Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Началась стрельба там, как током пронизывает, капец, сегодня не мой день(

Завтра мои поедут на озеро, буду стирать (вернее машинка) и телик лежать смотреть. Думала тоже съездить, но сейчас передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисочка с конфетами тут тоже лежит рядом с аппаратом. Но у меня в основном их старший сын поедает, если мы вместе приходим))) Пузожитель на конфеты через раз реагирует. А на резкий писк - всегда и сразу. И крайне недовольно))

А после сдачи крови меня вообще поразило - дали чай с печеньками и шоколадкой. Типа силы подкрепить.

Вот вроде мелочь, а приятно. Ведь не сложно их в стоимость анализов включить))) Никто не узнает, а люди думают, что о них заботятся)

а мне ни разу не дали в платных лабораториях :( прям обидно стало, столько денег там отвалила

 

Началась стрельба там, как током пронизывает, капец, сегодня не мой день(

Завтра мои поедут на озеро, буду стирать (вернее машинка) и телик лежать смотреть. Думала тоже съездить, но сейчас передумала...

у меня сегодня при ходьбе даже не стрельба была, а боль. я аж испугалась что швы разошлись. но потом пришла села посидела и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно кстати в табличке в скопах написать у кого что (швы или кольцо) если не напряжно конечно)))

Я за, если не сложно конечно.

 

Если что, у меня арабин с 19н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за, у меня швы. Ещё можно имена написать, давно предложить хотела, когдамолитву читать. Будет ещё удобнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась стрельба там, как током пронизывает, капец, сегодня не мой день(

Завтра мои поедут на озеро, буду стирать (вернее машинка) и телик лежать смотреть. Думала тоже съездить, но сейчас передумала...

Жень, и у меня стрельба сегодня как из пулемета. Прямо низ живота. Завтра мне на узи - уже очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  как сестра и малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85 38 и 3 - свободная

 

musya86 38 и 2 - свободная

 

Irishka 37 и 5 - свободная

 

Ллана 37 и 2 - свободная

 

LittleOne 36 и 5 - свободная

 

ТанИюль 36 - пессарий

 

Йулька 35 и 5 - пессарий

 

Alisia-alla 35 и 5 -

 

Malina V 35 и 4 -

 

NESHka 34 и 6 -

 

Брунгильда83 33 и 3 - швы

 

Лимоночка 32 и 6 - пессарий

 

GoodLuck 32 и 2 -

 

Cherry29 32 и 2 -

 

ГЕВ-мамочка 31 и 4 - пессарий

 

Самомнение 31 и 2

 

Miss-Kapriz 29 и 5 - пессарий

 

Natjetai 29 и 4

 

Ксения051183 29 и 3 -швы

 

ღHappy2016ღ 28 и 6 - пессарий

 

Соседка+ 28 и 2 - швы

 

Nastia107 28 и 1 - швы

 

Slonikk 28 и 2

 

Perchik♂♀Chili 28 - пессарий

 

Melli 27 и 1 - швы

 

Aneva 26 и 4

 

Фоксик_ua 26 и 2

 

+Ell+, 25 и 4

 

Olya83 24 и 2

 

enot-poloskun 17

 

Кенгуруся 14 и 6

 

Пельмешечка 13 и 5

 

Напоминаете!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85 38 и 3 - свободная

 

musya86 38 и 2 - свободная

 

Irishka 37 и 5 - свободная

 

Ллана 37 и 2 - свободная

 

LittleOne 36 и 5 - свободная

 

ТанИюль 36 - пессарий

 

Йулька 35 и 5 - пессарий

 

Alisia-alla 35 и 5 -

 

Malina V 35 и 4 -

 

NESHka 34 и 6 -

 

Брунгильда83 33 и 3 - швы

 

Лимоночка 32 и 6 - пессарий

 

GoodLuck 32 и 2 -

 

Cherry29 32 и 2 -

 

ГЕВ-мамочка 31 и 4 - пессарий

 

Самомнение 31 и 2

 

Miss-Kapriz 29 и 5 - пессарий

 

Natjetai 29 и 4

 

Ксения051183 29 и 3 -швы

 

ღHappy2016ღ 28 и 6 - пессарий

 

Соседка+ 28 и 2 - швы

 

Nastia107 28 и 1 - швы

 

Slonikk 28 и 2

 

Perchik♂♀Chili 28 - пессарий

 

Melli 27 и 1 - швы

 

Aneva 26 и 4

 

Фоксик_ua 26 и 2

 

+Ell+, 25 и 4

 

Olya83 24 и 2

 

enot-poloskun 17

 

Кенгуруся 14 и 6

 

Пельмешечка 13 и 5

 

Напоминаете!

у меня и швы и кольцо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни разу не дали в платных лабораториях прям обидно стало, столько денег там отвалила

В Мать и Дитя раньше просто можно было шоколадки брать. Они в таких аквариумах лежали. На рецепции мелкие леденцы, ну такие много где от магазинов до клиник. А вот в процедурном кабинете с шоколадками такой. Потом убрали почему-то. Тоже как-то обидно сразу стало))

А это вот в роддоме-консультации. Я думала, у них только на дневном стационаре так балуют. Когда я весной лежала с магнезией, с ней же долго, часа 4, всегда как минимум 1 раз чай с печеньем и конфетами приносили. Если еще попросить - еще принесут. Ну это было ожидаемо)) Магнезия стоит поди две копейки, а день дневного стационара - 1800, независимо от того, что в тебя капают, дорогой актовегин или почти бесплатную магнезию.

Но что после сдачи крови тоже не обделили - приятственно оказалось. :)

 

На самом деле, из таких мелочей складывается отношение в целом. Допустим, я так у парикмахера закрепилась)) В числе прочего, пока сидишь у нее волосы красишь, она всегда вкусный чай заварит и к нему что-нибудь интересненькое: мёд, орешки, печеньки необычные. Дел на копейку, отношения на рупь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мать и Дитя раньше просто можно было шоколадки брать. Они в таких аквариумах лежали. На рецепции мелкие леденцы, ну такие много где от магазинов до клиник. А вот в процедурном кабинете с шоколадками такой. Потом убрали почему-то. Тоже как-то обидно сразу стало))

А это вот в роддоме-консультации. Я думала, у них только на дневном стационаре так балуют. Когда я весной лежала с магнезией, с ней же долго, часа 4, всегда как минимум 1 раз чай с печеньем и конфетами приносили. Если еще попросить - еще принесут. Ну это было ожидаемо)) Магнезия стоит поди две копейки, а день дневного стационара - 1800, независимо от того, что в тебя капают, дорогой актовегин или почти бесплатную магнезию.

Но что после сдачи крови тоже не обделили - приятственно оказалось. :)

 

На самом деле, из таких мелочей складывается отношение в целом. Допустим, я так у парикмахера закрепилась)) В числе прочего, пока сидишь у нее волосы красишь, она всегда вкусный чай заварит и к нему что-нибудь интересненькое: мёд, орешки, печеньки необычные. Дел на копейку, отношения на рупь. :)

слышала в мать и дитя цены бешеные))

даа в парикмахерской приятно когда тебя угощают вкусняшками :) даже банальный чай уже приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все я парке круги наматываю

Тонус испарился

Я очень зла)))))

 

Перчик

С пессарием тебя!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я швы плюс кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала в мать и дитя цены бешеные))

У нас в городе их лаборатория считается лучшей. А по ценам - есть и дешевле, есть и дороже. Узи - да, пожалуй, дороже всего у них. Приемы врачей - как везде примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  теперь так и будешь в ожидании круги наматывать))) нет страха = нет тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да, лежа.

 

У меня пессарий с 15 недель, арабин, много водянистых выделений, бывает затишье, а бывает оч даже мокро, хожу с полотенчиком между ног, тут еще и утрик лепту вносит, вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня швы и пессарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  теперь так и будешь в ожидании круги наматывать))) нет страха = нет тонуса

Вот это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а ты торопишься поскорее родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, зачем страховой пенсионный Снилс? Я ничего не понимаю уже в нашей стране! Без бумажки ты какашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а ты торопишься поскорее родить?

На узи от 14 июня малыш был 3300

Я боюсь что так до 4 кг его откормлю)))) как мне потом его рожать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  вес это же не равно диаметр ))

Головка - самая крупная часть, а ее не "откормишь", она такая, какая есть. А животик, какой бы он ни был толстенький - гораздо Уже, ребенок его втянет, и после головы выскочит - не заметишь )

Так что не знаю, откуда эта байка про то, что крупных по весу рожать тяжелее и почему врачи любят ею пугать)

 

И, сама знаешь, узи очень не точная штука

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  вес это же не равно диаметр ))

Головка - самая крупная часть, а ее не "откормишь", она такая, какая есть. А животик, какой бы он ни был толстенький - гораздо Уже, ребенок его втянет, и после головы выскочит - не заметишь )

Так что не знаю, откуда эта байка про то, что крупных по весу рожать тяжелее и почему врачи любят ею пугать)

Ой, тогда ты меня успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали с мужем в магазин, купили все для роддома, люблю когда все наготове, чтоб не бегать в поисках, как в прошлый раз, ночью нигде по дороге в роддом не могли воду простую купить) все, теперь можно дальше отдыхать на своей лежанке!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) мне когда в жк (и на Опарина даже тоже) пытались про крупного ребенка эту пургу гнать, я им так отвечала. А они смущались и соглашались, что, конечно, я права, т.е. сами отлично это все знают, но почему-то беременным говорят другое )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пессарий Юнона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...