Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Юля, с рождением наследника!! Растите и радуйте семью)

 

Девочки,меня выписывают!!!! Урааааааааа. Был обход и врач спрашивает :"вы когда у нас отчаливать то уже хотите?" я говорю хоть завтра,только давайте сначала УЗИ сделаем) сговорились что на след неделе УЗИ и домоооооой))) начала она мне утрик снижать. Теперь 400 оставила,но у меня есть по 100 утрик, буду утром 100:200:200, мне так спокойнее и + уколы прогика еще

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот Вагилак заинтересовал, они и для кишечника помогают и куда надо доползут? Чудо препарат:) надо тоже купить, как его принимать? Живот из-за кишечника постоянно напряженный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду кружочек с дочкой прогуляюсь, подышать.

А я наоборот настраиваюсь на выход на улицу не как подышать, а как добрести до магазина и не сдохнуть))) У нас +32... Но ребенку обещан киндер. У нас работает система смайликов. :) Позанимался добровольно синтезатором или уроками - получил смайлик. Накопил 5 смайликов - вперед за киндером. :) Так вот сын сегодня даже меня не будил, проснулся, сам 2 занятия по книжкам сделал и аж завтракать отказывался, пока не посинтезаторится))) Ну как тут откажешь? Поползу сейчас..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  поздравляю с рождением долгожданное чуда! Хорошие параметры, молодцы!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

 

Fialka85,  не переживай! Всё хорошо будет, прокалывают много кому и это конечно лучше чем ждать и ничего не делать!

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вагилак тот который пить, но есть мыло и пихать тоже)).

 

ТанИюль, есть свечи для влагалища, мыло и капсулы. Я пью капсулы, по две в день, две недели рекомендуют. Мне он помогает)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ура!!! Поздравляю с рождением малыша!!!! Отличный вес и рост!!! Вкусного молока вам, отдыхайте!!!

 

ГЕВ, рада, что тебя выписывают! Дома оно реально приятнее, у меня дома даже схватки прошли)))

 

Я сегодня была у врача: шейка 2 см, мягкая, воронка большая стала... Врач говорит, что могу хоть завтра родить, а может ещё и продержимся... Но дочка ещё в таз не опустилась, ещё высоко лежит, хоть и мелкая... Так что может и продержимся немного! А может и не немного))) и без шеек неделями ходят, у меня вроде ещё не совсем все плохо))) вот дособеру вещи сейчас и можно будет расслабиться и ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Ты как всегда-электровеник!)))))))

 

Напялила! Сбегала! !!))))))) Умница!!

Я сейчас тоже Напялила бандаж и пойду кружочек с дочкой прогуляюсь, подышать.

:Dэлектровеник по поеданию вкусняяшки))

 

сейчас еще дома поубираюсь и все, неделя лени будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

 

Поздравляю

Счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ура!!! Поздравляю с рождением малыша!!!! Отличный вес и рост!!! Вкусного молока вам, отдыхайте!!!

 

ГЕВ, рада, что тебя выписывают! Дома оно реально приятнее, у меня дома даже схватки прошли)))

 

Я сегодня была у врача: шейка 2 см, мягкая, воронка большая стала... Врач говорит, что могу хоть завтра родить, а может ещё и продержимся... Но дочка ещё в таз не опустилась, ещё высоко лежит, хоть и мелкая... Так что может и продержимся немного! А может и не немного))) и без шеек неделями ходят, у меня вроде ещё не совсем все плохо))) вот дособеру вещи сейчас и можно будет расслабиться и ждать...

 

2 см! Да вам ещё ходить и ходить!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  правда?))) а то я немного расстроилась, воронка такая приличная стала, ещё б продержаться маленько с нашим то весом ( в 36+0 дочка 2365 была только!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, правда?))) а то я немного расстроилась, воронка такая приличная стала, ещё б продержаться маленько с нашим то весом ( в 36+0 дочка 2365 была только!)

так у тебя больше 36 недель уже, детки сейчас как на дрожжах растут на больших сроках.

мне кажется еще походишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ну вот надеюсь что может двигаться побольше сейчас начну и дочке побольше кислорода поступать будет...

 

Так хочу ещё походить!!!!! Хочу в ресторан, хочу в бассейн, хочу дома все приготовить до мелочей... Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с врачом поговорила, если матка в норматонусе завтра будет то завтра выпишут домой.

Пока из ощущений спереди давит , пессарий что ли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  правда?))) а то я немного расстроилась, воронка такая приличная стала, ещё б продержаться маленько с нашим то весом ( в 36+0 дочка 2365 была только!)

Да у меня обе такие в 37 родились- 2460 и 2650, и ничего, растут. Маловесные очень быстро набирают! Догонит и перегонит сверстников! Да и срок у тебя уже хороший. Сколько воронка? Есть пессарий, швы? У меня была воронка около 15 и шейка 14 и это в 32 где-то недели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи. шм не измеряли из-за кольца, врач гворит значит установлено правильно! зев сомкнулся!!!! у малышки все хорошо, соответствует сроку, вес 1500 кг. кровотоки в норме!

жду выписку и сегодня домой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот я тоже думаю что-же неделю-две точно погуляешь. Молодцы! Доносили до совсем безопасного срока.

 

Я както вещи очень складывать не хочу, наверное подсознательно пытаюсь оттянуть момент родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  у меня нет ничего и не было... В 30+5 отошла пробка, шейка была 28 мм и воронка не знаю сколько, пропускала палец. В больнице пока лежала колебалась от 18 до 26 мм... Выписали с 25 мм, потом как то даже больше 3 см была, с прошлой недели пошла укорачиваться по 5 мм в неделю, сейчас вот уже 2 см. Воронка прям реально больше на вид стала, эти 5 мм наверное и открылись...

А у двойни всегда вес чуть меньше или они просто Дюймовочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,поздравляюююю с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Фиалка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: миллион кулачков на долгожданную встречу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот я тоже думаю что-же неделю-две точно погуляешь. Молодцы! Доносили до совсем безопасного срока.

 

Я както вещи очень складывать не хочу, наверное подсознательно пытаюсь оттянуть момент родов.

А я наоборот хочу скорее, ТК по закону подлости если все соберу то рожу не скоро)))) а пока не собрано, есть риск))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ура!!! Поздравляю с рождением малыша!!!! Отличный вес и рост!!! Вкусного молока вам, отдыхайте!!!

 

ГЕВ, рада, что тебя выписывают! Дома оно реально приятнее, у меня дома даже схватки прошли)))

 

Я сегодня была у врача: шейка 2 см, мягкая, воронка большая стала... Врач говорит, что могу хоть завтра родить, а может ещё и продержимся... Но дочка ещё в таз не опустилась, ещё высоко лежит, хоть и мелкая... Так что может и продержимся немного! А может и не немного))) и без шеек неделями ходят, у меня вроде ещё не совсем все плохо))) вот дособеру вещи сейчас и можно будет расслабиться и ждать...

Отличная шейка!! Точно еще походить и с воронкой!!!

 

 

 

девочки, я с узи. шм не измеряли из-за кольца, врач гворит значит установлено правильно! зев сомкнулся!!!! у малышки все хорошо, соответствует сроку, вес 1500 кг. кровотоки в норме!

жду выписку и сегодня домой!

Здорово!!! С хорошим узи! !!

 

Я сейчас с врачом поговорила, если матка в норматонусе завтра будет то завтра выпишут домой.

Пока из ощущений спереди давит , пессарий что ли .

Хорошие новости!

 

 

А я наоборот настраиваюсь на выход на улицу не как подышать, а как добрести до магазина и не сдохнуть))) У нас +32... Но ребенку обещан киндер. У нас работает система смайликов. :) Позанимался добровольно синтезатором или уроками - получил смайлик. Накопил 5 смайликов - вперед за киндером. :) Так вот сын сегодня даже меня не будил, проснулся, сам 2 занятия по книжкам сделал и аж завтракать отказывался, пока не посинтезаторится))) Ну как тут откажешь? Поползу сейчас..

Хорошая тактика со смайлами. Прислушаюсь!

 

Мы пошли на улицу и решили раз я могу по садоводству ходить то и до магаз дойду. Пошли. Дорога в горку. Ветер ледяной. Настя захныкала что замерзла. В общем я пожалела что пошла уже. Но возвращаться далеко. Зашли по дороге в музыкалку спросить с какого возраста берут. Выскочил бородатый директор и начал щебетать что у них строится новое здание что могут взять и сейчас. 500 руб в час!!! Я говорю а бюджетные места? С 6.5 лет. Это т е. Нам через год. Я спросила а прослушивать ее будете. Он мне - а зачем? Настя начала хныкать "мам, ты меня здесь не оставишь?"))))

Подождем возраст и новое здание.

Пришли в магаз. Там торговый центр. В одном отделе свекровь работает. Пришли - ее нет. Звонили раза 4 - не берет трубку. Отдел открыт. Вещи лежат ее. Сумка. Бери что хочешь. Мы подождали минут 15. И пошли на улицу. А там типа рынка приехали. И свекровь в новом платье выступает))))) платье выгуливает))))))) а телефон ей нафиг. Невестка беременная,вдруг что- не ее заботы))) не дочка же!

Купили Настюля колготки. Купили в нетто абрикос пр 149 руб отборных. Шампиньонов. И потопами обратно. А тут свекр едет на машине, ну и подвез нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж договорился на счёт садика))) теперь даже если я и поеду домой,то ребёнок будет в садике, и мне все проще будет. А ещё я сейчас лопну от злорадства к его родственникам)))) Бог все видит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не за что! ты держись и верь в своих деток!:)

 

Девы... а я сегодня села за руль!!! 2 месяца не садилась, это так круто - свобода (почти:). Купила крем для лица, по магазинам побродила как белый человек! Такой кайф! Сейчас приехала - буду лежать до вечера! Контракт с РД только завтра-послезавтра можно будет заключить:)

 

ГЕВ-мамочка, здорово! с предстоящей выпиской! Я тоже по 100 с утрика слезала:)

ТанИюль, я эти дни тоже себя с трудом заставляю вылезти из-под кондиционера:)

Таня, а ты бруснивер пьешь как на пачке написано или просто как чай?:)

LittleOne, 37 недель - поздравляю:)) отличный срок! И отличная шейка:)

Perchik♂♀Chili, все дружно собрались на выписку!:) молодцы!:)

Miss-Kapriz, с отличным узи и выпиской!:)

Брунгильда83, вот это у тебя вылазка получилась!:)) теперь все дружно отдыхать?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты бруснивер пьешь как на пачке написано или просто как чай?

Просто как чай. У меня не бруснивер, а обычный брусничный лист в фильтр-пакетах. Ну там, естессно, убиться как его надо заваривать. И водяная баня, и чего-то там настаивать, и десертными (! - чо за зверь??) ложечками употреблять за сколько-то там до еды.. В пень такие сложности)))

Я его просто завариваю и даже, о ужас, подслащиваю, как обычный чай. :) Возможно, он так менее эффективен. Но точно эффективнее, чем если бы он лежал нераспечатанный, а я бы думала, как собраться с силами и осуществить всю эту рецептуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  я тоже хочу за руль (((((( везет тебе!

Да. Пообедали и я легла. Устала.

 

ТанИюль

Я почти все так завариваю)) залила кипятком и в путь. Понапишут,мин, заманаешься читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тактика со смайлами. Прислушаюсь!

В уроках по-моему хорошая тактика - это постоянно придумывать новую тактику)) Они все работают весьма кратковременно, блин. )

Зашли по дороге в музыкалку спросить с какого возраста берут

А это прям общее правило? Потому что у нас обычная бюджетная официальная школа искусств и мне сказали говорить с педагогом. Если возьмет - значит, возьмет. Не знаю почему, но она нас взяла)) Хотя сказала, что уже много лет малышей не брала, лет с 7-8 все больше, но чем-то мы ей понравились. :) Мы ровно в 5 начали заниматься. Правда, вот уже два года отзанимались, но первым классом это станет только на будущий. Пока типа дошкольное отделение. Но в этом году уже как большой экзамен сдавал, с комиссией и зрителями)) Пока правда только инструмент был, без сольфеджио и прочих радостей. Вот на будущий год это все должно подключиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...