Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

у вас он есть? Это какой город?

Санкт-Петербург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня столько лекарств осталось с беременности и эко... Генипрал, нефидипин, утрожестан, крайнон, курантил, прогестерон и прочие радости... Лежат теперь у меня стопочкой счастливые двойняшковые...без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Санкт-Петербург

сейчас еще раз аптеки обзвоню, может найду все таки.. в питере все есть, а у нас только одни запреты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня столько лекарств осталось с беременности и эко... Генипрал, нефидипин, утрожестан, крайнон, курантил, прогестерон и прочие радости... Лежат теперь у меня стопочкой счастливые двойняшковые...без дела.

ты подожди)) может через годик соберешься еще за малышом.

 

или отдай кому-нибудь из девочек

 

Спасибо. Вроде нормально. Я с ней не созванивалась, я вообще в неведении как это все происходит?? Может она говорить или нет? Телефон в реанимацию не дают или ей пока не до этого - я ничего не знаю. Вот что врач сказал в 3 часа дня, та информация у нас и есть. Что операция прошла успешно, хотя была непростая. От наркоза проснулась, дышит сама (это вообще меня в шок повергло, т.е. могло быть по-другому что ли??? ) Теперь сутки в реанимации, если, дай Бог, все хорошо - завтра переведут в палату, можно будет навещать в часы приема. Больше ничего не знаю(( Сколько лежать, каковы прогнозы, что делать дальше - все пока тишина. Поэтому волноваться продолжаю, естественно.

мне кажется после операции все сначала лежат в реанимации. так что не волнуйся сильно

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже не нашла у нас генипрала, посчастливилось однажды купить случайно, но я еще не знала что часто его нет взяла бы больше.. пока запасик есть т.к. в больнице сейчас свой не трачу. думаю на заказ должны привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в таблетках есть ,а в ампулах тяжело найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже не нашла у нас генипрала, посчастливилось однажды купить случайно, но я еще не знала что часто его нет взяла бы больше.. пока запасик есть т.к. в больнице сейчас свой не трачу. думаю на заказ должны привезти.

у нас не видела гинипрал в таблетках( надеюсь пить его не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испытала сейчас пессарий)))) сходила до ближайшего магазина, вроде все хорошо, ничего не беспокоит.

одичала только за неделю в больнице то)))) все бегут ,поток машин... вообщем я устала быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнить с воскресеньем то намного лучше, я в воскресенье стоять еле могла от боли и дааления внизу живота, стреляло все там .

Сейчас вроде и на мочевой как будто давит меньше, может пессарий как то влияет.

Ну и тут в Пц я же лежу весь день, сплю и ем .

Кормят тут неплохо.

Я надеюсь в пятницу домой, там лежать буду и свято верю что зев закроется, ведь такое бывало в нашей темке и не раз.

Не знаю как быть с жк, на приемы ходить это опять сидеть в очереди по долгу, я че то боюсь с пессарием сидеть долго.

Внутри его не чувствую.

 

Если ставить тержинан думаю сбоку пессария что ли его заводить?

а зачем тебе в жк ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила @#$%&ы для узи. 5 руб. 30 коп. )))))я думала уже не бывает таких цен! А в Питере муж ехал с работы нигде не мог купить. Предлагают обычные, для других целей которые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

 

Лет через 10) мне бы с этими двумя бандитками сначала совладать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ампулах и не найдешь его только в стационаре капают .. мне раз прокапали и на таблетки перевели , мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профилактическую дозу доктор назначила?

назначила репродуктолог на всякий случай,к гематологу я пошла уже когда гемостаз попер...вернее ходила до этого к гематологу при РД чтобы бесплатно клексан получать и мне тот сказал,что нафига я колю,у меня все норм,а то,что гетерозиготная поломка в гене-это ерунда,я тоже считаю,что это не страшно и возможно гемостаз попер не из-за поломки,а из-за лежания+магнезия+утрожестан...но мониторить я считаю надо каждой Б хотя бы гемостаз и во втором и в третьем триместре...ну это у кого беременность на вес золота. У меня она вообще наступила через 3 года планирования с помощью ЭКО...поэтому перестраховывалась...

 

ты какие анализы сейчас сдаешь? кроме д-димера и фибриногена

ТЭГ сдаю(на Опарина он например обязательно входит в развернутый гемостаз), еще Бицадзе назначала Парус-тест, протеин С,S (но это когда ддимер шкалил). Антитромбин 3 еще сдаю изредка,он у меня уходил за границу(естественный антикоагулянт).Также сдавала один раз и надо снова анти Ха, смотреть подходит ли доза клексана.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила @#$%&ы для узи. 5 руб. 30 коп. )))))я думала уже не бывает таких цен! А в Питере муж ехал с работы нигде не мог купить. Предлагают обычные, для других целей которые

обзвлнила, у поставщиков нет его, поэтому и в аптеках нет, как будто бы есть в остатках у пары аптек, завтра мужа отправлю, может получится купить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пельмешечка//, нельзя кексы и физические нагрузки, пока плацента не подниметсч. Риск отслойки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила @#$%&ы для узи. 5 руб. 30 коп. )))))я думала уже не бывает таких цен! А в Питере муж ехал с работы нигде не мог купить. Предлагают обычные, для других целей которые

о спасибо что напомнила. мне тоже надо купить для жк

 

Melli,

 

Лет через 10) мне бы с этими двумя бандитками сначала совладать))))

тогда отдай лекарства девочкам, напиши на форуме может кто заберет.

жалко когда столько денег пропадет даром

назначила репродуктолог на всякий случай,к гематологу я пошла уже когда гемостаз попер...вернее ходила до этого к гематологу при РД чтобы бесплатно клексан получать и мне тот сказал,что нафига я колю,у меня все норм,а то,что гетерозиготная поломка в гене-это ерунда,я тоже считаю,что это не страшно и возможно гемостаз попер не из-за поломки,а из-за лежания+магнезия+утрожестан...но мониторить я считаю надо каждой Б хотя бы гемостаз и во втором и в третьем триместре...ну это у кого беременность на вес золота. У меня она вообще наступила через 3 года планирования с помощью ЭКО...поэтому перестраховывалась...

 

ТЭГ сдаю(на Опарина он например обязательно входит в развернутый гемостаз), еще Бицадзе назначала Парус-тест, протеин С,S (но это когда ддимер шкалил). Антитромбин 3 еще сдаю изредка,он у меня уходил за границу(естественный антикоагулянт).Также сдавала один раз и надо снова анти Ха, смотреть подходит ли доза клексана.

спасибо! я про ТЭГ даже не слышала ни разу.

 

я пока сдаю из основных мно, фибриноген, протромбин, д=димер, рфмк, пдф, ачтв

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! я про ТЭГ даже не слышала ни разу.

 

я пока сдаю из основных мно, фибриноген, протромбин, д=димер, рфмк, пдф, ачтв

ТЭГ кстати не везде делают,просто многие лабы не хотят париться с этим анализом,потому что надо кровь сразу на анализатор, это мгновенный анализ. Многим лабам выгоднее всю кровь увезти в одно место и там на роботах прогнать.Я сдавала один раз в МЖЦ и 3 раза на Опарина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе в жк ходить?

хз, типа на прием.

 

в ампулах и не найдешь его только в стационаре капают .. мне раз прокапали и на таблетки перевели , мне помогает

мы находим, просто сложновато.

 

Последний раз столько аптек обзвонила, пока не нашла этот гинипрал в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, муж купил хорошее вино, налила пару глотков, после плотного ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, а зачем тебе в ампулах ты дома капаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, муж купил хорошее вино, налила пару глотков, после плотного ужина.

О! Как тебе приятненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, обвитие не является показанием к КС. Только если оно тройное и тугое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЭГ кстати не везде делают,просто многие лабы не хотят париться с этим анализом,потому что надо кровь сразу на анализатор, это мгновенный анализ. Многим лабам выгоднее всю кровь увезти в одно место и там на роботах прогнать.Я сдавала один раз в МЖЦ и 3 раза на Опарина.

зашла на сайт центра Кулакова, что-то у них нет там пдф и рфмк, которые мой врач просит :(

из-за этих анализов езжу сдавать в цпсир к черту на кулички, потому что остальные лаборатории не делают их

 

Melli, обвитие не является показанием к КС. Только если оно тройное и тугое

спасибо!

 

Перчик, не ходи в жк. нафиг надо.

 

если только кровь мочу сдать бесплатно, то да. а так зачем, чтобы тебя взвесили давление померили и животик?

 

а я съела яишенку из домашних яиц и запила рассолом из-под банки помидоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обзвлнила, у поставщиков нет его, поэтому и в аптеках нет, как будто бы есть в остатках у пары аптек, завтра мужа отправлю, может получится купить..

Я вот у нас посмотрела по Самаре, мы ж от вас не очень далеко - у нас гинипрал в аптеках есть. И в таблетках, и в ампулах.. Не вот в каждой, но предложений 20 на город имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на сайт центра Кулакова, что-то у них нет там пдф и рфмк, которые мой врач просит :(

из-за этих анализов езжу сдавать в цпсир к черту на кулички, потому что остальные лаборатории не делают их

на Опарина почти все есть,у них на сайте дебильный прайс..

 

Melli, вот посмотри,может тут написано,там скачать прайс можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...