Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Йулька, чет многовато как-то для выделений... ты отпишись потом хоть как и что, волнительно за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой хочу, реву весь день периодами, низ давит, и бок болит, что-то страх опять одолевает. Если получитсяможет в пятницу уже уедем, надеюсь мужа уговорить. Ещё братец его решил приехать (со своими детьми) Сам свалит на весь день, а я за ними смотри, я со своими то еле справляюсь(

Поела окрошки, теперь пучит, что ж я такая дура??

 

девочки,а как часто у вас икают детки?

вообще редко, может даже это не икота была. Вот дочка тепла недель с 25 каждый день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как часто у вас икают детки?

никак не определю икает у меня или нет. скорее всего не икает, либо я не чувствую.

Я домой хочу, реву весь день периодами, низ давит, и бок болит, что-то страх опять одолевает. Если получитсяможет в пятницу уже уедем, надеюсь мужа уговорить. Ещё братец его решил приехать (со своими детьми) Сам свалит на весь день, а я за ними смотри, я со своими то еле справляюсь(

Поела окрошки, теперь пучит, что ж я такая дура??

 

вообще редко, может даже это не икота была. Вот дочка тепла недель с 25 каждый день)

а нафиг тебе беременной с ицн еще за чужими детьми бегать?

брат куда намылился ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у тебя схватки начались, а вод и пробки не было?

Я вот уже совсем больная насчет этих подтеканий, каждый день на прокладке пробку высматриваю, но точно и не знаю как она выглядит. В 1-й раз её не было, просто воды понемногу подтекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя схватки начались, а вод и пробки не было?

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще редко, может даже это не икота была. Вот дочка тепла недель с 25 каждый день)

я вчера начала чувствовать и сегодня уже два раза икала с разницей 3 часа(Я переживаю...просто у меня гемоглобин низкий и тромбофилия моя...вдруг не хватает кислорода..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, да, спмналка и эпидуралка разные. Колятся в разные зоны позвоночника. И эпидуралка легче спиналки, но требует большего мастерства анестезиолога. Вообще спиналтный реже используют. Обычно при КС эпидуралка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, сюда в деревню. Он обычно без жены приезжает с детьми, она с младшим в городе (у них их 4 штуки))))) Принзжвет детей оставляет, а сам уходит типа по делам на весь день, свекровь занята огородом и тп, а мне они тут нафиг не нужны( и мужу я сказала , что приеду сюда с условием, что никого не будет, а теперь я буду дёргаться. Он ещё такой человек, не очень , подкалывает и задевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера начала чувствовать и сегодня уже два раза икала с разницей 3 часа(Я переживаю...просто у меня гемоглобин низкий и тромбофилия моя...вдруг не хватает кислорода..

у многих икают и часто.

не думаю что не хватает кислорода.

 

у меня гемоглобин упал тоже, скорее всего на фоне клексана

 

Melli, сюда в деревню. Он обычно без жены приезжает с детьми, она с младшим в городе (у них их 4 штуки))))) Принзжвет детей оставляет, а сам уходит типа по делам на весь день, свекровь занята огородом и тп, а мне они тут нафиг не нужны( и мужу я сказала , что приеду сюда с условием, что никого не будет, а теперь я буду дёргаться. Он ещё такой человек, не очень , подкалывает и задевает.

пусть свекровушка оставит свой огород на день и присмотрит за внуками.

 

а ты так и говори, что смотреть за детьми не будешь т.к. тебе тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, бывает с пессарием вытекает прилично. Но воды постоянно текут, если это они или разом конкретно не перепутаешь. Пардон но можно попробовать на вкус, воды сладковатые.

 

Девочки, мне очень нравятся капсулы вагилат, после двух капсул пропало вздутие и тонус, ночами не спала, живот крутило, то им ли тонус, то ли кишечник, закидывалась гиеипралом и эспумизаном, а тут такая спокойная ночь, отоспалась. Вспомнила, что пила его в 16 недель и месяц не знала проблем с кишечником, хилак и аципол рядом не стояли. Рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела окрошки, теперь пучит, что ж я такая дура??

Я вообще мойвы копченой поела. Запиваю брусничным листом, думаю, скомпенсирует или отеку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мойвы копченой поела. Запиваю брусничным листом, думаю, скомпенсирует или отеку? :)

скомпенсирует)

а я квасу домашнего напилась и ничего. хорошо так после него, освежает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, название точно вагилат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маме не лучше(

Ощущение, что они на себя часть наших проблем оттягивают. ((( Очень, очень желаю твоей маме поправиться поскорее и к рождению долгожданного внука набраться сил!

И вообще всем-всем нашим родителям - здоровья. Мои уже пенсионеры, я - поздний ребенок. Но все равно, я привыкла видеть их бодрыми помощниками и очень страшно даже представить, что в какой-то момент это изменится((( Если лет 5 назад я об этом даже не задумывалась, то с каждым годом наблюдаю и задумываюсь чаще. Не молодеют они.. Дай Бог им долгих лет здоровой жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а ты клексан колола в тот момент когда схватки начались?Мне врач сказала,что если сутки не прошли после клексана,то вкалывают общий наркоз..

Я тоже читала в инструкции что на гепаринах нельзя делать эпидуралку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вагилак, телефон правит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока дома)) до пятницы жду, еслиничего не начнётся, еду к врачу на приём)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

Я вчера была у врача в рд. Плацента 3ст зрелости, начались отеки, причем даже утром после подъема (белка в оам нет), передних вод маловато уже, шейка готова к родам, учитывая все это приняли решение вызывать сегодня роды проколом плодного пузыря. Как я поняла, все это вместе может привести к опасному состоянию для дочки, поэтому решено судьбу не испытывать и стимулировать роды проколом пузыря. Решила довериться врачу, но сомнения все таки есть... Ох, подержите за нас кулачки сегодня пожалуйста... Б ждали почти 5 лет, столько врачей пройдено, таблеток съедено... ЭКО, ИЦН, теперь вот это...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

Я вчера была у врача в рд. Плацента 3ст зрелости, начались отеки, причем даже утром после подъема (белка в оам нет), передних вод маловато уже, шейка готова к родам, учитывая все это приняли решение вызывать сегодня роды проколом плодного пузыря. Как я поняла, все это вместе может привести к опасному состоянию для дочки, поэтому решено судьбу не испытывать и стимулировать роды проколом пузыря. Решила довериться врачу, но сомнения все таки есть... Ох, подержите за нас кулачки сегодня пожалуйста... Б ждали почти 5 лет, столько врачей пройдено, таблеток съедено... ЭКО, ИЦН, теперь вот это...

все будет хорошо! По другому и быть не может, столько пройдено, ребеночку осталось всего лишь родится! Тебе от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Всех недельчатых поздравляю)

Фиалка, мы мысленно с тобой. Лёгких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки - поздравляю!:) ура, еще ближе к цели!

Fialka85, @@@@@@@@@@@@ на удачу! Легких родов и пусть все будет хорошо!

ТанИюль, есть новости от мамы? Скорее всего первые сутки в реанимации и там без телефонов.

slonikk, и твоей маме здоровья!!!

 

У меня тоже мама в больнице... гипертонический криз, приступ сняли, в палату переели, сейчас вроде все стабильно.

 

Тучка@)), читаю про твои новости на другом форуме! Детки умнички! Ты - тоже! Для них - ты самая лучшая мама! С чувством вины нужно работать, оно ничего хорошего не дает, только истощает. Мы - не боги, от нас эти вещи не зависят! Не вини себя! Ты - чудесная мама!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka

Удачи! Дай Бог чтобы все прошло хорошо! Ждём хороших новостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka, легких родов! Все будет хорошо,я узнавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

фиалка кулачки тебе на легкие роды!!!

недельчатых поздравляю и себя тоже. я так ждала этих 30 неделек!!!

девчат, пессарий то мой совсем уж тут... пол пальца и здрасте. сейчасврач на обод придет спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а нафиг ты лезешь туда? Мне врач строго настрого запретила лазить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...