Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

утрик ставлю, врач согласилась с этим так и сказала до пессария ставить не дальше.

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, поздравляю! И срок, и вес хорошие!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест ничего не показал, но в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37.

поздравляю! Еще одна победа над ицн в нашу копилочку)

 

всем привет!

фиалка кулачки тебе на легкие роды!!!

недельчатых поздравляю и себя тоже. я так ждала этих 30 неделек!!!

девчат, пессарий то мой совсем уж тут... пол пальца и здрасте. сейчасврач на обод придет спрошу.

лежа или стоя пол пальца? Когда лежа у меня тоже достаточно близко, а стоя целый палец) и он все время то близко то нет, не знаю от чего зависит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест ничего не показал, но в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37.

поздравляю!!!!! все ж хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все у меня болело и даже шов от кесорева думала разойдется, сын пришел из сада весь психованный, все ему не то и все не так, все жаловался то руки болят то ноги, так и ревел пока спать не лег! Уложила, посмотрела в окно, а там полнолуние, я такой луны никогда не видела, огромная красная и так низко! Думаю, вот она причина наших страданий, мы видимо семья вампиров!) На утро все прошло у всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, есть новости от мамы?

В палату перевели. Созванивалась с ней сегодня. Голос не очень бодрый, но думаю, это так и должно быть. Она спит, говорит, нормально, хотя и не лучшая ночь в ее жизни) Я так поняла, в реанимации было несладко, но опять-таки, тут блин палец порежешь или коленку оцарапаешь - больно, крутишься, не знаешь куда приткнуть. Так что было бы странно после операции прекрасно спать и быть веселее некуда. Думаю, ей еще колят какие-то снотворные, обезболивающие, успокаивающие и т.д. Просила больше не звонить и сегодня не приходить, говорит, спать будет.

 

Fialka85, @@@@@@@@. Давайте, столько позади трудностей! Все обязательно должно быть хорошо. :) Не переживай за стимуляцию, врачу и правда виднее. Тем более она не медикаментозная, а практически физиологичная. Срок уже ого-го. Скоро будешь целовать самые сладкие пяточки в мире. :)

 

Йулька, поздравляю!!! :) Может ты и хотела чуть подольше походить, но малыш решил так. Скорейшего тебе с ним воссоединения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест ничего не показал, но в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37.

:udachi: :udachi: :udachi: поздравляю, растите здоровенькими! как малыша назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  мама оклемается, просто тяжело людям в возрасте физически все это переносить, все заживет и будет как новенькая! Я сколько в реанимациях лежала поняла чем старше человек, тем ему тяжелее, я уже встала и сама пошла в палату не чувствуя боли, а они все в сознание приходят. Не беспокой, пусть отдыхает!) Все страшное уже позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  с рождением сына!!! Здоровья вам обоим, приходите в себя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила, посмотрела в окно, а там полнолуние, я такой луны никогда не видела, огромная красная и так низко!

Я вчера тоже полдня ревела. Конечно, у меня кроме луны были поводы) Но думаю, она тоже внесла лепту. Вечером уже совсем рыдала. За маму волнуюсь, старший нервы мотал своей кормежкой. Не хотел он, видите ли, вчерашние макароны. Учитывая, что он итак ест полтора продукта - питание для нас сложный вопрос. А у меня реально ни сил, ни воли не было даже макароны ему свежие сварить. Я чот вообще стоять не могу, сразу устаю.

Сама весь день то огурец сгрызу, то абрикос. Есть охота, а что готовить - не знай. За мясом идти надо, а это вообще миссия невыполнимая.

В итоге вывалила это все на мужа, что не могу так больше. Устала и кушать хочу. Он психанул, плюнул на работу и ушел с нее аж полдевятого вечера. Небывалая щедрость для их с..ной организации. Ненавижу. Вот не знаю, что ему за это будет. Начальство было крайне недовольно, с фига ли он решил, что 13-тичасового рабочего дня вдруг ему достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  конечно тяжело, но главное, что все самое трудное позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром нацепила бандаж пошла на рынок за овощами и абрикосами.

взяла всего по чуть-чуть но пакеты получились тяжеленными, еле дотащила :( муж до ночи работает, есть нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, удачи!! Столько пройдено, все правильно, что перестраховываетсь.

 

Miss-Kapriz, с тридцаточкой ) Теперь ты взрослая )

 

Йулька, с малышонком!! Какой вес прекрасный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я вставала в 3.30 но так хотела спать что после туалета сращивания рухнула. Муж проспал на работу и оставил старшую со мной. И вот мы толтко встаем. Старшая проснулась и ликовала что она лома)))

Мне снился сон что я потеряла собаку, чихуахуа, Бестия. Я ходила по Питеру, звала ее плакала, проснулась вся в слезах. У меня в жизни не было собаки тем более чухуа)))) Вот такой беременный бред

 

Девочки, доброго утра!

Я вчера была у врача в рд. Плацента 3ст зрелости, начались отеки, причем даже утром после подъема (белка в оам нет), передних вод маловато уже, шейка готова к родам, учитывая все это приняли решение вызывать сегодня роды проколом плодного пузыря. Как я поняла, все это вместе может привести к опасному состоянию для дочки, поэтому решено судьбу не испытывать и стимулировать роды проколом пузыря. Решила довериться врачу, но сомнения все таки есть... Ох, подержите за нас кулачки сегодня пожалуйста... Б ждали почти 5 лет, столько врачей пройдено, таблеток съедено... ЭКО, ИЦН, теперь вот это...

 

Все будет хорошо!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Легких родов!!!!

 

Девочки, тест ничего не показал, но в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37.

Юлечка, ура!!! Отличный вес и рост!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам!

 

Девочки, я пока дома)) до пятницы жду, еслиничего не начнётся, еду к врачу на приём)

Дома и стены помогают. Хорошо что домой. Настроишься.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, спасибо большое.

 

 

Йулька,

Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  поздравляю, такая радость))) поправляйтесь поскорее и к папе возвращайтесь:)

Фиалка, @@@@ все будет хорошо, скоро встретитесь.

В последнее время у нас по одному никто не рожает)))) коллективные роды практически:)

У нас сегодня дождь, ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  Танюша, хорошо что поговорили с мамой! Здоровья 5. Пусть теперь восстанавливается.

Моя тоже очень плохо ест. Сейчас вроде получше этот год. Но я так ела до переходного возраста. Вспоминаю поговорку "наши дети отомстит нашим внукам"))))) иногда кормлю с ложки когда терпения нет уже.

 

Тучка@))

Сашулька тебе с малышами свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Только вперед к здоровью!!Набираться сил и быть всем вместе!!!

Как ты сама со своим здоровьем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, поздравляю!!!! Ура! Для 36 недель чудесный вес!!! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних неделек с недельками!!!!

 

Не помню поздравила ли вчера Кенгуруся. Кажется нет! А у нее вчера 15 неделек!! Расти Пузик, расти!! Поздравляю! !

 

 

Иришка сегодня 38! (Моя мечта)))))) Всему свое время!! Поздравляю! !

 

LittleOne у нас свободная птичка!! И у нее сегодня 37 неделек! !! Супер! ! Поздравляю! !

 

Miss-Kapriz 30 недель! С юбилейной неделькой!! Отличный срок!

 

Пельмешечка 14 неделек!! Растем-растем!!! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо. я сама нормально. Потихоньку восстанавливаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо. я сама нормально. Потихоньку восстанавливаюсь.

Умничка! Все наладится!!

 

Вчера правда какой-то день был тяжелый.

Моей маме тоже было плохо. Давление, рвота. Столько всего исследовала, сделала. А все равно ее приступы накрывают периодически.

 

А меня вечером накрыла мировая скорбь. Что-то взгрустнулось.

Я пошла Намылась. Потом вас лежала читала. Думала всякое.

Потом вырубилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, с сыночком и победой над ицн! Вы молодцы! Восстанавливайтесь и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Ты как всегда-электровеник!)))))))

 

Напялила! Сбегала! !!))))))) Умница!!

Я сейчас тоже Напялила бандаж и пойду кружочек с дочкой прогуляюсь, подышать.

 

Вечером толком не погулять - мошки сжирают заживо!

 

 

Девочки, мне очень нравятся капсулы вагилат, после двух капсул пропало вздутие и тонус, ночами не спала, живот крутило, то им ли тонус, то ли кишечник, закидывалась гиеипралом и эспумизаном, а тут такая спокойная ночь, отоспалась. Вспомнила, что пила его в 16 недель и месяц не знала проблем с кишечником, хилак и аципол рядом не стояли. Рекомендую.

А их простите пить или пихать? И куда?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...