, пропускали вне очереди, док-ты делали быстро, к вечеру всё готово было, я не ожидала даже такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мне час назад пессарий поставили. не скажу что больно, не приятно, вообще не ощущаю его, покупали сами Юнона-2.. врач сказала нет ограничений можно и ходить и сидеть. на осмотре шм "нормальная" не укоротилась, завтра/послезавтра сделают узи и я уже хочу домой)))))

не очень понятно все таки как теперь жить-то дальше?))) беречься или жить просто остерегаясь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, смотри по своим ощущениям. Я когда себя хорошо чувствую то активничаю и убираюсь и гуляю. Когда живот побаливает стараюсь лежать больше.

 

Самое моё большое желание сейчас это принять ванну. Прям тепленькую с пеной, потом чем нибудь намазаться масочки там всякие, скрабики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие бандажи носите? Купила универсальный с липучкой, но мне в нем неприятно, давит как-то, и малыш начинает брыкаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка тоже притихла

 

 

Я пока еще тут. Началось что-то похожее на схватывание в верхней части живота, но дочь крутится, поэтому думаю это просто реакция на шевелюшки. Я комок нервов. На 3 таб магне б6 форте в день я была куда спокойнее, а теперь на 1й табл я прям мегера(((( у меня все готово, сумки собраны, только жду. В среду прием у врача в рд, буду у него проситься лечь в больницу. Уже начала переживать за плаценту - она неделю назад была 3ст зрелости... уже бы родить, пока с малышкой все хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...