Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ну и че? Поспала? ??? Доброе утро вам!

 

Ноги сводит, еле встала с кровати. Нафиг! Сегодня же за магнелисом! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, доброе утро, спасибо за поздравление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо, дорогая за поздравления!

36... Прямо и не верится:)

Жаль, что не поспала, похоже, тебе и правда без магнелиса не очень:(

 

Насчёт денег и ситуации с мужем, это очень тяжело и обидно должно быть, но я даже не знаю, что сказать. У меня другая проблема, зарабатывала до первой Б, а уже несколько лет ничего серьёзного не зарабатываю и не знаю, чем буду заниматься в будущем... Тоже иногда накрывает

 

 

Всем доброе утро!

 

Тучка@)),  дорогая, малыши растут и это чудесно! Скорее бы место появилось для тебя и вы уже будете все вместе!!! @@@@@@@@@@@

А медсестра и медбрат, которые ухаживают за детками, молодые? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+ поздравляю с неделькой!

спасибо дорогая :)

Девочек MalinaV, Гев, Natjetai, Aneva с недельками! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четверговых сонедельниц поздравляю!!!! :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  спасибо:)

И тебя с недельками!

 

musya86,  как твои дела и прогулки по парку? Вроде малыши ближе к родам затихают@@@@@

Удачи в ЖК!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы спите когда нибудь?

Всех четверговых с недельками:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим иногда. С 5 до 7.30)))))))))

 

Собираюсь на работу. Потом к родителям. С мамой говорить нельзя. Она все ещё больше усложнить. Сеья накрутит, меня накрутит.

 

 

Дай Бог чтобы Муся всем сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  муж совесть потерял, на беременную кредиты вешать, да ещё и ругаться (( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, меня выписывают.

Собираюсь по тихонечку , буду дальше дома лежать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, меня выписывают.

Собираюсь по тихонечку , буду дальше дома лежать)

Отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже и пустырник жахнула - сна ни в одном глазу. А человек спит через 3 мин захрапел. Устал ругаться))))

Я ничего не решила.

 

Займусь делом- поздравлю четверговых неделек!

 

Тучка@ тебе и деткам свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рада что подрасли! Скорей бы нашлось местечко и положили бы вас вместе!!! Береги себя! !!

 

Ого MalinaV крутая! 36 недель!! Поздравляю! Чуть-чуть осталось!

 

Гев уже 32! Умница! Долеживай дорогая!!

 

Natjetai с юбилейной неделькой! Поздравляю! !

 

Aneva с неделькой! Только вперед! Супер!

 

+Ell+ поздравляю с неделькой!

 

 

 

ТанИюль

Я знаю что я беременная истеричка. Еще и отменившая магнелис))))) Пока не справляюсь. Что будет дальше?

Спасибо за поздравления! Казалось, в 30 недель станет море по колено - ан нет, теперь жду хотя бы 32 (как врач сказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера понервничала и опять раскашлялась. Мой кашель это нервы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим иногда. С 5 до 7.30)))))))))

А я наоборот в 5.30 проснулась и усе... Зато теперь рубит, но я с сыном пока вдвоём дома, не до сна:)

 

Perchik♂♀Chili,  ну и хорошо, с выпиской @@@@@@

 

 

Спасибо за поздравления! Казалось, в 30 недель станет море по колено - ан нет, теперь жду хотя бы 32 (как врач сказала).

Дааа... Был такой момент!:) Давай так держать и дальше@@@@@@

Но 30 - это все равно уже достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А медсестра и медбрат, которые ухаживают за детками, молодые?

да. Там была еще в возрасте одна. Но моих постоянно мед. брат смотрел. Ему как мне примерно. Он их кормил при нас))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Четверговых пузиков с недельками!!

 

Перчинка, с выпиской! Дома и стены помогают. Ты УЗИ делала ж вроде? На полный мочевой или нет?

 

Как-то меня все эти прострелы пугают. Так ширяет до слёз, что сразу страх что роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Там была еще в возрасте одна. Но моих постоянно мед. брат смотрел. Ему как мне примерно. Он их кормил при нас))))

У нас в опн тоже молоденькой медбрат был, как он с этими малышами возился, подгузы менял, кормил, милота)))

Саш, а что там с доками? Скоро тебя положат с малышней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что там с доками? Скоро тебя положат с малышней?

обещают на сл. неделе положить.

Оказывается загс подал сам заявление на снилс. Сказали звонить в пятницу, может уже готов будет. А временный полис дадут сразу, как мы номер снилс назовем.

 

У нас в опн тоже молоденькой медбрат был, как он с этими малышами возился, подгузы менял, кормил, милота)))

мы когда зашли в пит, там мед. сестра на руках малыша держала, размером как наши, и кормила через зонд. Разговаривала с ним. Действительно милота) С некоторыми рядом соски лежали. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), о как, неожиданно и приятно, что решили тебя не мучить этой беготней.

С молоком получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, сцеживаю каждые 2-3 часа по 120-150 мл. Не знаю, хорошо это или мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравульки. Нам сегодня 32))))) врач сказала в 37 приезжать,снимет пессарий и будем ждать) хоть месяц дома пожить))) а ещё врач резко с 600 утрика сегодня на 200 перевела. Но фигушки, я буду свои 400 ещё пить. И вообще я так поняла чтотлежу в больнице ради валерьянки 6 шт в день)))

 

 

Лена,ты извини меня конечно,но я в шоке. Может этоттвоя неправильная позиция даёт такие результаты? У меня муж без моего разрешения только налево ходит(шучу))) а остальное обсуждается со мной, деньгами заведующий я дома, он их только зарабатывает, если в отпуске деньги заканчиваются, а жить ещё месяц до зп, он идёт на подработку. Читаю твою историю и думаю что мне с ним ещё повезло оказывается. Дом мы по 1/2 оформили, обе машины на моей маме, один кредит на нем,другой на мне. У меня ген.довереность от него на каждые 3 года, еслиичто,перепишу все на детей)))Но после ругани мой тоже засыпает чрез 2 минуты. Меняй политику, ищи его слабые стороны,думаюэто поможет. Удачи,дорогая,в этом нелегом деле.

 

А мне его мамаша утром уже звонила. Надо ж было настроение мне испортить,теперь боюсь даже думать что будет....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  вот и у меня такая беда. Уволилась до беременности с дочей, знала что лежать всю беременность. Теперь незнаю что делать, чем заняться и как во всё это вернуться.

 

Девочки. Подруга пишет из Германии, у нас с ней разница по сроку 1 день, первую дочку перенашивала. Сейчас лежит с раскрытием в 3 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка, с выпиской! Дома и стены помогают. Ты УЗИ делала ж вроде? На полный мочевой или нет?

мне цервикометрию делали в понедельник, полный почевой не надо, сотрели вагинально, потом поставили пессарий часа через 4 после цервикометрии.

Сейчас не знаю как смотреть, может по животу согласятся, хочу съездить через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, сцеживаю каждые 2-3 часа по 120-150 мл. Не знаю, хорошо это или мало.

Очень хорошо! Мы при выписке в 2 мес даже самую маленькую авентовскую бутылочку 120мл не допивали. В общем, ела она часто (примерно через каждые 2-3 часа), но по чуть-чуть, по 80-100мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...