Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Самое моё большое желание сейчас это принять ванну.

А я в бассейн хочу. Эх. Помню по первой беременности какой это непередаваемый кайф. На улице +35, духота, пузо огромное, веса +20 кг, а ты погружаешься в прохладную воду и весишь там как пушинка! Я уж не говорю, что можно на животе лежать! Подложить под подбородок доску, подмышки - нуддлс и лежаааать...

Выходить, правда, тяжеловато. Тело уже привыкнет к такой почти невесомости, а тут на тебе. Но зато как в воде кайфово..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  вот ты умеешь написать! Я аж кайфанула мысленно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, мужетерапию пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас на гепаринах?))знаю только я, Мелли и Слоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, о да... я помню эту легкость бассейна... так бы пошла, но останавливает душ до, душ после, дорога до бассейна и обратно.

Хотя само ощущение невесомости крутое

 

Aneva, я на клексане 0.4 с 6 недель и до сих пор

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, давно пора было его поставить, недель в 25! @@@@@ пусть все закрывается. Ты какой то размер странный написала))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно все таки как теперь жить-то дальше?))) беречься или жить просто остерегаясь?

Кто как считает. Даже среди врачей нет единого мнения. Так что решать только вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  забыла про ванну, теперь хочу в бассейн)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, давно пора было его поставить, недель в 25! @@@@@ пусть все закрывается. Ты какой то размер странный написала))))

в 25 все было закрыто, поэтому думала обойдусь .

Но увы...

70-21-32 у меня, а у тебя?

Выделений много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня два. Один трусы как бы высокие с поясом по низу живота, под одежду хорошо надевать его не видно. Другой мощный такой весь в липучкам Орто называется, вот он наверное прям на большой живот сильно держит, но под одеждой видео его. Первый мне нравился, но сейчас мал становится, пока не решила буду ли ещё такой брать на размер больше или обойдусь тем что на липучках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, мужетерапию пробовали?

Не, я такой асексуальный тюленчик с месяца 5го, что вообще не рада что муж меня в таком виде видит. Жду недождусь когда уже смогу начать хоть что-то делать чтобы вернуться в форму. Хотя наверно уже можно))) может разрожусь быстрее)) пойти окна помыть что ли.... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно все таки как теперь жить-то дальше?))) беречься или жить просто остерегаясь?

мне сказали лежать и ничего тяжелее стакана не поднимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 25 все было закрыто, поэтому думала обойдусь .

Но увы...

70-21-32 у меня, а у тебя?

Выделений много?

65-25-35

Выделений не много, но резко выходят когда им вздумается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, с окнами поаккуратней. Я бы даже не рекомендовала.

Лучше полы помыть и погулять.

А у вас швы были или пессарий? И когда сняли? Сколько после снятия уже ходите?

Я не представляю, какой живот будет в 39 недель и как тяжело будет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась.

 

Брунгильда83, блин(... Эх, ну вот зачем жизнь усложнять, положили бы уже, а родственники параллельно этим снилсом занялись.

Я всё-таки верю в человечность системы, может возможно как-то убедить быстрее.

Нам в пятницу утром сказали, что дочь будут перевозить в др. город, в более сильную реанимацию, но нужно сделать сначала ей полис и св-во о рождении, только так, и времени у нас сутки. Побегать пришлось в тот день, но везде куда приходили и объясняли ситуацию, вообще проблем не было, все без лишних слов всё понимали, пропускали вне очереди, док-ты делали быстро, к вечеру всё готово было, я не ожидала даже такого.

Да я прям представляю этих теток!!! Я с такими работаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  послеобеденный сон))) теперь полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я на фраксипарине с 5н. Да тут вроде много таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мне час назад пессарий поставили. не скажу что больно, не приятно, вообще не ощущаю его, покупали сами Юнона-2.. врач сказала нет ограничений можно и ходить и сидеть. на осмотре шм "нормальная" не укоротилась, завтра/послезавтра сделают узи и я уже хочу домой)))))

не очень понятно все таки как теперь жить-то дальше?))) беречься или жить просто остерегаясь?

Поздравляю! Теперь ты и Полина Властелины Колец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня лежу, что-то тяжко

 

Можно кстати в табличке в скопах написать у кого что (швы или кольцо) если не напряжно конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  послеобеденный сон))) теперь полдник

Я типа сегодня на диете (((((максимум кефир ((((

 

Я сегодня лежу, что-то тяжко

 

Можно кстати в табличке в скопах написать у кого что (швы или кольцо) если не напряжно конечно)))

Я могу. Все за?

 

Девочки, какие бандажи носите? Купила универсальный с липучкой, но мне в нем неприятно, давит как-то, и малыш начинает брыкаться

А одеваешь лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня фрагмин. Это из тоже серии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я когда днём лишнего наела вечером в кефир добавляю огурец натёртый на терке и укроп, без всего не могу кефир пить, а так что то вроде окрошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70-21-32 у меня, а у тебя?

Коллега. :) Мой размерчик. У меня ни на выделения, ни на мазки, ни на самочувствие никак не повлиял. Стоит с начала марта. Не знаю вот, пережимает ли он кишечник или проблемы со стулом с ним не связаны, но больше пожаловаться не на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки ходила я сегодня на узи перед выписку и меня в общем удивили, сказали пролабирование нет, шейка 2,5. Вес 1700.

Ничего себе богатырь! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, неа,тут игрушками не пищат,тут конфетами закармливают))))

Мисочка с конфетами тут тоже лежит рядом с аппаратом. Но у меня в основном их старший сын поедает, если мы вместе приходим))) Пузожитель на конфеты через раз реагирует. А на резкий писк - всегда и сразу. И крайне недовольно))

А после сдачи крови меня вообще поразило - дали чай с печеньками и шоколадкой. Типа силы подкрепить.

Вот вроде мелочь, а приятно. Ведь не сложно их в стоимость анализов включить))) Никто не узнает, а люди думают, что о них заботятся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...