Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk, да, у соседей ума не занять, мб нужно было ее просветить, что это не выкидыш, а преждевременные роды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение швы или пессарий?Alisia-alla

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а почему решила снижать? Снизить влияние на кровь?

Мне гемостазиолог написала, чтобы я вела себя по самочувствию, если тонус или плохо- лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне завтра с утра в офис. Не знаю что одеть ЧТОБЫ Н4 ТЯНУЛИСЬ ПОТРОГАТЬ ЖИВОТ? Какашками намажусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сегодня на работу ходила, мне коллега спрашивает: "у тебя сколько недель?"Я отвечаю: "28 и 2". Она говорит: "ааа..самый опасный срок по выкидышам с 28 по 32"

Мне кажется, по доброте она тут свои "знания" показать пыталась. Типа ты ж не знаешь, поди с гантелями по утрам бегаешь перед тем как на велосипед сесть. А тебя предупредили, чтоб аккуратнее была.

Поэтому не бери в голову. :) Тем более, как можно 32-ух недельного ребенка называть выкидышем??? Только от глупости и незнания. :)

 

Не знаю что одеть ЧТОБЫ Н4 ТЯНУЛИСЬ ПОТРОГАТЬ ЖИВОТ?

Надо майку с текстом "кто дотронется - поправится на столько же просто так!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, по доброте она тут свои "знания" показать пыталась. Типа ты ж не знаешь, поди с гантелями по утрам бегаешь перед тем как на велосипед сесть. А тебя предупредили, чтоб аккуратнее была.

Поэтому не бери в голову. :) Тем более, как можно 32-ух недельного ребенка называть выкидышем??? Только от глупости и незнания. :)

 

 

Надо майку с текстом "кто дотронется - поправится на столько же просто так!"

Я ещё без магнелиса. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, пожалуйста, я немного не по теме к вам. Вы через многое прошли и многие моменты знаете получше врачей. Подскажите пожалуйста.

 

Сегодня получила результат анализа и теперь пребываю в шоке. Беременность 22 недели, все в норме кроме д-димера, он уже соответствует нормам 3 триместра. Что делать? У каким врачам обращаться? В ЦИРе хорошие специалисты?

 

D-димер 640 нг/мл

Ориентировочные пределы при беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне завтра с утра в офис. Не знаю что одеть ЧТОБЫ Н4 ТЯНУЛИСЬ ПОТРОГАТЬ ЖИВОТ? Какашками намажусь!

 

Я бы просто говорила всем еще на подступах ко мне: "Народ, живот не трогать!"

И предупреждала бы об этом всех вновь подходящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, не обращай внимания, не от большого ума сказала!

девчат, вообще забыла что у меня пессарий.. стала уьрик аставлять и наткнулась, чего то не далеко он, чуть больше половины указательного пальца хватило чтоб обнаружить.. нормально это?

 

а на счет живота тоже бесит... я просто говорю чтоб не трогали, примета плохая.и мне пофиг кто что подумает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть больше половины указательного пальца хватило чтоб обнаружить.. нормально это?

Да. Нормально. Я всегда в этом случае думаю, ну, значит, шейка длинная)) А когда не достаю до него думаю, ну, значит, он так здорово поддерживает, что ребенок вниз не давит.

Тут, как обычно, главное подогнать версию. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да, у соседей ума не занять, мб нужно было ее просветить, что это не выкидыш, а преждевременные роды))

а я ей так строго и сказала,что не боюсь ничего,если начнутся роды,то поеду в хорошую клинику,где выхаживают спокойно с 28 недель. :orden: а то ишь, напугать захотела!

 

slonikk, а почему решила снижать? Снизить влияние на кровь?

Мне гемостазиолог написала, чтобы я вела себя по самочувствию, если тонус или плохо- лежать.

снижать решила потому что 400 считаю много без истинного ИЦН, решила и из-за влияния на кровь и из-за нагрузку на печень..единственное что не буду отменять-клексан. А так я уже многое отменила,витамины почти никакие не пью,стараюсь питание хорошее делать. А то мне не нравиться стал запах мочи(извините). А как отменила половину препаратов,так и запах прошел...вот ток гемоглобин низкий,железо пока пью с витамином С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю футбол!!! ))))))))))Влад орет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, пожалуйста, я немного не по теме к вам. Вы через многое прошли и многие моменты знаете получше врачей. Подскажите пожалуйста.

 

Сегодня получила результат анализа и теперь пребываю в шоке. Беременность 22 недели, все в норме кроме д-димера, он уже соответствует нормам 3 триместра. Что делать? У каким врачам обращаться? В ЦИРе хорошие специалисты?

 

D-димер 640 нг/мл

Ориентировочные пределы при беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

в ЦИРе вроде нормальные врачи,но лучше всего обратиться в МЖЦ, там АСы по этой теме.

 

Я смотрю футбол!!! ))))))))))Влад орет)))))))

мы тоже смотрим,какой-то грустный счет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вратарь Акинфеев играет со сборной Уэльса))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра с утра в офис. Не знаю что одеть ЧТОБЫ Н4 ТЯНУЛИСЬ ПОТРОГАТЬ ЖИВОТ? Какашками намажусь!

удивительно,но мне никто не трогал живот кроме мужа и одной подруги..даже не пытался)И даже обидно как-то :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  нормально. У меня тоже низко стоит, поэтому сказали пить а не ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пыталась в душе сделать интимную прическу наощупь. 40 мин пытки и что-то там настригла. ЧТО одному Богу известно)))))

 

 

У комментатора уже истерика)))))

 

Прочитала статью про упражнения Кегеля - профилактика разрывов в родах.

Я в прошлую беременность их качала 3 месяца эти мышцы во всех позах как там написано. Ну и что? Меня кто-то спрашивал? Разрезали я даже ничего не поняла. Типа крупная голова. Итог 2 шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вот думаю, наверное, у меня очень злобный вид. Или измученный. Или еще какой. Но я даже представить не могу, чтоб кто-то к животу моему полез! Максимум вот в эти выходные соседка по даче сказала, что видимо с возрастом у нее такое, что ей так хочется мой живот погладить. Но сказала она это с довольно приличного расстояния. Хотя я вроде вежливо улыбнулась, но возможно, со стороны это было больше похоже хищный оскал, потому что дальше слов дело не продвинулось. )))

 

Сегодня пришла за ребенком в сад, спросила заодно у заведующей нашу медкарту, надо ж к школе проходить уже. Они у нее в кабинете, я пошла за ней, а она так испуганно "ой, да не ходи, я счас принесу". Ощущение, блин, что меня все боятся!!! Все думают, что с таким пузом двигаться нельзя! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не терзаться и лечь спать. ))))))

Спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не терзаться и лечь спать. ))))))

Спокойной ночи

правильное решение,я тоже сейчас пойду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала 2 странички назад, видать пропустили. У меня пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy

 

Моя врач сказала, что ддимер следует изучать плотно до начала беременности, если она наступила и пролонгирует, то ддимер уже не актуален, он у меня шкалил с первого триместра. Врачи доказательной медицины тоже ддимер в беременность не изучают. Если хотите прочтите на эту тему русмедсервер. Там очень грамотный и известный гематолог консультирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка.

Недельки,поздравляю ещё с одной даткой.

 

У меня опять печаль)))) все не как у людей)

Моя гинеколог,она же завррддома,она же и Кесарит и планово и экстренно, ушла в отпуск незнай на сколько. А я все чемоданы собираю домой ехать)) эээх,облооом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Недельки, с округлением.

 

 

ГЕВ-мамочка, а до августа она что не выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поспорила бы на эту тему. Если есть мутации в генах свёртываемости, то они могут включиться в любой момент, в Б тем более. 1-я моя Б и закончилась на сроке 29н именно по этой причине, тромбы, микроинсульты плаценты. Врач говорила нет смысла контролировать ддимер, Б ж случилась.

А до Б у меня всё отлично, но как только происходит зачатие, то все показатели гемостаза резко взлетают. А дальше у всех разные варианты - Б срывается, ЗБ, отслойки, гематомы по причине повышенного тромб образования.

Есть тема "Тромбофилия и Б", там далеко не теоретики сидят, и расскажут, и посоветуют: http://www.babyplan.ru/forums/topic/71689-trombofiliya-i-beremennost/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...