Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Baba,  с чего ты решила, что пдр переходишь? Еще 9 дней, каждый день в любой момент можешь начать рожать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  и снова новые подходы при ицн...

У меня дозировка гинипрала по 1/2 4 раза в день каждые 6 часов (перед приемом веропомил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHКА, У Никитина, он заведующий в 6 роддоме, очень мне нравится, кстати, он тоже за швы, но к нему я попала поздно у меня уже стоял пессарий. Но к сожалению не швы и не пессарий не останавливают ицн, но я как-то по- тихоньку доносила до 32, еще месяц надо дотерпеть, хотя уже шейка никакая 10 мм!!! сомкнутая часть(это меряли когда снимали пессарий. 2 недели назад). Но врач как-то обнадежил, инфекции пролечили , самое главное, чтобы воды не отошли, а они отходят чаще всего от того, что инфекции это провоцируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я думаю тяжеловато через 6 часов после родов выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  а на основании чего у врача такие намерения? Мне кажется, если швы держат нормально, и шейка вполне себе ничего, нафига тогда еще пессарий... как бы от него проблем не было в виде инфекций и тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  А мы тут все свято верим что и швы и пессарий помогают справиться с ИЦН.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  смотря как роды прошли... я после первых родов, через 4 часа уже скакала по палате :) а при должном уходе, думаю, что все у них хорошо. Наверняка там есть какой-то патронаж хороший и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нее 3 роды думаю все быстро и хорошо прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  как раз ицн останавливают и швы, и пессарий. Они не останавливают только, если все-таки начался родовой процесс. А чисто шейку удерживают хорошо, и тут этому много примеров:)

Хотя и понятно, что это не панацея и не 100%-ая гарантия...

 

 

Брунгильда83,  тем более...:)

 

А меня сегодня не взял донат, вчерашний кефир с клетчаткой перед сном, киви на полдник и винегрет на обед!

Может вчерашний катарсис был слишком сильным... Только на это надежда:)

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4, ну вот не назначают ничего стоящего от эньтрококка, типа он не опасен в отличие от стафилококка и прочих, тем более в матке лейкоциты норма и все показатели тоже, только энтерококк взыскивается в посеве. Думаешь все равно санировать? А что за инфекция была у тебя и чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Сегодня делали узи контроль после ушивания, шейка 34 мм, внутренний зев приоткрыт на 4 мм, но шов держит хорошо. Внутренний зев он уже не закроется да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  прикольно. Меня как раз Никитин и шил :) Мне он тоже очень нравится. Рожать тоже с ним собираешься? У меня уже 3я беременность с ицн (1я не удачная)

 

kroxa-mama,  я так поняла, что врач себя хочет обезопасить. Говорит что нагрузка будет больше на шов и он может не выдержать, с пессарием надёжнее будет. Я откажусь скорее всего. В прошлую беременность както доходила только со швом

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  доброго! У меня после швов на 2 узи зев закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  я тоже думаю что открытие небольшое и вполне может закрыться. Прогестерон принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня открытие было 18 мм

 

После швов через 2 недели на узи 6 мм, через 4 недели на узи закрыт зев. Я свято верю что это швы помогли ну и постельный режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тоже швы накоадывают;) вроде сказали плацента поднялась !!а через сколько после данной процедуры можно вставать,как в туалет?что то меня врач так загрузила,что капельницы будут с антибиотиком и магнезией ...а толком про образ жизни на ближайшие дни не сказали !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08, я лежала сутки с уткой. А на след день разрешили в туалет и в душ

 

Ближайшие дни и до сегодня я соблюдаю постельный режим с поднятым ножны концом (точнее у меня под попой одна подушка а под ногами 2, т.к. нет возможности поднять кровать). Встаю кушать и в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, да я на утрожестане, ставлю 2 раза по 200

Брунгильда83, ну спасибо подуспокоилась хоть, в основном лежу, встаю до туалета и поесть, надеюсь поможет.

kusok_08, мне разрешили встать до туалета через пару часов после отхождения от наркоза, ставят только магнезию, делали обработку швов, сидеть нельзя

Изменено пользователем vi0letta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на узи была шейку аж 41 намерили!!! Это они с 18 до 41 натянуть смогли чтоли? Зев закрыт, а цервикальный щелевидно расширен, что это значит? Сомкнётся ещё? Завтра неделя только после швов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  А почему нет? Могли. Сколько прошло после швов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  неделька завтра, меня вот щелевидный цервикальный заволновал. Ещё и поясница болит сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, 6 дней борьбы жесткой с убойными дозами окситоцина и антибиотиков не помогли выгнать сгустки, сегодня на третьем узи в итоге гематометра! На протяжении 12 см ширина 3 см, сегодня почистили и наконец мы выписались! Надеюсь теперь все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, привет. Ужас!! Слава Богу все позади! Поздравляю с выпиской!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  с выпиской! Бедная, намучали тебя. Пусть все поскорее забудется как плохой сон, и ты будешь наслаждаться материнством!

Как с молочком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Сегодня была на УЗИ,чз два месяца после кс. Так вот на шейке нашли кальцинаты. Что это блииииин? Неужели от пессария ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...